КПК

Показати повну версію : БАЗА ВОЛОНТЁРОВ -все кто хочет помочь Украине свои трудом

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22

Daffa
23.10.2014, 21:37
На носу зима. Солдат надо чем-то греть.
Могу предложить вариант буржуйки:
1601178160117916011811601182
подобный девайс достаточно экономный (это не просто ящик с дверкой). малогабаритный и быстро может быть перемещен из одного места в другое.
для того чтобы делать необходимы будут материалы. По розничным ценам это гривен 400-500.

Так, единомышленник. Процитирую себя.

Ребята! Требуются люди с навыками сварщика и , соответственно, сварочным аппаратом, электродами и желанием помочь. Печь отопительно-варочная. Портативная. Спроектирована и изготовлена. Комплекты для сборки я нарежу на ЧПУ-плазме, сколько смогу сварю сам. Неравнодушные берут комплекты (собирается почти как LEGO), собирают, обваривают и отдают - либо мне, либо на Куйбышева. Пишите в личку или на Куйбышева спрашивайте телефон Давы.

Фотки не сделал... Сделаю - выложу. В живую можно увидеть на Куйбышева. Заказы есть. Рук не хватает. Зароботка, сами понимаете, не будет.

astrad
24.10.2014, 12:32

Ребята! Требуются люди с навыками сварщика и , соответственно, сварочным аппаратом, электродами и желанием помочь. Печь отопительно-варочная. Портативная. Спроектирована и изготовлена. Комплекты для сборки я нарежу на ЧПУ-плазме, сколько смогу сварю сам. Неравнодушные берут комплекты (собирается почти как LEGO), собирают, обваривают и отдают - либо мне, либо на Куйбышева. Пишите в личку или на Куйбышева спрашивайте телефон Давы.

Фотки не сделал... Сделаю - выложу. В живую можно увидеть на Куйбышева. Заказы есть. Рук не хватает. Зароботка, сами понимаете, не будет.
чем смогу - тем помогу (просто не совсем понимаю что варить надо в Вашей конструкции (имхо она самодостаточна)). телефон в личку кинул.

josh
24.10.2014, 16:24
Кстати братья и сёстры, буржуйки у кого есть не нужные, пишем или звоним мне.
Парням в АТО очень нужны!

СеменC
24.10.2014, 21:42
Господа, завтра к 13.00 на Куйбышева,2 (Дом ученых), в волонтерском логистическом центре, нужно дважды разгрузить машину с гуманитаркой!
Т.е. дождаться машину, разгрузить ее, поехать загрузить и снова разгрузить.
Приглашаются желающие!!!!!
Нужны 2-3 крепких мужика!

Мужчины найдены и мобилизованы в достаточном количестве!!! Спасибо!!!!

josh
25.10.2014, 16:00
Хлопцы с 93-тьей с Черкасского просят гитару.
Жена "гитариста" не разрешила забрать гитару из дому, сказала что если гитару возьмет, чтобы домой не возвращался
Просят обычную гитару 6-ти струнку б/у, но не сильно "убитую".
Может у кого-то лежит дома и пылиться?
Хлопцы выезжают скоро "туда".

PONNI
27.10.2014, 10:10
Прошу прощения, если не туда пишу, направьте.
тут (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=362393&p=28136609#post28136609) продают б/у бенз. электрогенератор, может нужно бойцам такое добро. Знаю владельцев, подарить не могут т.к. пенсионеры, сами живут в домике без газа и воды. Если сказать, что для АТО, возможно еще и скидку сделают.
Еще раз извините, может информация поступит кому нужно.

josh
28.10.2014, 19:34
Кому нужны витамины "Ревит"? Выдаём всем войскам, волонтёрским организациям и всем желающим под акт приёма-передачи для дальнейшей передачи войскам.
Предупреждаем сразу - официальный срок годности до конца ноября 2014.
В связи с этим выдавать витамины срочно и не складировать. Обращаться по телефонам "Крылья Феникса" (044) 455-99-86

Breathe
28.10.2014, 21:57
Учитывая, что сроки ставят условно и с перестраховкой, то я бы не боялся ноября.

josh
29.10.2014, 15:39
так же парням кроме буржуек надо паяльные лампы, много!
беру и БУшные!

astrad
29.10.2014, 16:34
кому нужны белые мешки из под продуктов (мука, сахар и т.д., такие как блок-посты лепят) - пишите в личку.

