КПК

Показати повну версію : Ищу водителя для работы

Александр-К
11.12.2014, 05:54
Тягач + реф 20 тонник. Ищу водителя .Опытного ,порядочного ну и т. д....

Работа-грузоперевозки по Украине.

Предложения и контакты- в ЛС.

Александр-К
24.12.2014, 05:49
Ищу водителя!

Александр-К
29.01.2015, 07:00
Никому работа не нужна?

valeradnepr
29.01.2015, 09:58
1500 грн/мес? )

uprk
29.01.2015, 18:21
Ездить в Ростов из Донецка с грузом мороженого мяса

Александр-К
29.01.2015, 19:50
Ездить по Украине -без Донецкой и Луганской областей!

паха
31.01.2015, 18:56
фрахтом? или кругорейсом?

Александр-К
31.01.2015, 20:05
фрахтом? или кругорейсом?

Как получится-только начинаем!

anmol94
21.02.2015, 21:26
работа не нужна?

Get fast success in Testking ssat practice test (http://www.test-king.com/onlinecourses/SSAT.htm) and questions by using our sat test (http://www.test-king.com/onlinecourses/SAT.htm) latest exam We also offer up-to-date www.usna.edu (http://www.usna.edu/) and answers for your prep

Александр-К
21.02.2015, 21:59
Я уею, дорогая редакция! В стране пиндец, а желающих работать нет!

Причем работать не на МАЗе или Камазе....а на впролне приличной иномарке....с реальным комфортом, с кучей примочек и прибамбахов.....

Эта страна никогда не будет жить хорошо.....только отдельные индивидуумы...которые готовы фябывать и зарабатывать...

Zaurus
21.02.2015, 22:01
Я уею, дорогая редакция! В стране пиндец, а желающих работать нет!

Причем работать не на МАЗе или Камазе....а на впролне приличной иномарке....с реальным комфортом, с кучей примочек и прибамбахов.....

Эта страна никогда не будет жить хорошо.....только отдельные индивидуумы...которые готовы фябывать и зарабатывать...

ты когда нибудь ездил на фуре,хоть и иномарке ?

поезди,а потом расскажешь ощущения ?

Александр-К
22.02.2015, 04:10
ты когда нибудь ездил на фуре,хоть и иномарке ?

поезди,а потом расскажешь ощущения ?

Ездил! Гнал эту фуру с водителем из Киева! Очень ничего себе так ощущения! Мягко , комфортно.....я и сам скоро поеду- категория "С" уже есть.....а вот если кто пробовал прокатиться просто на тягаче без полуприцепа.....Ферари отдыхает от приема и тяги! 420 кобыл на 6 тонн веса....это не просто в сидение вдавливает...это реально плющит!

mr.Burns
23.02.2015, 10:32
Ездил! Гнал эту фуру с водителем из Киева! Очень ничего себе так ощущения! Мягко , комфортно.....я и сам скоро поеду- категория "С" уже есть.....а вот если кто пробовал прокатиться просто на тягаче без полуприцепа.....Ферари отдыхает от приема и тяги! 420 кобыл на 6 тонн веса....это не просто в сидение вдавливает...это реально плющит!
Работа нужна многим. Только не многие имеют соответствующие категории и опыт.
p.s.
Есть у меня знакомый, с опытом. Спрошу у него отпишусь.

ufo
24.02.2015, 14:27
.....Ферари отдыхает от приема и тяги! 420 кобыл на 6 тонн веса....это не просто в сидение вдавливает...это реально плющит!

ОФФ как то гонял пару кругов на боевой F 430 (кажись 480 коняк там, вес не наю, думаю +- тонна, те которые в феррари челендж гоняли) - вдавливало так себе :lol: . А вот на мацацыкле 600-ке 120 л.с на 160 кг - отам да....:smt219 , не говоря про бОльшие кубатуры

Oleg81
27.02.2015, 00:27

Да, я тоже когда то покупал фуры и переганял их с комфортом , т.к. пустой, не опаздываешь на выгрузку, не каждый день и не по локоть в мазуте/солярке. А сейчас сам за штурвалом уже как год -непередаваймые ощущения!!! Попробуй и ты поймешь сразу. Без обид.

