КПК

Показати повну версію : Центр помощи раненым и военным, Комсомольская, 58, к.315

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11

jaza
04.09.2014, 21:26
Здравствуйте.
Подскажите тему, где писали о лоскутах для маскировочных сетей. Не могу найти. Спасибо.

Самара11
04.09.2014, 22:52
Здравствуйте.
Подскажите тему, где писали о лоскутах для маскировочных сетей. Не могу найти. Спасибо.

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=360594
Помощь руками не выходя из дома.

_Irena_
04.09.2014, 23:48
Девочки и мальчики,подскажите куда обратиться за помощью. Мужа моей хорошей знакомой контузило,первую помощь оказали в Харькове, отправили домой. Здесь они не могу найти специалистов. Им сказал нервопатолог - терпите. Контузило серьёзно,боли сильные и что бы их заглушить он пьёт. Нужно вывести из запоя и сразу же начать психо- неврологическую помощь. Он слышит выстрелы,все время собирается ехать с сумкой ,т.е он до сих пор воюет. Это страшно и тяжело. И конечно на все это нужны средства.
Заранее спасибо. Очень жду ответ.
Обращайтесь на Игрень, там есть специалисты. Из запоя там тоже выводят.

МОРКОВКА111
05.09.2014, 08:26
Девочки и мальчики,подскажите куда обратиться за помощью. Мужа моей хорошей знакомой контузило,первую помощь оказали в Харькове, отправили домой. Здесь они не могу найти специалистов. Им сказал нервопатолог - терпите. Контузило серьёзно,боли сильные и что бы их заглушить он пьёт. Нужно вывести из запоя и сразу же начать психо- неврологическую помощь. Он слышит выстрелы,все время собирается ехать с сумкой ,т.е он до сих пор воюет. Это страшно и тяжело. И конечно на все это нужны средства.

у моей кумы брата тоже контузило он лежит в Мечникова ,лечат,домой на ночь забирают...

xenia dmitr
05.09.2014, 08:26
Прочитала статью вот ссылка:
СКОРАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА
УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ВОЙНЫ, АТО В УКРАИНЕ:

ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ. ПОМОЩЬ РАНЕНЫМ В АТО И В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ В УКРАИНЕ.

ЗВОНИ: 050 719 40 50 (ссылка:http://psihoterapevt.at.ua/)

Может здесь помогут
спасибо,записала

Обращайтесь на Игрень, там есть специалисты. Из запоя там тоже выводят.

ой,дело в том,что это закрытое заведение а он сказал,что он нормальный и лежать с наркоманами не согласен... в общем будем искать. спасибо.

xenia dmitr
05.09.2014, 08:27
у моей кумы брата тоже контузило он лежит в Мечникова ,лечат,домой на ночь забирают...

о! сегодня они тоже поехали в мечникова,очень надеюсь что все получится! спасибо за ответ!

МОРКОВКА111
05.09.2014, 08:34
о! сегодня они тоже поехали в мечникова,очень надеюсь что все получится! спасибо за ответ!

вы знаете он там лежит и тоже говорит что он нормальный ..тоже собирается возвращаться туда((((

xenia dmitr
05.09.2014, 09:04
вы знаете он там лежит и тоже говорит что он нормальный ..тоже собирается возвращаться туда((((

,да,ездит в часть и говорит-отправляйте меня. а у него ранение было 12 августа... они его отправляют домой-мы позвоним,знают же,что не в себе. Дай им Бог всем здоровья и сил!

vicvic
05.09.2014, 09:22
ой,дело в том,что это закрытое заведение а он сказал,что он нормальный и лежать с наркоманами не согласен... в общем будем искать. спасибо. там есть отделения который лечат неврологию.
Узнавайте там по месте про отделения.

mosE
05.09.2014, 11:11

На Игрени есть отделение где действительно лечат, там лечился мой брат. Могу дать номер телефона зав.отделением. Он психотерапевт, психиатр высшей категории. Рекомендую. Если заинтересует, то сброшу скан визитки и расскажу как там и что.

Wolf.
05.09.2014, 11:57
ой,дело в том,что это закрытое заведение а он сказал,что он нормальный и лежать с наркоманами не согласен... в общем будем искать. спасибо.

там, насколько известно, есть ряд отделений где лечат и очень хорошо, всякие нервные срывы и прочее приезжают лечить со всей Украины и с Киева в том числе, и поверьте далеко не наркоманы и им подобные.

pampula
05.09.2014, 13:59
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!Волонтеры помогите найти солдата

Александр Николаевич Маслов 05.02.1975г.Батальон Донбасс

Важна любая информация обращаться в лс и по тел 097 998 54 60 Таня и 067 169 21 44 Лена

Самара11
08.09.2014, 04:04
Перепост из темы "ЦЕЛЕВОЙ СБОР для БТрО 39, Днепр-1, 93 ОМБ - ЗРАД и ремзона Черкасское, 16 Бродская бр"

Мужики. Нужны в команду пару грамотных электриков. 2 бтра не заводятся по электрике. Подполковник который в этом сечёт сейчас в ато. Я немного понимаю, но не очень глубоко. Выезды по возможности среди недели.

