КПК

Показати повну версію : Попытка перекрасить стеллу Днепропетровск в триколор

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

Vladimir K
23.05.2014, 19:10
Білизько півчночі біля стели, що на в’їзді у місто, було затримано 3 молодиків, які намагалися перефарбувати назву "Дніпропетровськ" у кольори російського прапору
Про інцидент повідомляють користувачі соцмережі "Фейсбук", (https://www.facebook.com/groups/689387157769276/permalink/706369612737697/) передаєЕспресо.TV. (http://espreso.tv/)
"Сьогодні близько півночі затримали трьох молодиків 18-ти, 19-ти та 20-ти років, студентів одного з місцевих вузів, які фарбували стелу «Дніпропетровськ» при в’їзді в місто зі сторони Запорізького шосе в кольори російського прапору. З собою молодики мали три банки з фарбою відповідних кольорів.
Піймані на гарячому безпосередньо на місці події, починаючі сепаратисти спочатку стверджували, що це особисто їх власна ініціатива, задля якої вони прийшли до стели пішки із житлового масиву Перемога, на якому власне проживають. На місце події викликали міліцію, яка прибула дуже оперативно. Правоохоронці після фіксації складу ознак неправомірних дій затриманої трійки доставили її до відділку. Також активісти передали міліції інформацію стосовно авто, яке доставило на місце хлопців.
Вже у відділку міліції молодики почали давати зовсім інші покази стосовно організаторів своєї «акції». Наразі міліція продовжує встановлювати всі факти", - йдеться у повідомленні.

https://www.youtube.com/watch?v=siHGBUqjr9s

главное им еще и рожи покрасили малость

Vladimir K
23.05.2014, 19:12
https://www.youtube.com/watch?v=OjSKdNhaVrA

каратель
23.05.2014, 19:14
надо было наголо раздеть и заставить друг друга размалевать в трикалор и так отправить в город ...эх, народ...

evgenij
23.05.2014, 20:01
Еще ходят по Днепру всякую хрень на стенах пишут, и по ночам все похоже.

tofanidze
23.05.2014, 20:10
надо было наголо раздеть и заставить друг друга размалевать в трикалор и так отправить в город ...эх, народ...

Так лучше смотрите - каждому рожу выкрасили в тот цвет, которым он разрисовывал стеллу))))
Напомнило :

https://www.youtube.com/watch?v=XA6_UdO30qI

TuMan
23.05.2014, 20:46
Позавчера утром ехал в Днепродзержинск.Возле въезда в город со стороны Днепра название города было свежераскрашено в цвета георгиевской ленты. Возле этого безобразия стояли несколько ментовских машин. А также несколько чинов в форме,почесывающих затылок. Вечером ехал обратно, все было выкрашено в подобающий жовто-блакитный.

bobik
23.05.2014, 20:46
Юные долбаё6ы :roll:
И расстрелять жалко и простить не получается :)

ЛЫСЫЙ ГНОМ
23.05.2014, 21:23
У них были "хорошие учителя", которые "мирно" бросали камни и коктели для Молотова в своих сверстников служивших в армии ...
Не было бы "учителей" тогда и не было бы и "учеников"
Только вот проблема в том что первых не наказали с них делают героев а вторых обвиняют и делают крайних, а для меня что одни что другие нарушители закона и порядка.
Ещё необходимо вспомнить двойную мораль: слом памятника и разбивание стеклянного шара.
Смотрите на первопричины чтобы понимать последствия.

зачем вы врете?

хотите спровоцировать срач и привлечь хоть какое-то внимание к своей особе ? (((

провокатора - в игнор

Добрый циник
23.05.2014, 21:34
зачем вы врете?
?

хотите спровоцировать срач и привлечь хоть какое-то внимание к своей особе ? (((

провокатора - в игнор
Я высказую свою точку зрения, если вы со мной не согласны то тогда аргументируйте, хотя намного проще на меня накляузничать приписав мне то что я не делал.

