КПК

Показати повну версію : Автостоянки?

Oper
25.05.2007, 10:35
Интересуют стоянки в районе танка, нагорки и прилегающие районы. Может кто пользуется?

Gamajun
25.05.2007, 10:48
Oper, на территории больницы Мечникова - за хирургическим корпусом - 8 грн сутки

Oper
25.05.2007, 10:50
Gamajun, спасибо! А подешевле в этом районе ничего нет?

Drake
25.05.2007, 10:52
Во дворе Металлургического можно договориться.
Возле Химтеха передвижная ночная стоянка.
За медакадемией есть стоянка.
А вообще-то не густо в этом районе и почти все кроме Мечникова - ночные.

Oper
25.05.2007, 11:14
Drake, И Вам спасибо! Мне, в принципе, и ночная подходит. А где за медакадемией и сколько не подскажете?

Карпов
25.05.2007, 11:42
Oper, ставлю на ул. Жуковского (территория Строительной академии) только ночная, 3 грн, но есть недостаток - забирать авто до 7 утра. Когда хочу поспать, то ставлю на ул. Гоголя, 29 - 6 грн.

Volodar Koles
29.05.2007, 09:06
тока с киева приехал. что такое стоянки даже и незнают. бросают машину под домом. секретки на колесах, сигналка и мультилок. вот все дела.

Машуля
29.05.2007, 09:48
Volodar Koles
тока с киева приехал. что такое стоянки даже и незнают. бросают машину под домом. секретки на колесах, сигналка и мультилок. вот все дела. Вообще-то это вынужденное «легкомыслие»…количество автомобилей растет, стоянки переполнены…и это при цене в 10-… гр. в сутки-))

travmatolog
29.05.2007, 23:34
тока с киева приехал. что такое стоянки даже и незнают. бросают машину под домом. секретки на колесах, сигналка и мультилок. вот все дела.

машину под окнами бросаю потому, что на стоянку часов в 8 уже попасть нереально и машины без страховки под охрану не берут (объявления у них на стоянках висят такие), недавно надо было машину поставить в Киеве до 4 утра, так я 3 стоянки объездил огромные.

Volodar Koles
30.05.2007, 16:06
яж говорю бросают во дворе или прям вдоль дороги на тротуарах, везде. тупо бросают. но мне если честно пока стремно. если бы собраться 5-6 -10 машин и оставлять то одно.
просто по ночам слышно бой стекла с окон, питарды, кирпичи и т.д.

Givv
31.05.2007, 10:14
я ставил на стоянке. подняли цену до 7 грн. а толку-вечером нереально приткнуться. Один раз еле выехал- поцарапал чуваку крыло. Заплатил человеку водиле неустойку :x
Сами же сторожа и взъелись.
И нафик такое надо. Гараж это другой разговор.

В итоге ставлю по окном на свой страх и риск.

Volodar Koles
31.05.2007, 10:21
Givv, ну и прально. а будут все ставить так будет порядок. в германии кент говорит вообще стоянок нету. ставят все и небоятся.
а в москве если ты приехал в гости то лутчше оставить записку со своим мобильным. т.к. ты можеш занять чьето место и будут потом неприятности. в киеве очень распространены парковочные замки. прибил его к дороге и на твое место уже не станут. если бы жил пониже то тоже возможно ставил бы под окнами.

Gamajun
31.05.2007, 11:47
Volodar Koles, парковочные замки, имхо, жлобство и скотство. Мало того, что полезная площадь простаивает, когда другие мучаются, так еще и пещеходы в сумерках могут через него перецепиться.

Givv
31.05.2007, 12:08
а интересно, ракушки еще юзают?