КПК

Показати повну версію : Препараты для похудения.

Themis
27.04.2014, 18:57
Как вы думаете, эффективны ли препараты для похудения с натуральным составом? Я сейчас сижу на диете, пытаюсь похудеть к лету, но вес уходит очень и очень медленно. Стала изучать рынок препаратов для похудения, нашла варианты с весьма неплохим составом, нет там вызывающих опасения компонентов, натуральная основа. Но будет ли от этого толк? Вот не уверена, решила поинтересоваться, может быть, кто-то пробовал?

Alexa_1
28.04.2014, 13:12
Три года назад я сидела на подобных таблетках. Наблюдалось только снижение аппетита,но веса-не особо!! Я сидела на диете и принимала их. За полтора месяца я действительно похудела,но когда перестала принимать таблетки вес вернулся еще и пару лишних кг с собой прехватил(((Теперь диеты сочетаю только со спортом.

Натанка
07.05.2014, 00:54
Как вы думаете, эффективны ли препараты для похудения с натуральным составом?
Я считаю, что эффективны. А знаю это, уже не по наслышке, а из личного опыта. Пару месяцев назад задавалась точно таким же вопросом, как бы это быстро и эффективно похудеть и было у меня не много не мало, а аж 10 кг. И что вы думаете, я похудела. Конечно не мало усилий пришлось приложить, но результат достигнут. Пила я XLS, никаких побочных явлений у меня не было. Сейчас стараюсь поддерживать результат и не наесть сброшенный вес пока мне это удается.. тьфу.. тьфу..

Леди Смайл
10.05.2014, 20:14
Три года назад я сидела на подобных таблетках. Наблюдалось только снижение аппетита,но веса-не особо!! Я сидела на диете и принимала их. За полтора месяца я действительно похудела,но когда перестала принимать таблетки вес вернулся еще и пару лишних кг с собой прехватил(((Теперь диеты сочетаю только со спортом.

А что за таблетки принимали? Меня тоже эта тема интересует просто. Пригласила подругой свидетельницей на свадьбе быть, так надо как-то быстренько 4-5 кг сбросить, в основном в области бедер и живота( не хочется как-то 4 сбросить, а потом 6 набрать( хочу через день по утрам на кардиотренировки, но аппетит у меня конечно сумасшедший, стараюсь исправить эту проблему как могу)

Леди Смайл
10.05.2014, 20:19
Я считаю, что эффективны. А знаю это, уже не по наслышке, а из личного опыта. Пару месяцев назад задавалась точно таким же вопросом, как бы это быстро и эффективно похудеть и было у меня не много не мало, а аж 10 кг. И что вы думаете, я похудела. Конечно не мало усилий пришлось приложить, но результат достигнут. Пила я XLS, никаких побочных явлений у меня не было. Сейчас стараюсь поддерживать результат и не наесть сброшенный вес пока мне это удается.. тьфу.. тьфу..

А какие еще действия предпринимали, чтоб сбросить немалые 10 кг? У меня ситуация вроде не такая критичная, но 4-5 кг тоже надо сбросить и при том быстро, у подруги свадьба на 25 июлн запланирована, я а свидетельница. Присмотрела себе платьице уже, но пока оно мне маловато, да и пузико выперается, некрасиво вообщем. XLS, я так понимаю, это таблетки? А почему именно XLS стали принимать? Какой у XLS метод воздействия?

Clivia
10.05.2014, 20:45
А какие еще действия предпринимали, чтоб сбросить немалые 10 кг? У меня ситуация вроде не такая критичная, но 4-5 кг тоже надо сбросить и при том быстро, у подруги свадьба на 25 июлн запланирована, я а свидетельница. Присмотрела себе платьице уже, но пока оно мне маловато, да и пузико выперается, некрасиво вообщем. XLS, я так понимаю, это таблетки? А почему именно XLS стали принимать? Какой у XLS метод воздействия?

Вы щас серъезно? У Натанки 10 сообщений, но отображается в профиле одно - вот то, которое вы процитировали. Понятно вполне, что человек здесь делает.
Если на 25 июля запланирована свадьба подруги, вы безо всяких чрезмерных усилий и таблеток скинете свои 5 кг. Читайте про правильное питание и держите себя в руках. И будет вам счастье.