OxІgen
23.05.2014, 21:39
тупаки безмозглые

откуда такая тяга у граждан Украины к флагу страны оккупанта?

Vladimir K
23.05.2014, 23:00
тупаки безмозглые

откуда такая тяга у граждан Украины к флагу страны оккупанта?

именно у этих думаю тяга к паре сотен гривен была....они то и слово оккупант не знают наверное

Каргулинчик
23.05.2014, 23:07
именно у этих думаю тяга к паре сотен гривен была....они то и слово оккупант не знают наверное

100% подзаработать ребята хотели:facepalm:

Гермиона
23.05.2014, 23:21
У них были "хорошие учителя", которые "мирно" бросали камни и коктели для Молотова в своих сверстников служивших в армии ...
Только вот проблема в том что первых не наказали с них делают героев а вторых обвиняют и делают крайних, а для меня что одни что другие нарушители закона и порядка.
Ещё необходимо вспомнить двойную мораль: слом памятника и разбивание стеклянного шара.
Скажите вы шизофреник?
У вас нет образования и напрочь отсутствует причинно-следственная связь.

Vladimir K
23.05.2014, 23:33
Скажите вы шизофреник?

не обижайте шизофреников, у них часто есть и образование и причинно-следственная связь)

Гермиона
23.05.2014, 23:39
не обижайте шизофреников, у них часто есть и образование и причинно-следственная связь)
Вы правы.
У данной особи из поста в пост есть только Я.
Противно.
Ситуацию не вкуривает....капец...

Добрый циник
23.05.2014, 23:43
Скажите вы шизофреник?
Давайте на эту тему пообщаемся в общих ? (здесь нам такой возможности не дадут)

Разве что открыть ветку здесь с названием: "Конкурс на шизофреника года, города Днепропетровска"

Необходимо только название для этой ветки придумать подходящие и правила дополнительные к этой ветки написать, по типу: "каждый участник этой ветки имеет право обсуждать своего опонента на причастность к психическим заболеваниям" и за это не будет подвергнут наказаниям в соответствии пунктов ХХХХ ХХХ правил форума ...

Я согласен а вы ?

Добрый циник
23.05.2014, 23:50
Вы правы.
У данной особи из поста в пост есть только Я.
Противно.
Ситуацию не вкуривает....капец...
Я искусно пародирую сторонников майдана, странно что вы это до сих пор не заметили.

В комментарии № 17 я предлагаю для подобных споров создать отдельную ветку. (http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=354061&p=26711660&viewfull=1#post26711660)

valeradnepr
24.05.2014, 07:04

поток бреда.

Hlodvig
24.05.2014, 08:00

Подскажите где причинно-следственная связь между протестами на майдане и тем, что после всех событий в Киеве группа имбицилов, зная, что на данный момент у нас тяжелое положение и подогревает это все наш северный "братский народ" они берут и провоцируют, разукрашивают в цвета фактического врага ? Вы себе представляете картину, чтобы в России например в сине-желтый разрисовать въезд в Москву например ? Что бы там сделали с такими ?
Пусть ещё спасибо скажут, что легко отделались.
И да, по поводу стеклянного шара. Если информацией не владеете то лучше молчать. Стеклянный шар разбили как раз те, кто за "Русь святую", "За Россию". Всем ведь известно это уже.

Leha_dXe
24.05.2014, 09:58
представляете картину, чтобы в России например в сине-желтый разрисовать въезд в Москву например ?
:laugh1:
1481451

А если серьезно, то господа москвофилы, занимающиеся ложным отождествлением протеста против коррупционной власти и посягательство на территориальную целостность государства и поддержку внешнего агрессора, либо очень глупые, либо очень подлые. Для глупых поясню, что первое - неотъемлемое право каждого гражданина, а второе - просто измена. Ну а с подлыми и говорить нечего.