КПК

Показати повну версію : Помогите! Мент сбил двух людей.

Сторінки : [1] 2

Mikantrusic
16.11.2014, 14:10
Ссылка на видео - http://youtu.be/jUGeXUVy-3I
Это все, что получилось снять после того, как ГАИ догнали пьяного начальника розыска АНД района, который скрывался после того, как сбил двух людей.
Человека зовут Гуков Геннадий Геннадьевич, передвигался он на машине ВАЗ, а гос номера зарегистированы на машину ГАЗ, отвезли этого ублюдка на освидетельствование. но справку о том, что он пьян никто не дал! Человек на свободе и я боюсь, что это сойдет ему с рук!!!
Пожалуйста, помогите, что делать?

Merz
16.11.2014, 14:20
больше информации хотя бы

Mikantrusic
16.11.2014, 14:27
Люди остались живы, с родственниками связь поддерживать сейчас сложно, я думаю вы все понимаете на сколько эта ситуация меняет жизнь и выбивает из колеи.
Справку о освидетельствовании невозможно запросить в Кировском РОВД, они находят любые отговорки и оправдания, добиться ничего не можем...

Самолет
16.11.2014, 14:33
ТС, Вы меня извините, но "Текст как-то по дЭбильному написан!"(С) Если сами не догадываетесь, то попытайтесь так: время, место, событие. Кто что делал, куда шел/ехал, что произошло в результате и т.д. с мелочами(мелочи могут иметь решающее значение). Например: на пешеходном переходе или просто посреди дороги? Почему Вы решили, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения? Почему Вы решили, что водитель пытался скрыться с места ДТП? Ну и т.д. А без всего этого Ваша тема - пустой базарный треп. Увы.

Faraon
16.11.2014, 14:39
О...адвокат в теме ..))

Oliver
16.11.2014, 14:42
О...адвокат в теме ..))

А Вы думаете суд примет во внимание, что-то другое, чем то, что написал Самолет ?

Сопли к делу не пришьешь

Самолет
16.11.2014, 14:48
О...адвокат в теме ..))

О... гособвинитель в теме... И конечно же сразу требует смертной казни! Правда непонятно кому и за что. Но ведь это фигня, правда? Главное ведь что на заборе написано, правда?

Шурик Г. (гость)
16.11.2014, 17:51
а только меня удивило то, что начальник розыска передвигает на автомобиле ВАЗ?

bobik
16.11.2014, 18:49
Какое ТС хочет наказание для мента? У нас тут прокуроры насмерть людей давят и на воле гуляют, а ТС хочет справедливости, при том, что пострадавшие живы остались? ню ню

dimul
16.11.2014, 20:09
Какое ТС хочет наказание для мента? У нас тут прокуроры насмерть людей давят и на воле гуляют, а ТС хочет справедливости, при том, что пострадавшие живы остались? ню ню

Вы себе подпись для красоты поставили такую?

OxІgen
16.11.2014, 20:12
судя по видео - какие-то разборки...

-=Grey=-
16.11.2014, 20:13

гы.. тоже самое хотел написать

Дима 1241
16.11.2014, 20:22
Готов принять участие в акции протеста возле АНД РО по аналогии с Врадиевкой. Очень не люблю милицию. В жизни милиция меня только разводила на деньги (ГАИ на дороге, участковый на рынке, следователь во время расследования кражи из моей квартиры, МРЭО во время получения ВУ и оформлении авто, Миграционная служба во время получения загранпаспорта, разрешительная служба во время получения разрешения на оружие, экспертная служба во время проведения экспертизы и т.д.)

Merz
16.11.2014, 22:12
Готов принять участие в акции протеста возле АНД РО по аналогии с Врадиевкой. Очень не люблю милицию. В жизни милиция меня только разводила на деньги (ГАИ на дороге, участковый на рынке, следователь во время расследования кражи из моей квартиры, МРЭО во время получения ВУ и оформлении авто, Миграционная служба во время получения загранпаспорта, разрешительная служба во время получения разрешения на оружие, экспертная служба во время проведения экспертизы и т.д.)

извините но после всего что вы написали что у вас произошло в жизни вы похожи на ЛОХа, еще раз извините .:facepalm:

Merz
16.11.2014, 22:21

гы.. тоже самое хотел написать

значит вы мало знали начальников угрозыска :mrgreen: никто вам не сказал что он передвигался на личном авто транспорте

Faraon
16.11.2014, 22:27
О... гособвинитель в теме... И конечно же сразу требует смертной казни! Правда непонятно кому и за что. Но ведь это фигня, правда? Главное ведь что на заборе написано, правда?
Да.
Конечно.
А ще карать и люстрировать..под корень ))
А отставных так особенно и публично :-)

Merz
16.11.2014, 22:29
ТС если не подымите журналистов и общ. организации типа Правого Сектора то дело замнется , знаю не про один случай ДТП с ментами и другим пьяным сбродом в погонах которые не попали на ТВ и которые замяли в течении уголовного дела (были дела с трупами даже) .Подымайте общественность и ТВ каналы , только так вы можете чего то добиться .

Merz
16.11.2014, 22:31
Да.
Конечно.
А ще карать и люстрировать..под корень ))
А отставных так особенно и публично :-)

вы садист и извращенец однако :mrgreen:

Faraon
16.11.2014, 22:50
вы садист и извращенец однако :mrgreen:
Я знаю :-)

Самолет
16.11.2014, 23:35
Ну что сказать человеку, который хвастается тем, что давал взятки и при этом уверен в виновности только той, берущей взятки, стороны?.. :facepalm:
P.S.-просто для общего развития: "миграционная служба" никакого отношения к милиции не имеет.
P.P.S.-о чем мы тут сейчас говорим? ИМХО об обычном говновбросе(пока ничего не говорит об обратном). Зато как много мух налетело...