КПК

Показати повну версію : Ищу юридическую фирму с оплатой по результату

Жен
24.10.2014, 12:13
Прошу порекомендовать юридическую фирму для ведения судебного дела с коллекторской компанией ( ипотека ).
Ищу фирму, которая работает с оплатой услуг по результату.
Желательно имеющую успешный опыт ( выигранные дела у коллекторов ).
С предложениями и вопросами звоните 0991552040.

P/S/Порекомендовавшему результативную юридическую фирму гарантирую премию после выигрыша.

Александр-К
25.10.2014, 09:51
Прошу порекомендовать юридическую фирму для ведения судебного дела с коллекторской компанией ( ипотека ).
Ищу фирму, которая работает с оплатой услуг по результату.
Желательно имеющую успешный опыт ( выигранные дела у коллекторов ).
С предложениями и вопросами звоните 0991552040.

P/S/Порекомендовавшему результативную юридическую фирму гарантирую премию после выигрыша.

Суть вопроса?

Жен
25.10.2014, 12:30
Кредит(ипотека) был в банке, банк его продал коллектору, кредит в долларах сша. Коллекторская компания хочет забрать жилье. Нужна юридическая фирма с ответственным отношением к делу. Буду признательна за рекомендацию такой фирмы.

Александр-К
26.10.2014, 12:41
Кредит(ипотека) был в банке, банк его продал коллектору, кредит в долларах сша. Коллекторская компания хочет забрать жилье. Нужна юридическая фирма с ответственным отношением к делу. Буду признательна за рекомендацию такой фирмы.

Могу посоветовать свою фирму...хоть это и нескромно.....

Александр-К
26.10.2014, 12:43
Есть много вариантов ....начиая от затягивания судебного процесса, заканчиваю затягиванием исполнения или вообще неисполнения решения суда....есть интересные ноу-хау...но это тема отдельного разговора....

Жен
26.10.2014, 23:53
Есть много вариантов ....начиная от затягивания судебного процесса, заканчиваю затягиванием исполнения или вообще неисполнения решения суда....есть интересные ноу-хау...но это тема отдельного разговора....

Спасибо,Александр, особо интересуют ноу-хау. Я подумаю.

Александр-К
27.10.2014, 12:55
Возможно можно признать недействительным договор факторинга Кредитных инициатив....но для этого его хотя бы посмотреть нужно! Можете прямо в теме выложить ТОТ договор , по которому был передан ваш кредит....со всеми дополнениями, если они были.Если это первая волна-там полно боков, если последующие-они их исправили....

Ярослав Леонидович
07.11.2014, 22:46
Автор, вообще то договоры факторинга к предмету ипотеки не применимы, это Вам любой студен 3 курса юрфака расскажет!
Указанные Вами "коллекторы" претендуют только на денежную сумму и если Вы злостный неплательщик то они её отсудят, а вот жилья Вы можете лишиться только в крайнем случае, если и дальше не будете гасить свою кредитную кабалу.
Да и в настоящее время введен мораторий на взыскания на жилье (валютная ипотека).

Александр-К
07.11.2014, 23:43
Автор, вообще то договоры факторинга к предмету ипотеки не применимы, это Вам любой студен 3 курса юрфака расскажет!
Указанные Вами "коллекторы" претендуют только на денежную сумму и если Вы злостный неплательщик то они её отсудят, а вот жилья Вы можете лишиться только в крайнем случае, если и дальше не будете гасить свою кредитную кабалу.
Да и в настоящее время введен мораторий на взыскания на жилье (валютная ипотека).

ПОчему в крайнем? В самую первую очередь!

Ярослав Леонидович
08.11.2014, 03:04
ПОчему в крайнем? В самую первую очередь!

если за взысканием обратятся "коллекторы" по договору факторинга, то пососут лапу, а не квартиру - это позиция судов, тут даже не нужна "кропотливая" работа юриста. и не вводите человека в заблуждение тем более, что действует мораторий на обращение взыскания на жилье

yanaalex08
09.11.2014, 20:38
Здравствуйте! Готова порекомендовать услуги нашей юридической фирмы контакты (http://gorod.dp.ua/inf/pravo/oneplace/?place_id=14294).

Жен
16.11.2014, 21:04

Уважаемый! я конечно извиняюсь, но мой столь-же самоуверенный адвокат с 15-летним стажем продул признание сего договора факторинга по передаче ипотеки недействительным, ( а коллекторская контора перерегистрировала на себя именно ипотеку ) только потому, что не вычитал внимательно договор - там масса нарушенных пунктов. Кроме того, у судов есть поставленная свыше задача принимать решения в пользу банков и факторинговых компаний, что несомненно затрудняет сбор доказательной базы. Мораторий на взыскание действует только при определенных, а именно выполненных 6ти условиях. А от самоуверенных поверхностных горе-юристов "размахивающих шашками" мне уже тошнит. Поэтому ищу профессионала в казуистике, знающего право и умеющего его применять. "Знающих судью" тоже не надо. У меня вполне выигрышное дело для профессионала.

Ярослав Леонидович
04.12.2014, 22:49
Уважаемый! я конечно извиняюсь, но мой столь-же самоуверенный адвокат с 15-летним стажем продул признание сего договора факторинга по передаче ипотеки недействительным, ( а коллекторская контора перерегистрировала на себя именно ипотеку ) только потому, что не вычитал внимательно договор - там масса нарушенных пунктов. Кроме того, у судов есть поставленная свыше задача принимать решения в пользу банков и факторинговых компаний, что несомненно затрудняет сбор доказательной базы. Мораторий на взыскание действует только при определенных, а именно выполненных 6ти условиях. А от самоуверенных поверхностных горе-юристов "размахивающих шашками" мне уже тошнит. Поэтому ищу профессионала в казуистике, знающего право и умеющего его применять. "Знающих судью" тоже не надо. У меня вполне выигрышное дело для профессионала.
Попрошу не ровнять меня с Вашим юристом и его самоуверенностью! Я говорю только то что практиковал в настоящее время имею 3 положительных решения по подобным делам прошедшие как апеляцию так и кассацию. Суд ведь такая штука, если прийти и помычать фразы из тырнета то и решение получите такое же) По делу мои Вам соболезнования...
Юрист он как врач должен иметь специализацию. Вы ведь не идете лечить зубы к проктологу, хотя тот тоже врач и может дать рекомендации..... здесь та же опера можно быть юристом с 15 летним стажем и сидеть на гражданских делах (к примеру), а потом кинуться в налоговое право и ударить в грязь лицом.

Жен
09.12.2014, 15:24
Уважаемый Ярослав Леонидович! Спасибо Вам за корректный ответ. Буду признательна за Ваши контакты в личку.

Александр-К
14.12.2014, 06:53

Ну "крайний случай" -это 12100 гр долга и вперед!