КПК

Показати повну версію : Опять ПРАВДА!!!!

Сторінки : [1] 2 3 4 5

Nikolya
02.05.2007, 02:59
Только что ехал домой, на правде опять ЧП, такси сбило двух, одного на смерть, второй уехал в машине реанимации, и это при том что было 2 часа ночи и дорога пустая :( :( !!!

ALNA
02.05.2007, 06:14
Пропоную перейменувати проспект правди в проспект смерті:(

Adiga
02.05.2007, 07:21
Пропоную перейменувати проспект правди в проспект смерті:(
вы не поверите , но то что вы предложили , существует давно в виде черной шутки

Listener
02.05.2007, 13:30
я в шоке.... ну неужели так тяжело поставить там пару постов ГАИ... дабы круглосуточно дежурили... или пока не погибнет (не дай Бог) кто-нибуть из родственников наших управленцев ничего не изменится?!... риторический вопрос. :evil:

Чертёнок
02.05.2007, 13:32
Listener, и правда риторический... :evil:

Mikolja
02.05.2007, 14:22
Nikolya, Если Вы говорите о ДТП возле автосалона"Днепро",в районе остановки ул.Б.Хмельницкого,то все живы,обоих людей на машинах скорой помощи отвезли в 16 гор.больницу.Причина ДТП банальна,переход дороги в тёмное время суток в неположеном месте и привышение скорости водителем такси.

kora
02.05.2007, 14:38
Причина ДТП банальна,переход дороги в тёмное время сутокС этим больше согластна.Тем более на правде фонари выключают....ни х... не видно.

Mikolja
02.05.2007, 15:05
kora, 99-я довольно нехило оттормаживалась,думаю скорость была 100-120(ИМХО),а фонари выключают по всему городу :(

kora
02.05.2007, 20:54
Mikolja, Я не защищаю водителя.Но когда-то сама чуть не попала в такую ситуацию.Езжу не быстро,темнота и тут перед машиной тень,ели успела увернуться.....Так что всё относительно....не х.... бегать по дорогам в темное время суток.

Edd
02.05.2007, 20:57
kora,

Езжу не быстро,темнота и тут перед машиной тень,ели успела увернуться.....Так что всё относительно....

Та то привид чесного гаїшника був! 8)

kora
02.05.2007, 20:59
Edd, жжОте :mrgreen: ....Не знаю....я не проверяла,да и на капот мне ни кто не упал :mrgreen:

Waoo
02.05.2007, 21:09
днепропетровский проспект Правды превращается с киевский Московский мост. Вот там каждый день (не преувеличиваю) аварии.

kalashnikov
02.05.2007, 23:13
днепропетровский проспект Правды превращается с киевский Московский мост. Вот там каждый день (не преувеличиваю) аварии.

А разве у нас на Новом мосту не каждый день аварии?
На Правде происходит больше аварий чем на пр. Победы в Киеве. Просто там есть разделительный барьер по середине дороги и подземные переходы в достаточном количестве.

Nikolya
02.05.2007, 23:15
Незнаю живы ли оба но один валялся по среди дороги а медики что то решали с другим, и у того который лежал не было не каких признаков жизни и покрутило его как в мясорубке, а скорая меня догнала минут через 10 возле цума уже с выключными мигалками!

ALNA
03.05.2007, 00:55
я в шоке.... ну неужели так тяжело поставить там пару постов ГАИ... дабы круглосуточно дежурили... или пока не погибнет (не дай Бог) кто-нибуть из родственников наших управленцев ничего не изменится?!... риторический вопрос. :evil:
Говорили, що в розтрощеному Ленд Крузері, що опинився попереду маршрутки №35 і прийняв на себе удар шаленого бумера й підім'яв під себе останннього, їхав саме пан Кубрак, як повідомляли раніше (http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=31102&postdays=0&postorder=asc&highlight=%CA%F3%E1%F0%E0%EA&start=100) на форумі. Але з того кривавого інциденту пройшло вже півроку, і що змінилося?
Ні, повинно щось трапитися таке, щоб крісла під задами наших керівників загорілися вогнем. Тоді будуть зрушення по обладнанню вулиць належними засобами керування транспортного потоку і засобів безпеки. І це стосується також і роз'яснювальної роботи серед водіів і пішоходів.

Даєшь ВИСОКІ штрафи! Даєшь високу зарплату ДАІ! Тільки тоді можна викоренити хабарництво серед ДАІ і вимусити їх займатися своєю безпосередньою справою.

Mikolja
03.05.2007, 13:08
Nikolya,
Незнаю живы ли оба но один валялся по среди дороги а медики что то решали с другим, и у того который лежал не было не каких признаков жизни и покрутило его как в мясорубке, а скорая меня догнала минут через 10 возле цума уже с выключными мигалками!Не переживате,все живы,только замёрзли.

Fgart
03.05.2007, 13:16
Причина ДТП банальна,переход дороги в тёмное время сутокС этим больше согластна.Тем более на правде фонари выключают....ни х... не видно.
согласен. тем более, что как раз 2-го часов в 12 ночи ехал по правде, на том же переходе. человек 6 отморозков шли тупо под машину. при том что я даже сигналил и скорость у меня была километров 60. просто отмороженные лица и под машину

SLAAAVAAA
03.05.2007, 14:03
Во первых какого х , на Правде выключают светофоры часов в 9 - 10 вечера. там риск перехода становится просто фантастическим :twisted:

kora
03.05.2007, 14:21
SLAAAVAAA, экономят :evil:

Кельвин
03.05.2007, 14:28
Совершенно глупый вопрос, почему пешеходы не пропустили одиноко идущюю машину? У неё были выключены фары и габариты или пешеходы были пьяны? В последнем случае, это естественный отбор!