КПК

Показати повну версію : Эпидемия туберкулеза, говорите?

texas
16.10.2014, 08:42
Пришло время сделать флюорографию.
Поехал в поликлинику на Красном Камне - аппарат сломан давно и неизвестно когда починят.
Звоню в поликлинику на Тополе - аппарат сломан.

Слышал, что в Днепропетровске проблемы с туберкулезом. Это правда или нет?
Если правда - то почему никто не занимается ремонтом аппаратов для флюорографии?

Ну и может кто подскажет в какой поликлинике есть работающий аппарат?

Котичек
16.10.2014, 09:00
сделайте http://www.eurolab.ua/services/457/

olga0606
16.10.2014, 09:48
делала недавно и который год делаю у нас в 6 - все работает, все исправно

morino
16.10.2014, 14:40
Поехал в поликлинику на Красном Камне - аппарат сломан давно и неизвестно когда починят.

И не только там.
по ходу это фича такая.
мож что бы статистику по тубику не портить?

Ж Е К А
16.10.2014, 20:06

Если правда - то почему никто не занимается ремонтом аппаратов для флюорографии?

Если в поликлинике сломан флюорограф, Вам должны сказать, какая поликлиника на своем флюорографе должна Вас обслуживать.
Могу сказать за левый берег. Флюорографы работаюст в 9 гор.б-це, в 6-й гор.б-це, в пол-ке на С.Ковалевской.

OxІgen
16.10.2014, 20:20
в 10-ке работал недавно

Viktoria141178
16.10.2014, 21:44
Если в поликлинике сломан флюорограф, Вам должны сказать, какая поликлиника на своем флюорографе должна Вас обслуживать.
Могу сказать за левый берег. Флюорографы работаюст в 9 гор.б-це, в 6-й гор.б-це, в пол-ке на С.Ковалевской.
а меня поликлиника на Ковалевской отправила в 6ку, сказали у них не работает, походу у нас в городе к эпидемии туберкулеза присоседилась эпидемия сломанных флюрографов

Кот.dp.ua
17.10.2014, 01:59
Подтверждаю,на С.Ковалевской не работал-направили в 6 где благополучно прошел)

Оксана В.
17.10.2014, 09:54
летом все работало в поликлинике на Героев Сталинграда, возле ГБ №16
Тут на сайте (http://dnipromed.com/) есть телефоны регистратур всех амбулаторий. Можно просто прозвонить и узнать

Ж Е К А
17.10.2014, 22:16
а меня поликлиника на Ковалевской отправила в 6ку, сказали у них не работает, походу у нас в городе к эпидемии туберкулеза присоседилась эпидемия сломанных флюрографов

С октября флюорограф на С.Ковалевской работает. Не знаю на долго ли. В прошлый раз после ремонта и двух месяцев не отработал.

Zaurus
18.10.2014, 12:05

На Украине эпидемия туберкулеза,если Вы не знали и причем не первые 10 лет

Почему никто не занимается - да потому что оно н...р никому не нужно

Ж Е К А
18.10.2014, 19:14
На Украине эпидемия туберкулеза,если Вы не знали и причем не первые 10 лет

Почему никто не занимается - да потому что оно н...р никому не нужно

Настолько н...р, что абсолютно нормальная вакцина БЦЖ лежит в карантине только потому, что у препарата закончилась регистрация в Украине. Дети из роддома выписываются в "свет" не вакцинированными. А наш парламент уже около года не может разродиться разрешением. В стране такая ситуация, что слугам народа не до мелочей:facepalm:

АЦТЕК
20.10.2014, 22:23

Как бы в подтверждение на подъезде объявление участкового врача (!) о срочной необходимости пройти всем флюорографию и распорядок работы пол-ки на С. КЕовалевской :roll:

regfin
21.10.2014, 12:51
1. периодически в почтовый ящик кидают бегунки для прохождения ФЛГ
2. начали более менее централизовано наполнять электронную базу данных населения на предмет облучения флюорографом...
так что процесс идет, в какую сторону покажет вскрытие!

a__o
21.10.2014, 13:08
В железнодорожной поликлинике внизу Рабочей нормально делают флюру,правда очереди большие((

Ж Е К А
22.10.2014, 14:36
В железнодорожной поликлинике внизу Рабочей нормально делают флюру,правда очереди большие((

Так очереди на флюру везде большие. Опытный рентген - лаборант принимает 10-12, а то и до 15 человек в час.

ЖУЖУЛЯ
22.10.2014, 14:44
Так очереди на флюру везде большие. Опытный рентген - лаборант принимает 10-12, а то и до 15 человек в час.

вот поэтому я делаю летом, когда люди в отпусках, вообще без проблем и без очередей. ( поликлиника на Победе)

Ж Е К А
22.10.2014, 15:09
вот поэтому я делаю летом, когда люди в отпусках, вообще без проблем и без очередей. ( поликлиника на Победе)

У нас летом флюорограф не работал, только к началу октября раскочегарился. Народ уже просек - очереди на 30-40минут.