КПК

Показати повну версію : Яцуба и Морозенко устроили ДТП

Сторінки : [1] 2

Soldier_of_Fortune
06.06.2014, 09:37
Мерседес, в котором находились депутат Верховной Рады Морозенко и бывший губернатор Днепропетровской области Яцуба со своей супругой, выехал на перекрёсток со второстепенной дороги, и не пропустив автомобиль Нива - ударил его в заднее колесо. От удара Нива перевернулась на крышу.

https://www.youtube.com/watch?v=dcvyvHUNvpo

morino
06.06.2014, 10:26
Прав лишат или просто пожурят? А неа...Нива виновата :)

Soldier_of_Fortune
06.06.2014, 10:30
Да пусть люди посмотрят на моральных уродов.

Яцуба матом в севастопольском театре гнул и обещал по печени надавать. (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=332380&page=3)Оказывается и Морозенко далеко не ушел.

Січ
06.06.2014, 12:03
Треба як колись Загида,цих добродыъв у вязницю!

Оксана В.
06.06.2014, 14:15
В Днепропетровске пострадавший в ДТП с экс-министром от претензий отказался (http://obozrevatel.com/crime/36754-v-dnepropetrovske-postradavshij-v-dtp-s-eks-ministrom-ot-pretenzij-otkazalsya.htm)

andrew_chel
06.06.2014, 16:21
В Днепропетровске пострадавший в ДТП с экс-министром от претензий отказался (http://obozrevatel.com/crime/36754-v-dnepropetrovske-postradavshij-v-dtp-s-eks-ministrom-ot-pretenzij-otkazalsya.htm)

Бггг

Как отметил Щербатов, за рулем автомобиля Mercedes, в котором находился Яцуба, находилась женщина.
"Как показала экспертиза, женщина-водитель была трезва. Водитель Нивы-Шевроле также был трезв. Пассажиров, как вы понимаете, мы не освидетельствуем", - подчеркнул Щербатов.

Ykov
06.06.2014, 18:30
Видать пострадавшему нужнее новая машина, а не яцуба за решеткой. Видно предложили обменять битую ниву на небитый мерс.

OxІgen
06.06.2014, 20:40
на кол 314дорасов

AnDroN 009
07.06.2014, 18:29
Не пойму, че набросились так все? Если и надо сажать\раскулачивать\люстрировать то ВСЕХ! Всех кто преступил закон!! Отныне и во веки веков. А то найдут мальчика для биться и радуются...
Так Державу не построить.

PavelDnepr
08.06.2014, 00:09
Ничего себе "мальчики для битья".Сожрут любого и не удавятся.Наглые,без принципов и жизненных ценностей.Поддержка Януковича и гнобление Майдана-уже преступление.
Цитирую:"во время работы в Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба «похвастался», что во время принятия государственного бюджета Украины его племянник, нардеп Евгений Морозенко избил до крови представителя БЮТ."
Так кто тут мальчик для битья?

Этот случай лакмусовая бумажка для народа, посмотрим как справится справедливый суд Днепропетровска.

regfin
08.06.2014, 08:36
Этот случай лакмусовая бумажка для народа, посмотрим как справится справедливый суд Днепропетровска.

уже справился.
за рулем была трезвая баба и всё, не зависимо от того, кто реально там был.
и ей ничего не будет кроме штрафа, даже прав не лишат, хотя сомневаюсь что они у нее вообще были...

Stank
08.06.2014, 13:23
Теперь понятно, почему в ДТП "Д" означает "две".

PavelDnepr
08.06.2014, 13:49
уже справился.
за рулем была трезвая баба и всё, не зависимо от того, кто реально там был.
и ей ничего не будет кроме штрафа, даже прав не лишат, хотя сомневаюсь что они у нее вообще были...

Вот и хорошо, значит тот кто составил протокол, тот кто расследовал этот случай, тот кто удовлетворился всеми данными из протокола, и сам судья - претенденты на увольнение с лишением всех пенсий и еще нужно рассмотреть на какие доходы участники процесса живут...

on-off
08.06.2014, 14:00
нужна песня

AnDroN 009
08.06.2014, 14:18
Ничего себе "мальчики для битья".Сожрут любого и не удавятся.Наглые,без принципов и жизненных ценностей.

Я никого не защищаю. Вот мне интересно, существуют ли в природе честные, бескорыстные, идейные чиновники\депутаты? Они только на словах и на голубых экранах "хорошие". А на деле одного поля ягода. А возражение мое только обусловлено тем, что "гнев народа" опускается на тех, кто "спалился", хотя по-ЧЕСТНОМУ этого заслуживает подавляющее большинство. Или я не прав?

Bot 1
09.06.2014, 16:05
Видать пострадавшему нужнее новая машина, а не яцуба за решеткой. Видно предложили обменять битую ниву на небитый мерс.
Случилась авария. Жертв нет.Пострадавшему все компенсируют. От претензий отказался.
Каждый день на дорогах с кем-то такое случается.
Из-за чего столько крика?
Дай Бог никому не попадать в такую ситуацию.

-=Grey=-
09.06.2014, 19:37
Случилась авария. Жертв нет.Пострадавшему все компенсируют. От претензий отказался.
Каждый день на дорогах с кем-то такое случается.
Из-за чего столько крика?
Дай Бог никому не попадать в такую ситуацию.

я уже не в одной теме писал причину. ЗАВИСТЬ. Банальная человеческая ЗАВИСТЬ.

PavelDnepr
09.06.2014, 20:54

Угу...
- А почему того зовут "депутатом". Он что в правду депутат.
- Нет, он человека сбил и ему за это ничего не было...

Зы только зависть, ага...

Maksi
09.06.2014, 21:55

кому завидовать? трусу, который был пьяный за рулём и боится как мужик ответить за свой поступок?

-=Grey=-
09.06.2014, 22:00
кому завидовать? трусу, который был пьяный за рулём и боится как мужик ответить за свой поступок?

Думаешь отлистать немало денег на новую шниву/моральный ущерб - не есть ответ за свой поступок? А не это ли называется "наказание рублём"?
Никто ж не пострадал.