КПК

Показати повну версію : Артроклиника " Акта" на Правде 100

Валерия Филиппова
06.07.2014, 10:38
Всем доброго дня! Скажите, кто-нибудь лечился в артроклинике "Акта" на Правде 100? Искала отзывы о клинике, но ни одного не нашла. У меня проблема со спиной. Раньше ездила к мануальщику и он мне помогал за один сеанс, а сейчас уже 2 раза была, а мне не легче. Увидела объяву в газете про клинику, почитала на их сайте об услугах, авторская методика, но мне страшно- все-таки позвоночник, а отзывов ноль! Спасибо!

Oliver
06.07.2014, 11:07
Всем доброго дня! Скажите, кто-нибудь лечился в артроклинике "Акта" на Правде 100? Искала отзывы о клинике, но ни одного не нашла. У меня проблема со спиной. Раньше ездила к мануальщику и он мне помогал за один сеанс, а сейчас уже 2 раза была, а мне не легче. Увидела объяву в газете про клинику, почитала на их сайте об услугах, авторская методика, но мне страшно- все-таки позвоночник, а отзывов ноль! Спасибо!

Если нет отзывов, то смысл туда идти ?

Узнайте, кто там из врачей работает и ищите отзывы о них.

Валерия Филиппова
06.07.2014, 19:40
Вроде фамилия врача Гудым, о нем пишут в инете разное, в основном хорошее, спасибо говорят. Но в этой клинике, как пишут, его авторская методика. Страшно- это ж позвоночник. Просто очень сильно обострилось все, а посоветовать что-то некому, никто с этой проблемой не сталкивался, поэтому сюда и написала. В любом случае- спасибо, что ответили. Всего Вам доброго! Здоровья Вам!
Если нет отзывов, то смысл туда идти ?

Узнайте, кто там из врачей работает и ищите отзывы о них.

watching tiger
06.07.2014, 23:03
Один из нюансов проблемы с позвоночником состоит в том, что с течением времени в заболевание вовлекается всё больше систем. Грубо говоря, заболевание внедряется всё глубже в организм. В узких кругах специалистов выделяют даже такое понятие как "грыжевая болезнь", подчёркивая системный характер патологии, а не только проблему отдельно взятого межпозвоночного диска или позвонка. Именно поэтому каждое последующее обострение протекает тяжелее предыдущего. Чтобы максимально снизить вероятность развития этой проблемы, необходимо заниматься оздоровлением позвоночника целенаправленно и систематически с учётом других патологий в организме, а не "от обострения к обострению".

баба-ягья
07.07.2014, 09:10
Чтобы максимально снизить вероятность развития этой проблемы, необходимо заниматься оздоровлением позвоночника целенаправленно и систематически с учётом других патологий в организме, а не "от обострения к обострению".
таки да!
профилактика всегда была "дешевле", чем лечение!
а волшебная таблетка ( в смысле, шоп 1 раз и сразу) может еще и навредить
поэтому надо постоянно следить за здоровьем!