КПК

Показати повну версію : Обращение к местным властям - отключите отопление!!!

Сторінки : [1] 2 3

Radist
27.03.2015, 17:28
Добрый день всем!
Обращаюсь к местным властям, теплосетям и т.п. - ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!
На улице +15, в квартирах ЖАРЮКА невыносимая!!!
Окна, балконы - все открыто, дышать нечем!!!
Я конечно понимаю, что цель всего этого - выкачка последних денег из народа,
НО ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ, чтоб вам!!!

Palomnik
27.03.2015, 21:09
Я конечно понимаю, что цель всего этого - выкачка последних денег из народа
Зря цены поднимали что ли? до 30 апреля будут топить!

Radist
27.03.2015, 21:29
Зря цены поднимали что ли? до 30 апреля будут топить!

Та отож, других слов кроме ..уки...адлы НЕТУ.

Кот.dp.ua
27.03.2015, 21:32
у меня давно выключено...

Людоедка
27.03.2015, 21:38
у меня давно выключено...
Везёт Вам)))
Я каждый год жду как чудо, когда отключат отопление:xx011: Всю зиму ходим, пардон, в трусах и без носков, постоянно открываем окна, "подогреваем" Победу гривен за 600 в месяц:evil:

Radist
27.03.2015, 21:39
Везёт Вам)))
Я каждый год жду как чудо, когда отключат отопление:xx011: Всю зиму ходим, пардон, в трусах и без носков, постоянно открываем окна, "подогреваем" Победу гривен за 600 в месяц:evil:

Аналогично!!! Кирова-Титова топят шо скаженные!!!

П.С. Батареи и стояки поменяны примерно 3-5 лет назад по всему подъезду.

sonykot
27.03.2015, 22:14
У нас счётчик на подьезд, а жековские сантехники что то там подкрутили , чтобы подача шла минимальная. Батареи никакие. Особо не напрягает.

Radist
27.03.2015, 22:26
У нас счётчик на подьезд, а жековские сантехники что то там подкрутили , чтобы подача шла минимальная. Батареи никакие. Особо не напрягает.

У нас опломбирован кран в подвале теплосетью (стоит счетчик на дом), без ИХ присутствия не имеем права крутить краник(

Funeral director
27.03.2015, 23:06
Яйца завернуть в тулуп и
положить на батарею...

sonykot
27.03.2015, 23:09
У нас опломбирован кран в подвале теплосетью (стоит счетчик на дом), без ИХ присутствия не имеем права крутить краник(

Наши активиски перетёрли как то этот вопрос с жеком. Подробностей не знаю. А вот у родителей, правда в другом городе ситуация подобная вашей. Была у них зимой, от духоты у меня чуть сердечный приступ не случился. У них ещё и горячее водоснабжение в виде кипятка по трубам и полотенцесушителям даже летом - это жескачь.:evil:

Radist
27.03.2015, 23:58
Яйца завернуть в тулуп и
положить на батарею...

Да...смешно...давайте яйца

Radist
28.03.2015, 00:00
Наши активиски перетёрли как то этот вопрос с жеком. Подробностей не знаю. А вот у родителей, правда в другом городе ситуация подобная вашей. Была у них зимой, от духоты у меня чуть сердечный приступ не случился. У них ещё и горячее водоснабжение в виде кипятка по трубам и полотенцесушителям даже летом - это жескачь.:evil:

У нас полотенцесушилка работает от отопления только в отопительный сезон, горячая, просто кипятище, руку не удержишь!

natusi
28.03.2015, 00:39
У меня в квартире 25 при открытых окнах, зачем же ахметову меньше зарабатывать?

Korrrsar!!!
28.03.2015, 00:42

тоже счетчик, вроде и прикручивают - но все равно многовато, все окна стоят на режиме проветривания (

YurikM
28.03.2015, 00:44
Кстати, да.
Интересно, долбаный комэнергосервис завтра работает?

Katze
28.03.2015, 00:44
да вы все счастливчики! я весь март бьюсь с "Городскими тепловыми сетями" чтобы топили. Тем-ра поверхности батареи 21-23 град. В квартире столько же (и это у меня включен подогрев полов). :evil: Р-н парка Шевченко (котельная в доме). Говорит дежурный котельной, шо невелено нам тепло давать. Пять жалоб на горячую линию губернатора не принесли успеха... Теплосеть говорит шо топит...

РыжаяBESTия
28.03.2015, 11:18
А у нас как теплынь, так топили, хоть и прикручивали. А сейчас батареи холодные... Сидим и думаем, когда на Левом горячую воду отключат, завтра или послезавтра... Интересная картинка рисуется - с позапрошлого года люди понаставили бойлеров. А в этом году нам решили повысить тарифы и на свет, но вменяемо, и на газ - но невменямо. За газовый счетчик минимум 3500 требуют, а вот как теперь те, у кого бойлеры, будут оплачивать непотребляемый в летний период газ по новым тарифам?

Lenusik27
28.03.2015, 12:05
Согласна ) пора отключать . Пушкина топят сильно

Katze
28.03.2015, 12:08
Сама с Победы, но такого за 4 года ни разу не застала. Долго ждем пока включат, всю зиму даже не чувствуешь, что топят. В этом году уже отключили отопление, даже не заметила когда)))
отопление еще не отключали. Видимо у вас тоже "экономный" и хитросделанный теплоучасток. Вы это по платежке в апреле увидите. :evil: У меня весь март батареи холодные, но теплосеть говорит "мы топим, это у вас проблемы"

Людоедка
28.03.2015, 22:13

тоже счетчик, вроде и прикручивают - но все равно многовато, все окна стоят на режиме проветривания (

Сама с Победы, но такого за 4 года ни разу не застала. Долго ждем пока включат, всю зиму даже не чувствуешь, что топят. В этом году уже отключили отопление, даже не заметила когда)))
У нас счётчик на подъезд. Переговорила с несколькими жильцами нашего подъезда и пришла к выводу, что всё дело в том, на каком этаже ты проживаешь. Я живу на третьем, а люди с 6-9 этажа жалуются, что замерзают...