КПК

Показати повну версію : Застройщики, достойные доверия г. Днепропетровск

Сторінки : [1] 2 3

cool
22.04.2015, 13:09
Не нашел такой темы на форуме и решил создать данную тему с опросом для людей которые ищут кому можно доверить свои финансы при выборе застройщика новостройки.
Кому, как вы считаете, сегодня можно доверить свои инвестиции в недвижимость?
- голосование бессрочное
- можно отметить любое количество пунктов
- Ники голосующих не видны
- пункты могут добавляться при появлении какой либо компании
- приветствуется обсуждение застройщиков
- интересует также опыт как положительный так и отрицательный в таких проектах с указанием застройщика
Кого знаю сам - это:
1. "Созидатель" очень давно на рынке, про репутацию не знаю, интересует мнение людей,
2. "Строитель П" не знаю что за компанию, информации о ней очень мало, сайта ихнего не нашел, проекты которые уже сданы ЖК «Звездный» , METRO на Запорожском шоссе и ТРЦ «Терра» на ул. Героев Сталинграда и др. Строящиеся объекты: ЖК "Панорама", ЖК "Салют", ЖК "Жукоффский", ЖК на ул. Лазаряна. Также интересует мнение людей которые так или иначе были связаны с этой компанией.
3. ЖК Набережный квартал и ЖК "Атлант" - Development Creative Group
4. Компания Гринвуд строит ЖК "Акварель"
5. ООО «Укрпромспецпроект» строит ЖК на Шолохова 39
6. ЖК iQ-House о застройщике неизвестно
7. ЖК Пихтовый о застройщике неизвестно
8. Будиндустрия - ЖК Олимпийский на Левобережном 3

Эмиль
22.04.2015, 13:44
Так Атлант и Набережный квартал один и тот же застройщик..

Вот ещё http://levoberezka.wix.com/novostroj

cool
22.04.2015, 14:48
Так Атлант и Набережный квартал один и тот же застройщик..

Вот ещё http://levoberezka.wix.com/novostroj

Ага понятно, застройщика ЖК "Атлант" нашел - это Development Creative Group, значит и ЖК "Набережный квартал" тот же. А что про этого застройщика можно сказать?

cool
27.04.2015, 10:23
Прошу всех заходящих в данную тему участвовать в голосовании т.к. для многих эта тема является актуальной . И хотелось бы также получать краткое описание на сколько понравилось или не понравилось сотрудничество с данным застройщиком. Может затянул сроки застройщиком, не выполнил все обязательства или наоборот все отлично.

Проспект
04.05.2015, 16:46
Самый надежный это "Строитель-П", строит качественно и доступно!!!

cool
05.05.2015, 16:32
Самый надежный это "Строитель-П", строит качественно и доступно!!!

Ваше мнение основано на личном опыте?

Arnor
05.05.2015, 20:02
Все застройщики в Днепре строят относительно плохо, но главное - очень дорого и долго.
В то время как на западе нашей страны строят десятки объектов в каждом городе (не смотря на кризис) по цене от 7000 грн, у нас строят по 15-40 тысяч. И самый дорогой как раз и является Строитель П с их Панорамой. Ну еще IQ-Хаус очень дорог, да к тому же строится уже несколько лет и на данный момент очень далек от завершения.
Пока год назад выбирал новострой, успел изучить все эти объекты. Вообще выбор крайне скуден, как для города-миллионника. Лучший выбор - построить свой дом за те же деньги.

astrolog
06.05.2015, 01:28
Отдал голос за "Перспектива", исхожу из общения с клиентами которые долго определялись с жильем и останавливали свой выбор на объектах: ЖК Фестивальный, Летуаль, Башни, Амфитеатр.

cool
06.05.2015, 12:14
Все застройщики в Днепре строят относительно плохо, но главное - очень дорого и долго.
В то время как на западе нашей страны строят десятки объектов в каждом городе (не смотря на кризис) по цене от 7000 грн, у нас строят по 15-40 тысяч. И самый дорогой как раз и является Строитель П с их Панорамой. Ну еще IQ-Хаус очень дорог, да к тому же строится уже несколько лет и на данный момент очень далек от завершения.
Пока год назад выбирал новострой, успел изучить все эти объекты. Вообще выбор крайне скуден, как для города-миллионника. Лучший выбор - построить свой дом за те же деньги.

