КПК

Показати повну версію : Недостроенные поселок рядом с Песчанкой

vlad2014dn
09.03.2015, 20:58
А что за недостроенный поселок находится рядом с трассой на Павлоград и Песчанкой?
Куча домов. Стены есть. Практически у всех есть крыша.
И стоит уже много лет недостроенный и незаселенный.
Сейчас вижу, что на одном доме вывесили плакат, что продаются домовладения.
Телефон не записал.

vlad2014dn
12.03.2015, 20:21
Так что - никто ничего не знает про тот коттеджный поселок?

novarm
15.03.2015, 00:35
Если правильно понял, то это "Барвита". Последние фото на сайте датируются 2011 годом, звонил им как-то давно когда подбирали где жить - телефон или не отвечал или вообще его не было. В общем заглохший проект, хотя в некоторых домах вроде как живут. Если хотите реализованный проект такого уровня и в том районе - смотрите "Шишкино".

vlad2014dn
17.03.2015, 02:23
Вот этот поселок - https://maps.yandex.ua/-/CVGoFTyK

Сколько стоят дома в Шишкино я представляю :)
Мне не по карману :)

novarm
17.03.2015, 09:37
Да, это Барвита. По Шишкино цены на дуплексы от $150к, на квартиры от $90к, дома от $220к и выше. Это при условии трехлетней рассрочки, если все сразу - надо разговаривать. Было до событий 2014 года, пока у них ценники такие и висят, но думаю можно разговаривать учитывая ситуацию и что у них уже год нет ни одной продажи судя по карте на сайте.

Барвита, вот нашел одну объяву: http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-dom-v-poselke-barvita-novoselovka-IDbf5vP.html#b8256027a1
Судя по объяве дом 220 квадратов продают за $90 тыс (не что пишут, а на что согласятся) с сентября, такая цена типа потому-что срочно.

Вообще если для Вас не обязательно именно в поселке (а Барвита на поселок никак не тянет - ни охраны, ни забора, ни службы эксплуатации там нет, просто куча недостроев), то поищите отдельно что народ продает - сейчас есть очень привлекательные варианты кому срочно надо, хотя и их никто не покупает.

vlad2014dn
17.03.2015, 20:54
Хехе.
Ни Барвита, ни Шишкино явно не для меня :)

Насчет дома за 90тыщ в Барвите. Могу спорить, что за такие деньги в ближайшее время они его не продадут.
Кому охота жить в заброшенном поселке за такие деньги?
Те кто там уже живут, скорее всего живут потому что уже построились, но продать дом не могут.

Posthuman
22.03.2015, 20:27
Х

Те кто там уже живут, скорее всего живут потому что уже построились, но продать дом не могут.

Конечно.Они ждут своего прекрасного принца на белом коне.Предложи им 5 туе-может продадут?

vlad2014dn
26.03.2015, 00:25
Конечно.Они ждут своего прекрасного принца на белом коне.Предложи им 5 туе-может продадут?

Похамить пришли?

Kladno
18.04.2015, 00:27
Зачем вам эти коттеджные поселки- колхозы?
Вы там и никто и только обязаны, согласно уставу. Захотел председатель и его команда- свет выключили, захотели- дорогу перекрыли (бо она по документам не дорогой, а садом оказаться может)
Покатайтесь по Песчанке, Новоселовке: и участки нормальной величины, и сам себе хозяин. И по цене точно не выше.
Главное- чтобы коммуникации уже были. Хотя бы электричество. Газ- это уже джек-пот. Вода- проверить чтобы можно было скважину забить.
Провести электричество и газ к участку по нынешним ценам уже практически нереально.