КПК

Показати повну версію : СП Made in China Антикризисные условия ТаоБао 10% вес 13долл и Аliexpress 10% без веса!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118

barhiel
11.12.2014, 22:12
Все, Добрый вечер!
Хочу рассказать о своей ситуации, которая у меня возникла с Ushka (http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=67648) в одном из ее СП Made in China Антикризисные условия ТаоБао 10% вес 15долл и Аliexpress 13% без веса!!! (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360382)

Суть вопроса: приехал мой заказ 4.12.2014 я оплатила за его вес и по сей день мне его никак не могут отправить, оргументируя это тем, что возникли важные дела на работе... по итогу я оказалась еще хамкой, я могу войти в положение и ждать свой заказ, но когда меня каждый день кормят завтраками считаю это не нормально ... Ниже привожу нашу переписку, может кто то покажет мне где я хамлю и в чем я не права

04.12.2014, 21:56

Здравствуйте, раздача будет 04.12 в четверг на баррикадной в 18:00 , парковка авто серый опель 0125
Будет муж Костя 067*******
Пожалуйста заберите свои заказы. Пожалуйста готовьте оплату веса без здачи.
Спасибо за понимание.
Отпишитесь будете ли вы на раздаче?
Файлы с весом на почте (у кого нет файлов, то пишу в ЛС)
Если вам отпарвлять Новой Почтой, то оплатите вес на карту( обязательно мне собщите) и я вам отпарвлю.
пожалуйста не задерживайте оплаты.

Добрый день! У меня файлика нет, можно мне отправку НП?
Здравтсвуйте, у вас файлика и не будет)) у вас только трусики.
barhiel трусики 250*0,23+5тара=63грн
да оплачивайте вес, пишите мне время оплаты и сумму и куда и кому отпарвлять)

Напишите, пожалуйста, реквизиты
Котлик Наталья Александровна ************ приват банк при зачислении на карту учитывайте комиссию 1%

Спасибо, оплатила 64 грн в 21:54

отправлять

Х***********

07.12.2014, 16:01

Здравствуйте, раздача будет 04.12 в четверг на баррикадной в 18:00 , парковка авто серый опель 0125
Будет муж Костя 067*******
Пожалуйста заберите свои заказы. Пожалуйста готовьте оплату веса без здачи.
Спасибо за понимание.
Отпишитесь будете ли вы на раздаче?
Файлы с весом на почте (у кого нет файлов, то пишу в ЛС)
Если вам отпарвлять Новой Почтой, то оплатите вес на карту( обязательно мне собщите) и я вам отпарвлю.
пожалуйста не задерживайте оплаты.

Добрый день! У меня файлика нет, можно мне отправку НП?
Здравтсвуйте, у вас файлика и не будет)) у вас только трусики.
barhiel трусики 250*0,23+5тара=63грн
да оплачивайте вес, пишите мне время оплаты и сумму и куда и кому отпарвлять)

Напишите, пожалуйста, реквизиты
Котлик Наталья Александровна ********* приват банк при зачислении на карту учитывайте комиссию 1%

Спасибо, оплатила 64 грн в 21:54

отправлять

Х**************

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер накладной
Здравтсвуйте, я пока вам не отпарвила, завтра отпарвлю точно. Спасибо за понимание.

09.12.2014, 21:01

Здравтсвуйте, да я уже могу отпарвить. Я вам завтра на тел сброшу смс ТТН, как отпарвлю
Простите за задержку(действительно вообще не получается). с утра до вечера вызвали на работу, о четверга без пробудно, не могу даже выйти никуда(((я завтра мужа попрошу отпарвить.

10.12.2014, 21:42

Здравтсвуйте, да я уже могу отпарвить. Я вам завтра на тел сброшу смс ТТН, как отпарвлю
Простите за задержку(действительно вообще не получается). с утра до вечера вызвали на работу, о четверга без пробудно, не могу даже выйти никуда(((я завтра мужа попрошу отпарвить.

