КПК

Показати повну версію : Ортодонт для взрослых

RockyBalboa
16.06.2014, 20:18
Всем привет!

У меня всегда был не правильный прикус, но както поставить брекеты не раешался. Недавно был у стамотолога и он показал, что у меня начались из-за этого проблемы со зворовьем зубов и настоятельно порекомендовал обратиться к ортодонту.
Пришел я к ортодонту на косультацию. Цена меня вполне устроила 3000 за нижнюю челюсть и 3500 за верхнюю (6 зубов керамика), но вот слишком она молодая была) что вызвало у меня сомнения по поводу ее квалификации. Я решил сходить к другому ортодонту на консультацию (его мне както советовал стоматолог у которого я лечился) Клиника AngelDent. Она раскритиковала один момент из лечения предложенного предыдущим ортодантом (удаление лишь одной 8). Сказала, что удалять их можно только парами иначе со временем будет нессиметрия. Все да хорошо, но цена вопроса 1000 уе за челюсть (металлические брекеты).

Так вот. Хотолось бы узнать, что вы по этому поводу думаете? Поделитесь опытом, кто проходил лечение, или у кого друзья знакомые проходили. Посоветуйте куда еще можно пойти проконсультироваться

Заранее спасибо