Themis
12.05.2014, 09:04
Да, вот это-то и страшно, такого расклада точно не хотелось бы. А что это были за таблетки, если не секрет? А вот насчёт спорта абсолютно с вами согласна, никуда без него. Записалась на фитнес, буду ходить 3 раза в неделю)

Скажите пожалуйста, а не вредно ли это для организма - так быстро худеть? Я вот сейчас говорю безотносительно способа похудения. Мне кажется, что такими темпами сбрасывать вес нежелательно, тут и без препаратов могут замучить последствия в виде проблем с ЖКТ... :-? Думаю, вам повезло с хорошим здоровьем, раз побочных явлений не было. И да, присоединюсь к вопросам Леди Смайл о таблетках, читала о них, тоже интересен ваш выбор.

Вот и у меня основная проблемная зона в районе талии(( В вашем случае 4 кг сбросить за оставшееся до торжества время, думаю, не должно быть проблемой. Вы пробовали уже нагрузки какие-то делать или питание пересмотреть?

Вы щас серъезно? У Натанки 10 сообщений, но отображается в профиле одно - вот то, которое вы процитировали. Понятно вполне, что человек здесь делает.
Если на 25 июля запланирована свадьба подруги, вы безо всяких чрезмерных усилий и таблеток скинете свои 5 кг. Читайте про правильное питание и держите себя в руках. И будет вам счастье.
Я чего-то не понимаю... Я вижу больше сообщений у Натанка...
Правильное питание - наше всё, конечно)) Но ещё добавлю от себя и Alexa_1 , что физ. нагрузки обязательно должны иметь место.

Натанка
17.05.2014, 01:08
Да все что только можно делала. Обязательно три раза в неделю ходила в зал и там по два часа трудилась. И не так, так это делают некоторые девочки (сачкуют), а именно трудилась без остановки. Вы конечно можете как раз с месяц попить XLS, он мягко действует и не вызвал у меня никаких негативных последствий.

Вы щас серъезно? У Натанки 10 сообщений, но отображается в профиле одно - вот то, которое вы процитировали. .
А что не так с моими сообщениями? Конечно у меня не тысячи как у вас и кажется у меня их не 10 или я плохо вижу..:roll:

Скажите пожалуйста, а не вредно ли это для организма - так быстро худеть?
Ну так я же не за месяц их скинула, а за несколько.Что же тут вредного тогда?

Леди Смайл
17.05.2014, 09:08

Я абсолютно серьезно, а что я не так спросила? У Натанки мне показывает 22 сообщения. Я сама недавно на форуме, поэтому количество сообщений меня не настораживает. а вот насчет того, что без усилий сброшу 5 кг, это конечно было бы очень хорошо, но пока вес стоит на месте и уже прилично давно.

Вот и у меня основная проблемная зона в районе талии(( В вашем случае 4 кг сбросить за оставшееся до торжества время, думаю, не должно быть проблемой. Вы пробовали уже нагрузки какие-то делать или питание пересмотреть?

От так все говорят, мол 4-5 кг не проблема. Если бы не проблема, так я бы и в тему не влазила. Тем более я на диване не лежу в ожидании чуда, а занимаюсь, хожу на тренировки. Питаться я тоже стараюсь максимально правильно, ежедневно рассчитываю количество калорий, чтоб не больше 1300 в день съедать. Но мои лишние кг меня не покидают:roll:

Да все что только можно делала. Обязательно три раза в неделю ходила в зал и там по два часа трудилась. И не так, так это делают некоторые девочки (сачкуют), а именно трудилась без остановки. Вы конечно можете как раз с месяц попить XLS, он мягко действует и не вызвал у меня никаких негативных последствий.

Поспрашивала у девочек в зале, куда на тренировки хожу, так тоже советовали мне пропить XLS. Девочка одна с помощью этого препарата 8 кг сбросила за полтора месяца. Мне конечно столько не надо, но решила тоже попробовать попить, вот хочу я именно то платье купить и все, поэтому буду стараться не покладая рук. С хорошей фигуркой да в шикарном платье и свидетеля будет проще закадрить;)

Clivia
18.05.2014, 20:06
А что не так с моими сообщениями? Конечно у меня не тысячи как у вас и кажется у меня их не 10 или я плохо вижу..:roll:

А вы на даты смотрите? Мое сообщение датировано 10.05.2014. На тот момент у вас было именно 10 сообщений, но в профиле почему-то отображалось одно. Логично, что на 17.05.2014 сообщений у вас стало больше. Или таки нелогично?

