КПК

Показати повну версію : Стихийный рынок ТИТОВА 27

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

JDM
15.08.2014, 19:21
Господа, что за беспредел начался на Титова 27, дом в котором Челентано?
Начался образовываться стихийный рынок, разводится срач, все бросают напол : объедки, пропавшие овощи, окурки. с утра валяется куча ящиков, разорванный картон.
Мне интересно мнение людей живущих в этом доме, и ближайших, вам нравится весь этот срач??? Пора бы прекратить эту бомж торговлю.
Рядом через дорогу находится рынок, пусть шуруют туда и там устраивают озерку, нехер разводить на Титова еще один мусорник.

http://i.imgur.com/vH5lJou.jpg

Цветочник...
15.08.2014, 22:21
так то мож их с новокрымки шуганули?:roll:

Sascha1965
15.08.2014, 22:35
Господа, что за беспредел начался на Титова 27, дом в котором Челентано?
Начался образовываться стихийный рынок, разводится срач, все бросают напол : объедки, пропавшие овощи, окурки. с утра валяется куча ящиков, разорванный картон.
Мне интересно мнение людей живущих в этом доме, и ближайших, вам нравится весь этот срач??? Пора бы прекратить эту бомж торговлю.
Рядом через дорогу находится рынок, пусть шуруют туда и там устраивают озерку, нехер разводить на Титова еще один мусорник.

http://i.imgur.com/vH5lJou.jpg

А можно еще фотки этого дома? Я там жил..:(

newbuy.it
15.08.2014, 23:01
Т.е. то что происходит на Новокрымской или Пастера - само собой разумеющееся?

ПадонакЪ
15.08.2014, 23:05
Ну так удобно же! Не надо переть свою жопу лишние 100 м.

teledok
15.08.2014, 23:40
А что, участковый занят на АТО?

=Foxy=
16.08.2014, 17:57
А что, участковый занят на АТО?

Зачем? Он с каждой бабули по 50 грн. соберет и радуется

teledok
16.08.2014, 18:55
Зачем? Он с каждой бабули по 50 грн. соберет и радуется
судя по фотке - там промышленые объёмы. А это уже далеко не 50 грн. Это уже другая статья, подороже.

lika87
16.08.2014, 19:38
На 12квартале тоже бомж торговля,при чем дошло до того,что тротуар перекрыли шаурмятней.
Но если местных жителей устраивает.
1548559
1548560

Галатея
16.08.2014, 20:16
Тротуар может и перекрыли, но дорога теперь- пешеходная зона. А через этот "проход" и раньше проходили с трудом. Лотки и раскладки с обеих сторон, иногда стоишь и ждешь пока встречный поток пешеходов закончится...

lika87
16.08.2014, 21:24
Пешеходная зона:)!угу, торговые ряды,которые установили тупо на улице Инжерной.. И, как вообще можно перекрывать дорогу и тротуар ради стихийной торговли? На Шиннике можно,местным жителям лучше ходить и ездить в обход лишь жрать шаурму и покупать китайское говно.

Галатея
16.08.2014, 21:32
По Инженерной уже лет как 15 ( по крайней мере столько я знаю тот район- ребенок ходил в 61 лицей) проезд был закрыт. В последнее время упорядочили стихийную торговлю

Panas
16.08.2014, 23:15
Титова-Новокрымскую наши доблестные блюстители вычищают до состояния пустыни за полчаса КОГДА НАДО.
В основном когда по Титова всякие президент-премьер-министры на ЮМЗ проезжали.

Это однозначно вопрос к Красногвардейскому РОВД - напишите им жалобу с фотками на этот гадюшник, лучше коллективную, копию в ОДА.
В наше революционное время никакой высокий милицейский чин не захочет рисковать своим местом ради этих копеек с барыг.

Юkka
17.08.2014, 13:49
на базарчике через дорогу им самое место! но видно тариф там поболее, и постоянные торгаши против конкурентов. А эти "новобранцы" сначала стояли за углом вдоль Суворова, перед хлебным киоском, видимо кому-то помешали.
Абсолютно согласна с ТС - нечего разводить срач посреди города да и к остановке маршруток теперь не подойти (p/s жалобу в РОВД написали).

ТьфуНаВасЕщеРаз
17.08.2014, 16:42
А начнут закрывать такие стихийные рынки народ кричать будет что лишают работы

Panas
17.08.2014, 19:31
А начнут закрывать такие стихийные рынки народ кричать будет что лишают работы

Лишать работы уличных барыг торгующих без уплаты копейки налога, без документов,
без санкнижек, без сертификатов, товаром непонятного происхождения - МОЖНО И НУЖНО.
Защищать нужно честных предпринимателей которые работают в правовом поле.

tofanidze
17.08.2014, 19:34
Лишать работы уличных барыг торгующих без уплаты копейки налога, без документов,
без санкнижек, без сертификатов, товаром непонятного происхождения - МОЖНО И НУЖНО.
Защищать нужно честных предпринимателей которые работают в правовом поле.
Таких практически нет. Наше правовое поле является слишком тяжелой обузой на плечи тех, кто несет на себе лавры "предпринимательства".

Panas
17.08.2014, 19:56
Таких практически нет. Наше правовое поле является слишком тяжелой обузой на плечи тех, кто несет на себе лавры "предпринимательства".

Вы не правы - таких очень много.
Да, работа у них не сахар - высокие налоги, низкие наценки, сократившийся спрос, зарплаты наемным работникам, аренда, цены на коммунальные и прочие прелести.
Тем не менее работают и заметьте ничего не тянут с государства.

А другие поехали на опт, купили всего по немногу, вывалили это добро в пыль и грязь на тротуаре у всех под ногами, сунули "смотрящему" 50 грн чтобы не трогали и все - ОНИ ТОРГУЮТ, ОНИ РАБОТАЮТ.
С точки зрения пользы для государства, для общества, для нашего города - полная хрень это, а не работа.

СераяМышь
18.08.2014, 13:55
Титова-Новокрымскую наши доблестные блюстители вычищают до состояния пустыни за полчаса КОГДА НАДО.
В основном когда по Титова всякие президент-премьер-министры на ЮМЗ проезжали.

Это однозначно вопрос к Красногвардейскому РОВД - напишите им жалобу с фотками на этот гадюшник, лучше коллективную, копию в ОДА.
В наше революционное время никакой высокий милицейский чин не захочет рисковать своим местом ради этих копеек с барыг.
вот именно - только когда надо

lika87
18.08.2014, 14:16
По Инженерной уже лет как 15 ( по крайней мере столько я знаю тот район- ребенок ходил в 61 лицей) проезд был закрыт. В последнее время упорядочили стихийную торговлю
Еще зимой была возможность заехать с Г. Сталингарада на Инженерную, но потом там поставили торговые палатки и заблокировали въезд.
Посмотрим , что вы скажите , когда пожарная машина не сможет заехать из-за "упорядоченной стихийной торговли"
Хотя, все все пох.
Я как то хотела заняться данной проблемой, но в исполкоме Бабушк. р-на мне сказали, что я единственная кто поинтересовался легальностью установки МАФов на квартале.После этого мой энтузиазм иссяк. Местных все устраивает...пусть так и живут:(