Daffa
29.10.2014, 20:22
так же парням кроме буржуек надо паяльные лампы, много!
беру и БУшные!

За конфорками к паяльным лампам пиши мне.

Daffa
29.10.2014, 20:23
кому нужны белые мешки из под продуктов (мука, сахар и т.д., такие как блок-посты лепят) - пишите в личку.

Я думаю, можно на Куйбышева, не спрашивая.

josh
29.10.2014, 20:34
За конфорками к паяльным лампам пиши мне.
оки

Yulanna
31.10.2014, 13:26
Хочу помочь.
Подскажите в чем могу быть полезна.
УТОЧНЕНИЕ: я беременная в декрете, потому и спрашиваю какая польза может быть от меня.

ЕСТЬ ЧТО НУЖНО ПОСТИРАТЬ/ПОГЛАДИТЬ?

astrad
02.11.2014, 00:22

лед тронулся...... можно забирать.
16094701609471160947216094731609474

ToXa_911
02.11.2014, 21:23
если у кого есть умение и желание поварить, а нет аппарата и электродов ... у меня есть, стоит, я раз варил для себя мелочевку, вроде вышло, неаккуратно, но слишком сомнительно, что у меня также красиво выйдет, как на фото, а материал портить жаль, тем более на порезку тоже ресурсы человеческие и денежные пошли ... если надо могу дать на пару дней или недельку например поварить кому-то из форумных, аппарат в Кировском ... в принципе могу в Днепр оттянуть в район Островского проездом по Передовой, сейчас не на авто ...

P.S. кстати такие штуки можно продавать и на вырученные закупать металл, чтобы из него АТОшникам поварить ... сейчас это ходовой товар, ну это так, к слову :)

Daffa
03.11.2014, 08:15
если у кого есть умение и желание поварить, а нет аппарата и электродов ... у меня есть, стоит, я раз варил для себя мелочевку, вроде вышло, неаккуратно, но слишком сомнительно, что у меня также красиво выйдет, как на фото, а материал портить жаль, тем более на порезку тоже ресурсы человеческие и денежные пошли ... если надо могу дать на пару дней или недельку например поварить кому-то из форумных, аппарат в Кировском ... в принципе могу в Днепр оттянуть в район Островского проездом по Передовой, сейчас не на авто ...

P.S. кстати такие штуки можно продавать и на вырученные закупать металл, чтобы из него АТОшникам поварить ... сейчас это ходовой товар, ну это так, к слову :)

Вы хотите, чтобы я костьми лёг, нарезая комплектуху на плазме?
Astrad, спасибо, сегодня заберу!

astrad
03.11.2014, 10:28

1. Верьте в себя. По секрету скажу что это второе изделие в моей жизни. Аппарат я купил всего месяц назад. Сварка далеко не идеальна тут (просто на фото не видно этого). Надо чтобы кто-то просто показал как это делается (ну или ютуб в помощь). А так я вообще офисный работник. Война эта многих учит тому чего-бы они в нормальной жизни некогда не делали. З.Ы. на эту печку у меня ушло чуть больше 4-х часов времени.

2. Продавать имхо хорошая идея, если есть свободные печки. Могу для этих целей предоставить торговую площадку на http://aukro.ua/l (http://aukro.ua/pechka-burzhujka-ekonomnaya-i4727963498.html). Но по опыту скажу что интересуются много подобной продукцией, но реальных покупок я еще не видел. То: Daffa дабы Вам костей не жалко было - можно и Ваши усилия в стоимость заложить :).

Daffa
03.11.2014, 18:44
Не-не. Печки это идея. Никакой меркантильности. За печки я стараюсь брать себестоимость, когда можно. Просто, чтобы было на что делать следующие.

vivi
04.11.2014, 17:13
Хочу помочь.
Подскажите в чем могу быть полезна.
УТОЧНЕНИЕ: я беременная в декрете, потому и спрашиваю какая польза может быть от меня.

ЕСТЬ ЧТО НУЖНО ПОСТИРАТЬ/ПОГЛАДИТЬ?
написала в ЛС
Спасибо за желание помочь)))))