КПК

Показати повну версію : помогите не опытному:)

xaxatun25
19.04.2014, 18:55
люди подскажите, есть такой вопрос, у меня перед домом постоянно любят складывать строительный мусор, при чем баки с мусором стоят в 10 метрах, и вот у меня возникла идея - посадить там деревца, что бы уже и мыслей не было туда что то сваливать, а по периметру вместо маленького заборчика, насадить каких нибудь кустов, что бы был вроде как живой забор:) отсюда вопрос, где можно не дорого купить саженцы деревьев, думаю сирень или что то подобное, что бы пахло за окошком, какие лучше выбрать кусты, что бы росла повыше и пушистыми:) буду очень благодарен за советы и идеи:)
1452305

FREGATIK
20.04.2014, 10:49
бесполезно,люди у нас такие

nvm
26.04.2014, 08:33
Посадите спирею серую. Растет быстро, цветет красиво.
Можно в августе начеренковать бесплатно.

Лилия10
26.04.2014, 14:55
Если ехать по трассе по Правде в сторону Подгороднего ( от Золотых ключей до Метро слева) есть бесхозные кусты сирени. Сирень разрастается как бурьян. Если выкопаете 5 кустиков молодых себе сирени, то я думанию никто на вас обижаться и кричать не будет. Там сирень рвут все кому не лень.

MSS
27.04.2014, 21:17
думаю сирень или что то подобное, что бы пахло за окошком, какие лучше выбрать кусты, что бы росла повыше и пушистыми:) буду очень благодарен за советы и идеи:)
1452305
могут оборвать и запаха не дождетесь )))) для живой изгороди можно бирючину попробовать, растет быстро, стрижке поддается отлично, у одного мужичка в Царичанке видела 2-х метровую стену с бирючины, красиво и интересно, самшит для небольшого забора подойдет, а может там шиповник посадить или розу плетистую какую-нибудь ))

29.04.2014, 09:15
А ещё ночных фиалок посадить,пахнуть начинают с вечера до утра,но нефакт что незатопчут

xaxatun25
02.05.2014, 08:44
всем спасибо. думаю в качестве живого забора посажу спирею серую, а из деревьев даже не знаю что выбрать, ну это дело поправимое:) а где можно купить эту спирею не дорого? на Озерке она продается?

MSS
02.05.2014, 23:24
спирея тоже отличное решение, спросите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=320513 может у кого-то есть

SVETYLIA
03.05.2014, 10:02
здравствуйте! могу предложить спирею белая невеста, сирень персидскую сиреневую, жасмин/чубушник очень ароматный, самшит, есть декоративное и быстрорастущее дерево сумах, также могу предложить цветочки под кустами чтобы росли... все неприхотливое, главное первое время поливать каждый день, а то уже жара(
на попозже посажены черенки миндаль декоративный, роза, можжевельник, форзиция...
а вообще у меня много всего есть, часть растений выставлены в моей теме в подписи. оптом дешевле)
пишите в лс, если интересно: на какую сумму расчитываете и сколько места.