КПК

Показати повну версію : Фристайл с собакой

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21

kowenja
14.04.2016, 18:10
Лин, нас в сб не будет, хотим пойти на плем смотр...

linux
14.04.2016, 22:23
Лин, нас в сб не будет, хотим пойти на плем смотр...
Тоже нужное дело .:) Я если успею, тоже хочу со своими туда подъехать - потренироваться в условиях выставки

linux
19.04.2016, 09:10
Видео с Чемпионата России по танцам с собаками - 17/04/2016
https://www.youtube.com/playlist?list=PLksfm-aagI62qtJjMBpcENaiOQCnRmUr-

linux
21.04.2016, 09:13
Список и очередность участников Квалификационных соревнований по Танцам с собаками 23.04. 2016 в Киеве.

Класс Дети.
1.Сологуб Марина и беспородная Алиса, Киев. "Добро и Зло",1мин, самоподготовка.
2. Телегина Руслана и метис Лунтик, Киев."Я знаю кое-что о любви", 1м 48с, тренер Мельничук Е.

Класс Юный Песик НТМ
3. Иванова Галина и австралийская овчаркаAnservish Kameliya Bright Star, Одесса. "Прогулка по Парижу", 1м10с., тренер Джура О.

Класс Юный песик фристайл.
4.Пустовая Татьяна и беспородная Соня, Киев. "От улыбки станет всем теплей", самоподготовка.
5. Згонник Светлана и новошотландский ретривер Feel my Fire Sweetbilberry , Киев."Песенка про соседа", 1м 06с, самоподготовка.

Класс Открытый Фристайл
6. Макеева Татьяна и бигль Умка, Днепропетровск. "Осенний вальс", 2м15с. тренер Шведченко А.

Класс Прогресс НТМ.
7.Першина Александра и фокстерьер гладкошерстный Amadeus, Киев. "Танец мушкетёров", 2м48с., самоподготовка.

Класс Дебют Фристайл
8. Шведченко Ангелина и кавалер кинг чарльз спаниель Bonitos Companeros Galli-Halli, Днепропетровск. "Колдовство", 2м13с, постановка Панькова И.П.
9. Феськова Инна и джек рассел терьер JAMAICA BLACK OMRI RELIZAN, Киев. "Friend Like Me", 1м56с, самоподготовка.
10.Думбрава Анна и джек рассел терьерSeventy Seven Bruno Bravo, Одесса. "Опасные игры", 2м12с, самоподготовка.Постановка Панькова И.П.
11.Шведченко Ангелина и далматин Absolute Love Dreams Come True, Днепропетровск. "Возможно…наверное..может быть", 2м05с, постановка Панькова И.П.
12.Джура Оксана и парсон рассел терьерMoxie Mix Froylayn Foxi, Одесса. "Утренняя гимнастика", 2м01с, самоподготовка.
13.Стрельник Марина и цвергшнауцер ILLARION SURPRISE OT VODOLEYA , Киев. "Чингис-хан", 2м15с, самоподготовка.

Класс Развлекательный.
14. Джура Оксана, Думбрава Анна, Иванова Галина и собаки Катя, Бруно, Фларри, Одесса. "Одесское попурри", 3м12с.

Расстроило количество участников... В декабре была 21 пара... Обидно, что открытый класс пустой, это говорит о том, что совсем нет начинающих. Единственное что радует, так это очень сильный класс дебют :)

linux
22.04.2016, 09:18
В эти выходные занятий не будет - уезжаем в Киев на сори.

Аня, с тобой встречаемся в понедельник вечером.

На следующие выходные будет время только в субботу рано утром, потом уезжаю из города на все выходные.

kowenja
22.04.2016, 10:19

На следующие выходные будет время только в субботу рано утром, потом уезжаю из города на все выходные.

тогда давай меня на раннее утро))

linux
22.04.2016, 13:52
тогда давай меня на раннее утро)) Ок. Ближе к следующим выходным определимся по времени

Аnnа
23.04.2016, 00:30

Привет. Понедельник подходит - записала, а дальше подумай, может быть так и оставим понедельник?

linux
25.04.2016, 10:14
Плейлист с соревнований в Киеве
https://www.youtube.com/playlist?list=PL6Ly4xRTiAnTpuuJujtwDPmY6mi3Wjphr

Наши результаты - 3 место в классе дебют с Виком, 4 место в классе дебют с Рио. Таня и Умка были одни в классе, автоматом заняли 1 место, но Умка ушел с ринга, поэтому баллы низкие и весь танец не получилось показать, и все равно она смогла собраться, вернуть собаку и закончить выступление. Своим выступлением с Виком я очень довольна, вне зависимости от занятого места мы выступили на максимуме наших с ним возможностей на сегодняшний день. Выступление с Рио не получилось вообще, очень обидно :(

linux
28.04.2016, 10:53
Прикольный ролик с трюками, щенку 5 месяцев

https://youtu.be/n50RN9Kjtd8

Аnnа
03.05.2016, 12:36
Лина, привет. Когда следующее занятие?

linux
04.05.2016, 06:12
Лина, привет. Когда следующее занятие?
Может в зал сегодня вечером?..

