КПК

Показати повну версію : Обменяю 2х к квартиру в Павлограде на любую в Днепропетровске

dzhenkins
11.02.2015, 14:04
Обменяю 2х комнатную квартиру в отличном спокойном городе Павлоград в самом лучшем районе, на любую квартиру в Днепропетровске.

В квартире нужен косметический ремонт, в остальном вполне жилая, тёплая. Комнаты раздельные, удобная планировка. Отопление автономное, батареи отрезаны официально, т.е. не нужно зимой платить кучу денег за "холод" излучаемый батареями. Рассмотрю варианты с моей доплатой, но незначительной.

Звоните +380994404579 или +380930676463

turist_ua
14.02.2015, 23:44
Опишите квартиру, площадь, планировка, район и т.п.

Хотя конечно малореально.

dzhenkins
18.02.2015, 13:50
Понимаю что мало-реально, но мало-ли, может и найдутся желающие. Площадь 50 кв. м., район ПХЗ, возле 6й школы, планировка как в кирпичных пяти-этажках, только прихожая просторная широкая, ванна и туалет вместе (но места больше чем в обычной планировке таких домов), так же и спальня чуть больше (если не ошибаюсь, то в обычной планировке где то 40 кв. м.). Сантехника новая, новая газовая колонка, (есть немного мебели: кровать книжка, стенка, тумба, старое кресло, но всё в хорошем состоянии), нужно делать косметический ремонт (обои, плинтуса, кафель и т.д.). Окна новые, балкон застеклён, но нужно менять, старый уже. Этаж второй. Окна выходят на поляну между домами, где растут деревья и цветы и нет людей вообще. По коммуналке всё уплачено, даже переплачено. Документы в полном порядке, я хозяин! Готов доплатить до 3х тыс. долларов. Или могу отдать, вместо денежной доплаты, Renault Kangoo 2001 года http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370562

Zaurus
20.02.2015, 20:39
Понимаю что мало-реально, но мало-ли, может и найдутся желающие. Площадь., 50 кв. мрайон ПХЗ, возле 6й школы, планировка как в кирпичных пяти-этажках, только прихожая просторная широкая, ванна и туалет вместе (но места больше чем в обычной планировке таких домов), так же и спальня чуть больше (если не ошибаюсь, то в обычной планировке где то 40 кв. м.). Сантехника новая, новая газовая колонка, (есть немного мебели: кровать книжка, стенка, тумба, старое кресло, но всё в хорошем состоянии), нужно делать косметический ремонт (обои, плинтуса, кафель и т.д.). Окна новые, балкон застеклён, но нужно менять, старый уже. Этаж второй. Окна выходят на поляну между домами, где растут деревья и цветы и нет людей вообще. По коммуналке всё уплачено, даже переплачено. Документы в полном порядке, я хозяин! Готов доплатить до 3х тыс. долларов. Или могу отдать, вместо денежной доплаты, Renault Kangoo 2001 года http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370562

ПХЗ самый лучший район Павлограда ?

Ничего не перепутали ?