Добрый день! Вы мне отправили посылку? Я смс не получала сегодня.. ну очень не серьезно, за 5 дней Вы не можете мне отправить посылку!!!!
здравтсвуйте, посылку вам сегодня не отпарвила,понимаю что это выглядит не серьезно, но я физически не успеваю по времени на НП.
очень большая загрузка , я ухожу когда она еще не работает, а освобождаюсь к ее закрытию.
По отпарвкам у меня всегда все четко, как вы видите из темы, просто сейчас действительно так совпало.
очень постараюсь что б завтра вам муж отправил.

11.12.2014, 20:15

Добрый день! Вы мне отправили посылку? Я смс не получала сегодня.. ну очень не серьезно, за 5 дней Вы не можете мне отправить посылку!!!!
здравтсвуйте, посылку вам сегодня не отпарвила,понимаю что это выглядит не серьезно, но я физически не успеваю по времени на НП.
очень большая загрузка , я ухожу когда она еще не работает, а освобождаюсь к ее закрытию.
По отпарвкам у меня всегда все четко, как вы видите из темы, просто сейчас действительно так совпало.

если Вы не успеваете, не занимайтесь СП, у меня просто нет слов!!! почему Вы другим отправили мне нет! муж у Вас тоже в заточении находится все время? Где Вы находитесь?

Пожалуйста не хамите, я тоже человек и есть определенные обстоятельства.
Напишите номер карты я верну вам деньги.

11.12.2014, 21:21

если Вы не успеваете, не занимайтесь СП, у меня просто нет слов!!! почему Вы другим отправили мне нет! муж у Вас тоже в заточении находится все время? Где Вы находитесь?

Я хамлю??? я к Вам обращаюсь нормально! Я хочу свой заказ, за который заплатила и мне он нужен!!! Сегодня Вы его тоже не отправили?
Сегодня не отправила.
Я вам еще раз говорю, что отпарвка была всем в один день, вы не успели в эту отпарвку, но я всегда иду на встречу заказчикам и отпарвляю каждый день.
к примеру как в других темах отпарвка 1 раз в неделю.
У меня действительно сейчас сложились так обстоятельства, что я с понед по сегодня с утра до вечера очень занята, не могла отпарвить

Если вы не можете ждать, то я вам верну ваши деньги.
Я все прекрасно понимаю, я б тоже наверно сердилась , но я вам по человечески объясняю что не было возможности отпарвить. если вы не понимаете, то конечно я вам все компенсирую.

Я хамлю??? я к Вам обращаюсь нормально! Я хочу свой заказ, за который заплатила и мне он нужен!!! Сегодня Вы его тоже не отправили?
Сегодня не отправила.
Я вам еще раз говорю, что отпарвка была всем в один день, вы не успели в эту отпарвку, но я всегда иду на встречу заказчикам и отпарвляю каждый день.
к примеру как в других темах отпарвка 1 раз в неделю.
У меня действительно сейчас сложились так обстоятельства, что я с понед по сегодня с утра до вечера очень занята, не могла отпарвить

Если вы не можете ждать, то я вам верну ваши деньги.
Я все прекрасно понимаю, я б тоже наверно сердилась , но я вам по человечески объясняю что не было возможности отпарвить. если вы не понимаете, то конечно я вам все компенсирую.

Вы кормите меня завтраками, и обещаете каждый день отправить... и не отправляете! Если бы Вы написали, что отправите через неделю, вопросов не возникло, но Вы каждый день меня обманываете обещая отправить завтра... Вы мне можете ответить на вопрос, когда Вы мне отправите посылку? мне не нужны деньги, мне нужен мой заказ!

Я вас обманываю????
КОШМАР, за 3 года впервые с таким сталкиваюсь.
Ждите общую отправку груза.

Да, именно обманываете! так как каждый день Вы обещаете, что завтра отправите и этого не происходит? когда будет общая отправка груза? Где Вы живете/работает? я муж подъедит заберет? у меня тоже впервые за 4 года подобная ситуация!