Clivia
18.05.2014, 20:12
Я абсолютно серьезно, а что я не так спросила? У Натанки мне показывает 22 сообщения. Я сама недавно на форуме, поэтому количество сообщений меня не настораживает. а вот насчет того, что без усилий сброшу 5 кг, это конечно было бы очень хорошо, но пока вес стоит на месте и уже прилично давно.

Выше написала про количество сообщений.
А теперь про таблетки.
У вас безнадежная ситуация? Вы недоедаете, недопиваете, изнуряете себя тренировками? И не худеете? Может, вам сначала попробовать сходить в тот же Марафон похудения? А лучше - в Диет - центр, к диетологу. А уж если совсем ничего не поможет - тогда крайний вариант - таблетки?
Я биохимик по образованию и скажу вам прямо: таблетки - это жесть, что бы там кто-то ни говорил.
Хотите убить организм - пейте таблетки.
У меня сестра страдает лишним весом с детства. Но покушать любит. Причем так, от души. Диеты и физнагрузки - не для нее. И вот она пила XLS, не похудела, зато цикл себе нарушила так, что потом 2 года лечилась. Не повело? Может быть. Но подумайте над этим.

Hellsitta
20.05.2014, 20:53
Милые дамы! Не травите себя таблетками. Эффект от них либо нет вообще, либо он минимальный. Проверено на себе. Чего только я не принимала. Зато вред для здоровья очень большой. Особенно страдает ЖКТ. К сожалению, тоже проверено на себе. Единственный безопасный и действенный способ похудения -это Кембриджское питание.

Евгения26
27.05.2014, 09:21
Милые дамы! Не травите себя таблетками. Эффект от них либо нет вообще, либо он минимальный. Проверено на себе. Чего только я не принимала. Зато вред для здоровья очень большой. Особенно страдает ЖКТ. К сожалению, тоже проверено на себе. Единственный безопасный и действенный способ похудения -это Кембриджское питание.
поддерживаю!

vizigot
27.05.2014, 20:41
сбрасывайте вес постепенно, тогда и проблем со здоровьем не будет. Резко очень вредно сбрасывать вес!

Светлана Выгодина
31.05.2014, 09:12
Как вы думаете, эффективны ли препараты для похудения с натуральным составом? Я сейчас сижу на диете, пытаюсь похудеть к лету, но вес уходит очень и очень медленно. Стала изучать рынок препаратов для похудения, нашла варианты с весьма неплохим составом, нет там вызывающих опасения компонентов, натуральная основа. Но будет ли от этого толк? Вот не уверена, решила поинтересоваться, может быть, кто-то пробовал?

Вот это минерал http://www.iherb.com/Chromium-Picolinate помагает

Oliver
31.05.2014, 13:05
Вот это минерал http://www.iherb.com/Chromium-Picolinate помагает

Пмогает тем, кто их продает ?

Oliver
31.05.2014, 13:08
XLS выбрал очень интересную маркетинговую политику. Они нанимают людей, чтобы этот препарат на форумах ненавязчиво пиарили.

Поэтому большинство отзывов о препарате XLS - выдуманные

Nataly2
05.08.2014, 22:18
Зачем пить препараты и травить свой организм? Если все можно решить при помощи правильного питания и физических упражнений. Самое главное, проверьте свои гормоны, в порядке ли они? И объективно оцените свою проблему лишнего веса.

stella25
18.08.2014, 17:05
совершенно согласна. контролируйте свое питание. ешьте часто, исключите жаренное, мучное, в рацион введите больше каш, овощей, фруктов.исключите картофель - он причина больших бедер.устраивайте разгрузочные дни -углеводные, белковые.поверьте - я знаю о чем говорю - сбросила за год 45 кг.первое время хочется кушать, но потом организм перестраивается, привыкает, а когда все вокруг начинают замечать изменения, тогда это только придает сил и уверенности. единственное принимайте лактулозу, чтобы не было запоров.чаи для похудения, таблетки - выброшенные на ветер деньги. причина лишнего веса - это жалость к себе, пожалеть (побаловать) себя.

Mawefka
23.07.2017, 23:49
силы воли практически ни у кого нет! поробуйте похудеть с подругой) кто быстрее и качественнее. Такой эксперимент, только без злобы!