Александр-К
27.02.2015, 03:22
Да, я тоже когда то покупал фуры и переганял их с комфортом , т.к. пустой, не опаздываешь на выгрузку, не каждый день и не по локоть в мазуте/солярке. А сейчас сам за штурвалом уже как год -непередаваймые ощущения!!! Попробуй и ты поймешь сразу. Без обид.

Поэтому я не водитель , а владелец машины! Тоже без обид! Всякая есть работа....и в нормальной машине водитель в белой рубашке и с чистыми руками ездит, а не по локоть в мазуте/солярке....и никто не мешает на маршрутку вам пересесть...но ведь почему-то уже год работаете?

Техноком
01.03.2015, 20:59
Александр....
владелец фуры....
Если Вы хотите хорошего водителя..он будет полокоть в масле ..всегда.Это дальнобой.Это не из Киева в Днепр перевезти пустышку.
Какие условия работы и зарплата.Есть очень опытный "длинномеровоз" .Не дальнобой.но длинномеры возил не стандартные. Дизелист с опытом

Александр-К
01.03.2015, 21:54
Вы знаете...не согласен! У меня на Мерседесе катается водитель в чистой одежде ! ( Ну рабочий комплект у него есть всегда с собой конечно....но по-локоть в масле-это что ваш водитель такого постоянно делает?).Я в прошлом был и автослесарем в том чесли и знаю не понаслышке что есть автомобиль! Так вот-у хорошего водителя машина в порядке ( хоть легковая, хоть грузовая).У меня лино Дачия Логан 2007 года и из инструмента пара перчаток и домкрат с запаской! А катаюсь я по всей Украине! И ничего-все в порядке!

Если водитель на дровах ездит -то да, там метр едешь день лежишь....но это не мой случай! Я купил полностью в рейсовом состоянии авто, загнал его и пересмотрел-перебрал все что видел и не только! Поэтому по-локоть в масле.....это на Камазах и прочей полутехнике, а не на хорошей иномарке!

Александр-К
01.03.2015, 21:55
Александр....
владелец фуры....
Если Вы хотите хорошего водителя..он будет полокоть в масле ..всегда.Это дальнобой.Это не из Киева в Днепр перевезти пустышку.
Какие условия работы и зарплата.Есть очень опытный "длинномеровоз" .Не дальнобой.но длинномеры возил не стандартные. Дизелист с опытом

Условия работы и зарплата -при встрече....или как-минимум после общения по телефону....

Телефоны в подписи- пусть набирает!

паха
08.03.2015, 16:12
Вы знаете...не согласен! У меня на Мерседесе катается водитель в чистой одежде ! ( Ну рабочий комплект у него есть всегда с собой конечно....но по-локоть в масле-это что ваш водитель такого постоянно делает?).Я в прошлом был и автослесарем в том чесли и знаю не понаслышке что есть автомобиль! Так вот-у хорошего водителя машина в порядке ( хоть легковая, хоть грузовая).У меня лино Дачия Логан 2007 года и из инструмента пара перчаток и домкрат с запаской! А катаюсь я по всей Украине! И ничего-все в порядке!

Если водитель на дровах ездит -то да, там метр едешь день лежишь....но это не мой случай! Я купил полностью в рейсовом состоянии авто, загнал его и пересмотрел-перебрал все что видел и не только! Поэтому по-локоть в масле.....это на Камазах и прочей полутехнике, а не на хорошей иномарке!

если за камазом смотреть, и все вовремя делать, то тоже можно ездить чистым. А на иномарках нерадивые, ездят по уши в месле-соляре. В общем все зависит от водителя, и владельца автомобиля.