Ushka
11.12.2014, 22:34
Все, Добрый вечер!
Хочу рассказать о своей ситуации, которая у меня возникла с Ushka (http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=67648) в одном из ее СП Made in China Антикризисные условия ТаоБао 10% вес 15долл и Аliexpress 13% без веса!!! (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360382)

Суть вопроса: приехал мой заказ 4.12.2014 я оплатила за его вес и по сей день мне его никак не могут отправить, оргументируя это тем, что возникли важные дела на работе... по итогу я оказалась еще хамкой, я могу войти в положение и ждать свой заказ, но когда меня каждый день кормят завтраками считаю это не нормально ... Ниже привожу нашу переписку, может кто то покажет мне где я хамлю и в чем я не права

04.12.2014, 21:56

07.12.2014, 16:01

09.12.2014, 21:01

10.12.2014, 21:42

11.12.2014, 20:15

11.12.2014, 21:21

Да, именно обманываете! так как каждый день Вы обещаете, что завтра отправите и этого не происходит? когда будет общая отправка груза? Где Вы живете/работает? я муж подъедит заберет? у меня тоже впервые за 4 года подобная ситуация!

Уважаемая barhiel ,я вам вежливо отвечала и объясняла, к сожалению вы не понимаете что бывают определенные обстоятельства, я вам пыталась объяснить что у меня не было возможности отправить ваш заказ, я пошла вам на встречу что б вы не ждали общей отправки. Но так сложились обстоятельства, что я не могла вам отправить. Я вам предложила вернуть деньги-вы отказались.
Раздача воскресенье 14.12 12:00 Баррикадная парковка около цветочного павильона.
Или завтра в пятницу я смогу вам отправить заказ. Будете приходить на раздачу?

barhiel
11.12.2014, 22:40
Уважаемая barhiel ,я вам вежливо отвечала и объясняла, к сожалению вы не понимаете что бывают определенные обстоятельства, я вам пыталась объяснить что у меня не было возможности отправить ваш заказ, я пошла вам на встречу что б вы не ждали общей отправки. Но так сложились обстоятельства, что я не могла вам отправить. Я вам предложила вернуть деньги-вы отказались.
Раздача воскресенье 14.12 12:00 Баррикадная парковка около цветочного павильона.
Или завтра в пятницу я смогу вам отправить заказ. Будете приходить на раздачу?

Я всегда вхожу в положение, но почему Вы не признаете свою вину, Вы каждый день обещаете отправить завтра и не отправляете... Если бы Вы написали сразу, что отправите через неделю, вопросов не возникло бы.. Завтра Вы точно отправите НП?

Ushka
11.12.2014, 22:56
Я всегда вхожу в положение, но почему Вы не признаете свою вину, Вы каждый день обещаете отправить завтра и не отправляете... Если бы Вы написали сразу, что отправите через неделю, вопросов не возникло бы.. Завтра Вы точно отправите НП?
Наверно мы друг друга не поняли. Да с завтрашнего дня я смогу отправить.

оптика
12.12.2014, 13:47
Наташенька,вы мне часики отправили?

Иннулечка
12.12.2014, 17:28
Наташа, добрый день. Как там мои чехлы для телефона с Али?

Ushka
12.12.2014, 17:36
здравтсвуйте, отпарвка укр почты будет завтра) Затвра точно отпарвлю.

Наташа, добрый день. Как там мои чехлы для телефона с Али?

Здравтсвуйте, заказ в пути с 17.11.2014 22:23 Поступило на почту Китая ( это такое в статусе)
Оформила на фамилию которую вы просили. осталось еще 10 дней и я смогу открыть диспут о возврате денег, т.к вот атк выглядит информация о посылке:
17.11.2014 22:23 Поступило на почту Китая Гуанчжоу
18.11.2014 9:05 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
19.11.2014 22:47 交航
и все(
хотя позвоните на почту, может пришло уже?

Аnnа
12.12.2014, 23:58
Наташа, доброй ночи. Тапочки еще не на горизонте, чтобы я понимала успевают они к 19.12 или нет.

barhiel
13.12.2014, 14:08
Добрый день! Спасибо, посылку получила.
Можно вопрос, почему Вы мне прислали вместо синих 5 шт М, красных 5 шт М,
Синих 4 шт S, 1 шт М.... красных 5 М?

