КПК

Показати повну версію : Вовка насмишыл :)

Сторінки : [1] 2

Команданте
18.05.2007, 17:53
Путин уверен, что российские машины станут лучшими в мире

Президент России Владимир Путин уверен, что у российского автопрома хорошее будущее. «Уверен абсолютно, что в России будут лучшие автомобили в мире», – заявил он в четверг журналистам во время посещения крупнейшего российского автомобильного завода «АвтоВАЗ».
«Абсолютно уверен, что это возможно», – повторил он. «Это делается на самых современных технологиях, здесь работают хорошие люди», – сказал президент. Путин отметил, что ему понравился завод. «У «АвтоВАЗа» хорошие перспективы», – уверен глава государства.

РИА «Новости»

kora
18.05.2007, 17:58
Команданте, Вы самостоятельно писать умеете?

Команданте
18.05.2007, 18:00
новость вечелая просто. я пацтулом :D ведра с гайками будут лучшими в мире :twisted:

kora
18.05.2007, 18:11
Команданте, та я не против,заметила,что сегодня Ваши посты это цитаты :mrgreen:

Команданте
18.05.2007, 18:15
Команданте, та я не против,заметила,что сегодня Ваши посты это цитаты :mrgreen:
по разному бывает :lol:

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
18.05.2007, 18:19
"Вы бы ещё лошадь выставили!!!" (с)

Lorus
19.05.2007, 09:22
Команданте, Атачество аднака. Купил бы своим дочерям по одной и пусть ездят.

Duke Nukem
19.05.2007, 13:24
Нєнуашо? Просто будуть збирати ФІАТ не 1965 року, а 2015. Доречі, той старий 124-й був визнаний тачкою року в Європі.

Crack
19.05.2007, 13:45
Путин уверен, что российские машины станут лучшими в мире

Президент России Владимир Путин уверен, что у российского автопрома хорошее будущее. «Уверен абсолютно, что в России будут лучшие автомобили в мире», – заявил он в четверг журналистам во время посещения крупнейшего российского автомобильного завода «АвтоВАЗ».
«Абсолютно уверен, что это возможно», – повторил он. «Это делается на самых современных технологиях, здесь работают хорошие люди», – сказал президент. Путин отметил, что ему понравился завод. «У «АвтоВАЗа» хорошие перспективы», – уверен глава государства.

РИА «Новости»

А смеяться после слова ПАРАВОЗ? По моему если президент страны вдохновляет своими словами к достижению более высоких результатов, то это отлично. Тем более что у любого предприятия при правильной постановке дела есть перспективы, а уже тем более у автопредприятия где всё напрямую зависит от размера вложений. Если будут привлечены первоклассные инженеры и конструкторы, модернизировано производство и внедрены новые технологии, то соответственно получаться первоклассные авто

xPLG
19.05.2007, 15:22
по соотношению цена/качество очень даже ничего. половина уходит на экспорт, это ж о чем-то говорит

Bartlbe
19.05.2007, 15:28
Если будут привлечены первоклассные инженеры и конструкторы, модернизировано производство и внедрены новые технологии, то соответственно получаться первоклассные авто
Вам самим не смешно?

ЗЫ: Без царя в голове, а с царем в кремле.
С бутылкой в руке и без идей о завтрашнем дне © Лига

Crack
20.05.2007, 02:30
Если будут привлечены первоклассные инженеры и конструкторы, модернизировано производство и внедрены новые технологии, то соответственно получаться первоклассные авто
Вам самим не смешно?

ЗЫ: Без царя в голове, а с царем в кремле.
С бутылкой в руке и без идей о завтрашнем дне © Лига

Вы считате ТАКОЕ выступление президента страны смешным? Я не думаю. По вашему он наверно должен был сказать: Всё плохо. Жизнь дерьмо. Перспектив ноль. Запасайтесь верёвками и мылом.
Вот это было бы выступление, да и смешного ничего. В самый раз

Команданте
20.05.2007, 19:34
по соотношению цена/качество очень даже ничего. половина уходит на экспорт, это ж о чем-то говорит
уточняй - на экспорт к нам идет, а не в германию :D

GlaS
20.05.2007, 20:45
Ненуашо? Кому тазы не нравятся? :roll: Поставил его на вершину горы Арарат и кааааааааааакккккккккккк ........звизданул с ноги - вот это скорость...........вот это мощь!!!!!!!! Аж пыль пойдеть...... Побольше таких автотазиков - и жисть будет интереснее и смешней. :D

alyak
20.05.2007, 22:10
новость вечелая просто. я пацтулом :D ведра с гайками будут лучшими в мире :twisted:

Не так уж смешно с учетом того какие усилия россия реально прилагает в различных сферах . Конечно вазы пока ведра с гайками , но они очень быстро прогрессируют .... Например , на многих моделях уже есть бортовые компьютеры , а их эксплуатация не сильно отличается от тех же деу собранных на автозазе .

Waoo
20.05.2007, 22:28
В России, по мнению россиян, вообще все самое лучшее. а если что и хуже, то все списывается на ментальность и русскую душу.

Crack
20.05.2007, 23:07
В России, по мнению россиян, вообще все самое лучшее. а если что и хуже, то все списывается на ментальность и русскую душу.

Вы считаете что лучше заниматься самобичеванием?

Waoo
20.05.2007, 23:54
Crack, я считаю, что лучше не впадать в крайности :)

Volodar Koles
21.05.2007, 08:31
недавно скинули статью про то что ДШЗ купили новое оборудование, и их шины будут лутчшие в мире, вот где насмешили :)

Denny
21.05.2007, 08:43
Вы считате ТАКОЕ выступление президента страны смешным?

Да, смешным и политическим.