Интересно, что все новостройки в городе такие плохие? Ну на счет Строителя-П то что он самый дорогой я бы не сказал, есть предложения от него от 11500 грн, Панорама да дорогой но это сегмент элитного жилья, в сравнении с той же Перспективой не такой уж и дорогой. А строек к сожалению очень мало и разбирают квартиры поэтому еще на этапе строительства.

Проспект
16.05.2015, 21:55
Ваше мнение основано на личном опыте?

Да, являюсь собственником квартиры в ЖК "Панорама" качеством очень доволен ))

Проспект
16.05.2015, 21:56
Лучший выбор - построить свой дом за те же деньги.

в самом городе построить дом за такие деньги нереально, пригород да, но это совсем уже другое

cool
08.06.2015, 18:01
Интересно, тот кто отдавал свой голос за Гринвуд уже получил от них квартиру или только ждет ее. С учетом того, что сейчас назревает проблема у Гринвуда то как застройщиком достойного доверия он врядли сможет считаться у нас в городе.

Шелдон_Куппер
08.06.2015, 18:14
Да, являюсь собственником квартиры в ЖК "Панорама" качеством очень доволен ))

+1 тоже взял в Панораме и вообще не жалею... Ребята, что говорят, то и делают, в отличие от многих застройщиков города. Перед покупкой я много перебирал и проверял застройщиков этим можно верить.

cool
08.06.2015, 18:24
+1 тоже взял в Панораме и вообще не жалею... Ребята, что говорят, то и делают, в отличие от многих застройщиков города. Перед покупкой я много перебирал и проверял застройщиков этим можно верить.

Как я понял вопросов после строительства не было? Построили, передали документы и все?

Шелдон_Куппер
08.06.2015, 18:56
Может у застройщика что то и было, но меня как покупателя это ваще не коснулось.... Перекрестился, когда все получил, что выбрал именно их

mebli-dom
08.06.2015, 21:53
Доверяю больше всех "Созидателю", хоть и в последнее время мало строят чего. Но с давних лет знаю,по этому и доверяю.

Jekki
10.06.2015, 11:29
Я покупатель гринвуда, и могу сказать, что дома строят красивые, тут не поспоришь. Стараются учесть нюансы, и даже пожелания покупателей (у нас были моменты по планировке - все сделали, как мы и хотели). Но проблема у них с коммуникациями и документооборотом. Проблема огромная. Так как наш дом первый, риски конечно при покупке были, да и сейчас есть определенные. Но надеюсь что застройщик себя проявит на должном уровне и закроет все "острые углы".

cool
10.06.2015, 14:56
Да конечно печальная история с Гринвудом, читал в вашей ветке. От таких ситуаций все более рискованней становится инвестировать в строительство домов в нашем городе. Застройщиков и так в городе мало которые строят по вменяемой цене так тут и квартиры проблема получить в собственность уже в конце строительства. Надеюсь, что все решится у вас и у нас в городе появится еще один нормальный застройщик. Т.к. не хочется платить такие цены за хрущи 50 летние и панельные дома .

cool
16.07.2015, 16:35
И что больше никому нечего сказать про наших застройщиков?

Jekki
21.07.2015, 14:22
Надеюсь, что все решится у вас и у нас в городе появится еще один нормальный застройщик. Т.к. не хочется платить такие цены за хрущи 50 летние и панельные дома .
Спасибо, я тоже очень надеюсь!