КПК

Показати повну версію : По сравнению с Водителями маршруток, Юлий Цезарь - ЛОХ.

Мастер Ломастер
24.05.2007, 23:13
..... канечна, нада рулить, сдачу выдать, музон поставить наорать на когото и покурить...... :mrgreen:
ну болша всего я в умате, кода он па рации передаёть, кто где садица на 76 и даганяет её 57 по Кирова ниже Димитрова..

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
25.05.2007, 00:22
Мастер Ломастер, ЧАВОЙ???

xPLG
25.05.2007, 09:00
Мастер Ломастер, они еще иногда в это время и по мобильному и по рации успевают

ldp
25.05.2007, 10:54
Мастер Ломастер, поездите в Днепродзержинске, там у них вообще у всех водил рации, и все базарят по этой рации не совсем цензурными выражениями, слышал както даже анекдот рассказывали по рации :mrgreen:

Бодун
25.05.2007, 12:29
Мастер Ломастер,

Я б ту рацию им в жопы позасовывал!! Суkи сговариваются они так, а потом в тупике стоят по пол часа. Интервал соблюдать нужно, а не по рации говорить что забрал всех и еще 2 десятка впихну.

Dendnepr
25.05.2007, 15:19
Мастер Ломастер,

Я б ту рацию им в жопы позасовывал!! .

+1

И не только рации!

glюk
25.05.2007, 20:07
маршутки маршутками... но Богданы! Этож уже не совсем и маршутка...Это почти автобус. И как можно везде уследить да еще и по правилам ехать? Наверно потому они даже поворот неудосуживаюццо включать :)

Waoo
25.05.2007, 22:58
я сейчас вообще ездить боюсь. они же тоже вереные как раки от этой жары. вчера с одним ехала. так он, казалось, прямо засыпал по дороге :( стрррашно :(

sanyok
26.05.2007, 01:42
маршутки маршутками... но Богданы! Этож уже не совсем и маршутка...Это почти автобус. И как можно везде уследить да еще и по правилам ехать? Наверно потому они даже поворот неудосуживаюццо включать :)

почему почти? это и есть автобус
микроавтобусом называется транспортное средство до 18 пассажирских мест включительно
А в Богдане их 20 с чем-то плюс больше 30 стоячих

А по правилам с нашим народом не поедешь, вот попробуйте исполнить этот пункт - сколько блондинок разорётся "я же просила..."

15.9. Зупинка забороняється:
г) на пішохідних переходах і ближче 10 м від них з обох
боків, крім випадків надання переваги в русі;
ґ) на перехрестях та ближче 10 м від краю перехрещуваної
проїзної частини за відсутності на них пішохідного переходу, за
винятком зупинки для надання переваги в русі та зупинки проти
бокового проїзду на Т-подібних перехрестях, де є суцільна лінія
розмітки або розділювальна смуга;
ж) у місцях, де буде неможливим зустрічний роз'їзд або об'їзд
транспортного засобу, що зупинився;
и) ближче 10 м від виїздів з прилеглих територій і
безпосередньо в місці виїзду.

А ничего, что, скажем, конечная маршрутки 104-А в центре находится за метр от пешеходного перехода возле площади??

Gobzavr
26.05.2007, 05:38
крім випадків надання переваги в русі;

Тупой вопрос: а как это перевести на русский? Кроме какого преимущества?

xPLG
26.05.2007, 05:54
deathroll, как я вас понимаю...

эти корабли созданы чтобы медленно плыть у воды, но нет - эти товарищи лихачат круче всех, а при их габаритах - это песец просто

sanyok
26.05.2007, 09:18
Gobzavr, "кроме случаев предоставления преимущества в движении"

Едешь, подъезжаешь к перекрёстку. На нём знак "Уступи дорогу". Ты делаешь остановку, чтобы проехали другие транспортные средства по главной дороге. Естественно, останавливаешься прямо перед перекрёстком, хотя и возле пешеходного перехода.

glюk
26.05.2007, 16:00
А ничего, что, скажем, конечная маршрутки 104-А в центре находится за метр от пешеходного перехода возле площади??

Или например вверху рабочей, выезд со дворов. По обоим сторонам выезда стоят богданы (от них до выезда меньше метра). Не видно ни в одну сторону ничерта ни в другую :?

и) ближче 10 м від виїздів з прилеглих територій і
безпосередньо в місці виїзду.