КПК

Показати повну версію : Волонтеры Днепра рождайтесь.!!!

dp.
24.07.2014, 07:36
Хочу собрать команду волонтеров, которым так же не безразлична судьба мирных жителей освобожденных городов, где царит сейчас разруха, голод, а через пару месяцев холод.
Хочу внедрить такой проект с разрешением нашей городской администрации, но на это нужна команда.
Требования думаю такие.
Обязательно:
Свое авто.
Желание.
На первых парах - свои деньги.
Пишите в ЛС.

Jabba
24.07.2014, 07:50
А на второй паре?

Vivera
24.07.2014, 09:07
А на второй паре?

Распил денег первой пары)))

Самара11
24.07.2014, 10:05
Кстати, только что по ящику настоятельно потребовали никому самостоятельно не ездить в зону АТО с помощью. Уже захвачено несколько волонтеров. Потому что каждый едущий - потенциальный пленник-заложник теров. Только с уведомления и разрешения определенных организаций

deny
24.07.2014, 10:46
Кстати, только что по ящику настоятельно потребовали никому самостоятельно не ездить в зону АТО с помощью. Уже захвачено несколько волонтеров. Потому что каждый едущий - потенциальный пленник-заложник теров. Только с уведомления и разрешения определенных организацийтеоретически до этого может додуматься любой, но...
возможно, ТС решил подзаработать на тугодумах, продавая их (+авто)

Иггдрасиль
24.07.2014, 11:21
Кстати, только что по ящику настоятельно потребовали никому самостоятельно не ездить в зону АТО с помощью. Уже захвачено несколько волонтеров. Потому что каждый едущий - потенциальный пленник-заложник теров. Только с уведомления и разрешения определенных организаций

при чём тут уведомления и разрешения?
моё (и не только моё) глубокое убеждение, что волонтёрская помощь военным должна доставляться в опасные районы с военными колоннами. Всё, что туда везётся, достаётся нелёгким трудом и покупается за людские деньги. С читаю, что волонтёры просто не имеют права всё это подвергать опасности. Не для сепаров люди всё собирают.

З.Ы. Т.с., волонтёры в Днепре уже давно родились и окрепли.

Drakula
24.07.2014, 14:17
Для ТС. Городская администрация уже давно и активно работает с волонтерами Днепропетровска. Почитайте Филатова и других. Присоединяйтесь к действующим группам и все. Это, если вы решили действительно помогать, а не так..."распилить" денег и специально зарегистрировались на форуме ))

Иггдрасиль
24.07.2014, 20:52
Для ТС. Городская администрация уже давно и активно работает с волонтерами Днепропетровска. Почитайте Филатова и других. Присоединяйтесь к действующим группам и все. Это, если вы решили действительно помогать, а не так..."распилить" денег и специально зарегистрировались на форуме ))

про администрацию понравилось))

prosto_olga
24.07.2014, 21:12
так большинство волонтеров в Днепропетровске уже давным давно родились и полным ходом работают...

prosto_olga
24.07.2014, 21:19
---