Ushka
13.12.2014, 17:29
часики сегодня отпарвила.

Наташа, доброй ночи. Тапочки еще не на горизонте, чтобы я понимала успевают они к 19.12 или нет.
Здравтсвуйте, посылка отпарвлена на Украину, как раз получение написано 19.12 ,если придут то встретимся с вами сразу.

Добрый день! Спасибо, посылку получила.
Можно вопрос, почему Вы мне прислали вместо синих 5 шт М, красных 5 шт М,
Синих 4 шт S, 1 шт М.... красных 5 М?

Здравтсвуйте, пришли отдельные упаковки с размером М и отдельная упаковка размер S ( сортировал продавец)
какждые трусы не проверяются на соответсвие размера (все мелкие вещи не проверяются на соответствие цвета, узора, оттенка , размера)
Если вам пришел не тот размер, я могу забрать их обратно с компенсацией денег вам.

Ushka
13.12.2014, 17:36
Выкуп заказа в течении 24часов после оплаты.

ОТЗЫВЫ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТО С АЛИ ПО КАТЕГОРИЯМ

http://ru.itao.com/category/42009

Принимаю заказы на выкуп http://animashki.org/_bl/30/23603267.gif (http://animashki.org/)

для облегчения поиска удобные поисковики.

Поисковик emska
http://taobao.emska.ru/ Наводите курсором мышки на нужный раздел и опускаетесь ниже на страничке ( например одежда ) и вам выдает разные варианты женской одежды и мужской
http://s017.radikal.ru/i426/1409/5e/857fc5fea8d7.jpg

Облегчаем себе поиск с поисковиком taobao.zp

http://taobao.zp.ua/catalog/taobao.htm общий поисковик на все группы товаров

http://s004.radikal.ru/i208/1409/03/59a07f7b0daf.jpg

Аnnа
13.12.2014, 19:32
Здравтсвуйте, посылка отпарвлена на Украину, как раз получение написано 19.12 ,если придут то встретимся с вами сразу.

Ок, подъеду куда скажете.

chapic
13.12.2014, 20:56
Наташ ты мне сеточку заказала?

YuliaBri
14.12.2014, 11:32
Наташа, у тебя нет в наличии часов для мальчика?

Ushka
14.12.2014, 17:31
Ок, подъеду куда скажете.
Ок хорошо, мне центр очень удобно если что. Встретимся.

Наташ ты мне сеточку заказала?
Привет, неа,не насобирали СП, только 2шт было(

Наташа, у тебя нет в наличии часов для мальчика?

Привет. Нет для мальчика. Только тоненьуие солнечные, силиконовые чёрные.

Mila Vo
14.12.2014, 20:34
Здравствуйте! я на время "выпала " из темки (уже и доченьку родить успела)) а как там наша полочка? как то уж ооочень долго едет...

Ushka
14.12.2014, 21:34
Здравствуйте! я на время "выпала " из темки (уже и доченьку родить успела)) а как там наша полочка? как то уж ооочень долго едет...

Здравствуйте, я от всего сердца поздравляю вас с рождением доченьки!!! Это такое счастье!! Примите самые тёплые пожелания, родителям терпения а Доченьее вкусного молочка)))
http://animashki.org/_bl/29/79135603.gif (http://animashki.org/)

Полочка приехала, при чем я ее уже не ждала, открыла диспут на возврат а тут она от куда не возьмись долетела))) поэтому она у меня, давайте созвонимся , я часто на петровского, можем встретится( я понимаю что центр наверно вам не очень удобно)

lyulichka
15.12.2014, 20:19
Наташа,подскажите,как сей час цену считать?

Ushka
15.12.2014, 20:35

т.е цена *3,17+10%

Маруся1977
15.12.2014, 20:35
Коеф. в бланке 3,17. Я так понимаю, пока дол. не 25-30 грн нужно все хотелки выкупать)))