баба-ягья
09.09.2014, 12:43
Андрей Лысоконь (https://www.facebook.com/profile.php?id=100004406349481&fref=nf)

Вчера отвозил на поезд с госпиталя хлопца. Обратил внимание, что одет он хорошо, в кроссовках, с новой дорожной сумкой. Спросил откуда обновка - говорит что все волонтеры дали. Какие у нас в Днепре хорошие волонтеры. Даже телефон дали.
А сегодня стрельнула мысль - волонтеры покупают даже сумки хлопцам. А у меня есть хороший знакомый оптовик. Зачем переплачивать. В общем итог - производитель сумок отдаст остаток сумок своих на складе которые он продает по распродаже. В резерве сейчас 223 сумки по 65грн с учетом доставки в Днепропетровск. Сумки действительно очень качественные (мы сами уже несколько лет такие покупаем и тягаем с собой в дороге). Отдаются ниже себестоимости. http://sumka.com.ua/sale/8.html (http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fsumka.com.ua%2Fsale%2F8.html&h=zAQFtVeDV&enc=AZMp8rMo5pdMZtohxjnoWX2LCcWvgbDM3tdpvgES7zO8ML ojAnx9t6vE9HCzPE9xoUZN3iLOqH6ubLJSik1aHXvlqQG0YZl2 HMpN5ofRRMNLR641cKyBy2IfTA3aca11L6WJ_S216ttFDoxPNV 2FL5bDQKTKHmbWG6bQ4pwqDLy-lw&s=1)
Если кто-то хочет с волонтеров помочь - обращайтесь. Но без обмана, только для раненных и для армии. Я себе лично покупал их по 150грн. И считаю грехом даже одну себе купить по такой цене для дома. Все только для армии. Не берите грех на душу если решите обмануть.
И не беспокойте по поводу 1-2 сумок. Может кто-то найдется, кто хотел бы выкупить всю партию или большую часть и сразу передать на госпиталь - пишите куда собираетесь отдать и с кем из волонтеров там работаете. У самого денег у меня нет чтобы выкупить сумки. Сейчас ищу деньги на противопролежные матрасы.

Free Bird
10.09.2014, 13:28
Здравствуйте! Я хочу переехать из Донецка в Днепропетровск!Я медсестра! Хочу помогать раненым в госпитале! Примут ли меня на работу или возникнут проблемы из-за того,что я " донецкая"? Я знаю,что госпиталю очень нужны медсестры!

Ксена
10.09.2014, 14:20
может информация пригодится...с ФБ

Максим Даниленко
15 ч.
Ковельський протезно-ортопедичний цех виробляє протезування верхніх та нижніх кінцівок за новою технологією інвалідам України БЕЗКОШТОВНО !
Прохання поширити важливу інформацію, написати матеріал, зняти сюжет про це!
Ця інформація є важливою для наших поранених та тяжкотравмованих солдат.
Мало хто знає, що в м. Ковелі (Волинська обл) є державний протезно-ортопедичний цех.
"Там все обладнання німецьке, персонал навчений німецькою професурою. Цей цех - філія львівського протезного. І їздять сюди по протези з усієї України. Це висококласні технологи! Досвід роботи старшого - 16 років. Протези не важчі за здорові руки-ноги. Протезування та консультації безкоштовні, протезування відбувається за сучасною технологією.
"Ковельський протезно-ортопедичний цех виробляє протезування верхніх та нижніх кінцівок за новою технологією інвалідам України БЕЗКОШТОВНО !!!" - каже журналістка Наталія Шепель, яка пише про це матеріал.
Контакти: Волинська обл. Ковель вул. Б.Хмельницького 17.
Тел. (03352) 5-15-03, (03352) 6-53-77
Дуже мало людей знає, що є така можливість - БЕЗКОШТОВНО отримати протез.
Ірина Бандуранська-Каплан

zaika
10.09.2014, 14:22
Здравствуйте! Я хочу переехать из Донецка в Днепропетровск!Я медсестра! Хочу помогать раненым в госпитале! Примут ли меня на работу или возникнут проблемы из-за того,что я " донецкая"? Я знаю,что госпиталю очень нужны медсестры!

Вот темка актуальная для Вас: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355731

leonata
10.09.2014, 22:09
Приезжайте! У нас умеют ценить нормальных людей и особенно патриотов Украины. А медсестры здесь очень нужны. У нас очень спокойные и сдержанные люди. Если Вы не знаете города, и возникнут вопросы, обращайтесь, помогу чем смогу. Удачи!!!

Таня_Охотник
12.09.2014, 11:01
Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдать кровь кому-то конкретно? если нет, то, когда сдаешь, как адресовать сдачу, чтобы для раненных наших?

Olgak
12.09.2014, 11:03
Родственники разыскивают Алексея Александровича Затынюка. Есть информация, что был в плену, освобожден и может находится в Днепропетровске в госпитале. Если кто-то что-то знает, можно связаться со мной. Спасибо!