КПК

Показати повну версію : Почему "убили" тему о "смерти" Актабанка?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Nastay800916
08.08.2014, 17:08
Прошу прощения, что вопрос не по теме. Но интересует куда делась темка про Актабанк?

france111
08.08.2014, 17:12
Прошу прощения, что вопрос не по теме. Но интересует куда делась темка про Актабанк?
да, тоже интересно.. похоже, что удилили

Gamerman
08.08.2014, 20:52
Вилізла інформація, яка не повинна була світитися? :)

YurkaDP
09.08.2014, 20:52
...и кто вернёт деньги?

каратель
09.08.2014, 21:17
деньги - зло мира ...

simplyA
09.08.2014, 21:18
Кстати, да. А как же свобода слова? ;-)

YurkaDP
09.08.2014, 21:26
Такого ужасного банка на моей памяти никогда не было.
Это самые настоящие кидалы…
Нутром чувствовала, что у меня будут проблемы с этим банком, когда в декабре минувшего года переступала его порог для того, чтобы забрать свою зп-карточку… Именно забрать, а не оформить, потому что оформлением занимался отдел кадров фирмы, куда я трудоустроилась… Сама бы я и не плюнула в сторону этого сомнительного, и как оказалось позже, ужасного заведения.… Полгода все было более или менее спокойно, но потом мне ни с того, ни с сего приходит смс-ка о снижении кредитного лимита на 500 грн. Оговорюсь, что я НИКОГДА не брала ни в долг, не кредиты, ни использовала этот займ. Но тем не менее, с меня почему-то списали несуществующий долг! В банке мне пытались объяснить, что это якобы я такая тупая, и та сумма, которая раньше лежала у меня на карте — это была сумма включительно с этим «лимитом». Только вот беда — я работаю на фиксированную ставку и знаю, сколько мне должно приходить каждый месяц, и за каждую покупку мне приходит отчет.Короче, выставили меня полной дурой, и я, скрипя сердце ушла, не стала поднимать бучу, хоть и обидно было… 500 грн — это не такая уж огромная сумма, чтобы из за нее тратить свои нервы и время, но это тоже какие-никакие деньги для человека, у которого месячная зп — 3000, это 6 часть. Вобщем тогда я плюнула на это дело и не стала подавать на них в суды и проводить разбирательства — это обреченное дело, все равно я проиграю, ведь материальные возможности банка и мои уж явно не идут ни в какое сравнение! А сегодня узнала от сотрудницы, у которой тоже зп-карта Акта о том, что вчера вечером терминал дал отворот-поворот ее карте. Я не хотела этому верить, думала, что у нее что-то с карточкой — мало ли. Но явившись лично в главное отделение Акта, я была ужасно поражена тому, какие жуткие очередя там толпились. Оказалось, Акта — банкрот. И теперь для того, чтобы получить свои кровно-заработанные три копейки в виде 1000 грн, нужно прийти в это отделение с пасспортом и простоять 1-3 часа очередь. Мне пришлось отпрашиваться с работы, и по 33-градусной жаре кататься на другой конец города, где я живу — брать документы и ехать обратно, стоять в километровой очереди для того, чтобы мне выдали мои 1000 грн по 10-ке. Потеряла рабочий день, потеряла время, нервы, деньги… И неизвестно, вернут ли мне оставшиеся… У меня на карте еще 1,500.это немного, но целый месяц до зарплаты за что жить?
А эти ни на своем оф.сайте, нигде не вывесили предупреждение о том, что их шараге пришел конец! Типа сюрпрайз устроили.Нет слов просто(((( http://minfin.com.ua/company/aktabank/review/

по ссылке ещё много чего...

simplyA
09.08.2014, 22:47
Честно говоря, так подлюче как Акта, еще ни один банк не лопался. Ввести абонку в 500 грн, причем даже для тех, у кого на счету 1 гривня и нет движения, это почти гениально.:mrgreen:

PPPoE
09.08.2014, 22:52
.... а Мегалинк продался Фрегату...
Ермолаев выводит активы?

Калдун
09.08.2014, 23:35
В Актабанке раньше делал платежи в кассе, комиссия 0,5% - выгодно было однако.

каратель
09.08.2014, 23:44
Знать чей это банк .....и луконуться хранить в нем деньги.... ну уморили )))

Dnepr
10.08.2014, 01:14
Знать чей это банк .....и луконуться хранить в нем деньги.... ну уморили )))
Аргумент у всех пользователей подобных банков один - "так там же обещали на 1-2% больше чем в Привате". И это не лечится, знаю людей которые уже по третьему кругу несут деньги в подобные карманные говнобанки, а потом по пол года вытягивают их через ФГВ.

YurkaDP
10.08.2014, 13:58
а выше ссылка чем не устроила?

GlaS
10.08.2014, 14:07
Походу огород как всегда - взял эньги и решил тихо тему прикрыть. Сколько раз уже такое было?)))) Как дети, чесслово.....

Пробегал мимо
10.08.2014, 14:19
Походу огород как всегда - взял эньги и решил тихо тему прикрыть. Сколько раз уже такое было?)))) Как дети, чесслово.....

Вы не забывайте, кто по национальности Ермолаев и кто хозяин сайта - Славик Мешалов

andrew_chel
10.08.2014, 14:20

Но злобные юзера снова и снова открывают неудобные темы, а хитрый огород не спешит их закрывать. Пока опять не пропро$ят Ж)

PPPoE
10.08.2014, 17:28
Зато у них банкоматы быстро работали! Не чета глюкавому привату.
И комиссию на пополнения интернета дюже небольшую брали.
АктаБанк - вернись. :poyu:

Ustas77
10.08.2014, 17:35
.... а Мегалинк продался Фрегату...
Ермолаев выводит активы? Наоборот Фрегат продался Мегалинку

PPPoE
10.08.2014, 17:44
Наоборот Фрегат продался Мегалинку
Спорить нее буду, но думал что исходя из количества абонентов, и дальнейшего предоставления услуг под брендом Фрегата, должно быть наоборот.

GlaS
10.08.2014, 19:43
Зато у них банкоматы быстро работали! Не чета глюкавому привату.
И комиссию на пополнения интернета дюже небольшую брали.
АктаБанк - вернись. :poyu:
Ну да - только банкомат актабанка смог зажевать и не отдать деньги. Первый раз в жизни такое видел)))) А пополнение телефона только у них - 1 грн, у прихвата - 0,5 ))))