Аnnа
04.05.2016, 10:40
Может в зал сегодня вечером?..

Во сколько?

linux
04.05.2016, 13:10
Зал на сегодня отпадает - там все занято до вечера ...

Аnnа
04.05.2016, 14:21
Зал на сегодня отпадает - там все занято до вечера ...

Понятно, а когда еще у тебя будет время?

linux
04.05.2016, 15:39
Понятно, а когда еще у тебя будет время? Как и договорились по телефону - в четверг в парке на 19-15 ориентировочно. Попробуем поснимать видео :)

linux
26.05.2016, 21:14
У вас нет собаки ? Тогда это видео для вас :)
https://youtu.be/b6MdPwWFvfk

linux
01.06.2016, 12:00
Мы сделали это :)
Плейлист всех участников видео-соревнований по кинологическому фристайлу
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7-RFnM_9cQAPtmJUZlvZATZWu9KJoyem

Участники со всей Украины - Киев, Одесса, Полтава, Павлоград, 5 танцев из Днепропетровска, а также одна пара из Молдавии и пара из России.

linux
06.06.2016, 12:21
В воскресенье на Агросоюзе мы провели показательные выступления по кинологическому фристайлу. Скажу сразу - это было ужасно... Я давно не испытывала такого разочарования от выступлений...
Все пошло не так, как задумывалось уже с утра, когда к нам не смогла доехать пара из Павлограда - женщину с собакой просто не пустили в автобус (при том что это лабрадор, собака имеет международный сертификат ПСС, является собакой терапевтом, имела при себе все документы, поводок и намордник), да еще и нахамили, очень надеюсь, что команда из Павлограда сумеет найти управу на этих перевозчиков.
Ну ладно, одна так одна, мне не привыкать, подумала я и мы поехали на выставку. По приезду оказалось, что человек, который отвечает за музыку, уехал и ожидается только ближе к бестам... Вот это уже было очень неприятно, тем более, что я напоминала организаторам о себе накануне выставки. В результате случайно этот человек все-таки вернулся на выставку и мне поставили колонку. Я даже проверила звук, но не учла направление звука - колонка стояла параллельно трибунам и мне в принципе было слышно музыку, но зрителям за рингом и на трибунах слышно не было вообще ничего. Когда мы танцевали, я не могла понять, почему зрители вообще никак на нас не реагируют, понятно стало только потом, когда я просматривала видео, музыку на видео еле слышно, а муж снимал нас, стоя в углу ринга.
Второй моей ошибкой был выход без разминки, времени было очень мало, ринг перед обедом затянулся и закончился позже, а ринг после обеда должен был начаться по расписанию, поэтому я торопилась и вышла с Виком без предварительного знакомства с местностью, в результате очень долго не могла привести его в чувство.
Ну и последний момент, который от меня уже никак не зависел - это вынужденные паузы между танцами на переодевание. Если бы я была не одна, эти паузы были бы заполнены другими выступлениями.
В общем, как результат я выполнила программу минимум и потренировалась в ринге со зрителями, музыкой и костюмами. Но к моему огромному сожалению совершенно не смогла увлечь зрителя происходящим и показать красивую работу :( В любом случае - это был очередной опыт :)

Видео наших выступлений - Вик https://youtu.be/SSpx5dABqSI и Рио https://youtu.be/JRAXUGZKNcg

linux
15.06.2016, 11:51
Закончились видео соревнования по кинологическому фристайлу.

19846001984601

Поздравляю участников из Днепропетровска :
Макеева Татьяна и бигль Умка - 2 место в Открытом классе с разницей всего в 0,07 балла с первым местом (техника уже есть, надо работать над артистизмом)
Русакова Аня и аст Ричи - 4 место в Открытом классе. Молодцы, что не побоялись и получили этот опыт, ваши призовые места еще впереди, подготовить танец за 1.5 месяца очень сложно.
Шведченко Ангелина и далматин Вик - 1 место в Открытом НТМ. Викусик в очередной раз удивил меня и подтвердил свой титул "короля открытого класса" - мы выиграли с совершенно новым и сырым танцем у очень сильного участника.
Шведченко Ангелина и ккчс Рио и далматин Вик - 5 и 6 места соответственно в классе Дебют Фристайл. Нам есть над чем работать :)