КПК

Показати повну версію : в городе появился новый "стратегический объект"???

Сторінки : [1] 2

cardinalO
23.04.2007, 10:06
Вообщем в субботу была встреча выпускников, мило сидели в кафешке отмечали, потом решили сфоткатся на Театральной площади всей группой, тут и началось прибежал охраник начал "плеватся", что фотографировать тут запрещено, мы ж начали выяснять по какому поводу, то еще чудик вызвал еще пару охраников, короче толком и не выяснили почему нельзя фотографировать! вот сообственно может с города кто-то может прояснить ситуацию??? или может под "Челентано " построили новые ракетные установки??? :P

Самолет
23.04.2007, 10:09
Обычное самоуправство со стороны охраны не знаю чего там. Администрстивно наказуемое.

Slider_[Shadows]
23.04.2007, 10:16
cardinalO, посылать надо было далеко...и с требованиями предьявить документы на запрет фотосъемки.

У меня забавные случаи были, когда хотел сняться неподалеку от кафешек или магазинов, а выбегала охрана. Я доставал удостоверение сотрудника управления культуры и говорил, что мы создаем каталог архитектурных памятников и их здание будет внесено в список. Не обремененные разумом охранники-быки сразу тушевались... :lol:

Самолет
23.04.2007, 10:30
Slider_[Shadows],

посылать надо было далеко...и с требованиями предьявить документы на запрет фотосъемки.

Требование такое по своей сути бредовое.(Вы как себе представляете сей документ :mrgreen: ) Но посылать надо! Если не идут-предлагать вызывать милицию. Такой вызов однозначно должен закончиться составлением админпротокола по ст."Самоуправство" в отношении охранника.

Команданте
23.04.2007, 11:59
Меня удивило другое - колбасный киоск посреди театралки. это уж афигеть так афигеть :evil:

SLAAAVAAA
23.04.2007, 12:37
Команданте, а там будут продавать колбасу актерскую, сосиски режиссерские и тд :mrgreen:

cardinalO, предложить вызвать милицию...

Кстати шел по данному бульвару с час назад. там начали тусоваться люди с микрофонами и камерами, видать шо то все же происходит вечером в новостях глянем

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
23.04.2007, 15:24
SLAAAVAAA,

Команданте, а там будут продавать колбасу актерскую, сосиски режиссерские и тд

Явно бутафория.. Всё равно в них мяса даааавно не кладут!!! :mrgreen:

wand_w
23.04.2007, 15:41
cardinalO, ДУЭП? :D

SLAAAVAAA
23.04.2007, 15:57
wand_w, та я думаю шо студенты с ДУЭП поставили бы ту охрану на место. хотя мож они сейчас спокойные :wink: :mrgreen:

cardinalO
23.04.2007, 16:26
wand_w, да не похожи были на студентов....

Землячка
23.04.2007, 16:30
та я думаю шо студенты с ДУЭП поставили бы ту охрану на место. хотя мож они сейчас спокойные :wink: :mrgreen:

Интересно, когда это студенты ДУЭП были смелыми, и могли хоть кого-то на место поставить :)? Когда то пришлось общаться с представителями сего заведения, была в шоке, насколько там тупые и не приспособленные к обществу люди.

wand_w
23.04.2007, 16:46
cardinalO, да не охранники. Вы не с ДУЭП-выпускниками встречались?

Интересно, когда это студенты ДУЭП были смелыми, и могли хоть кого-то на место поставить ? Когда то пришлось общаться с представителями сего заведения, была в шоке, насколько там тупые и не приспособленные к обществу люди.

когда это было (общение)?

Землячка
23.04.2007, 17:00

Прошлым летом

Marko
23.04.2007, 17:15
та я думаю шо студенты с ДУЭП поставили бы ту охрану на место. хотя мож они сейчас спокойные :wink: :mrgreen:

Интересно, когда это студенты ДУЭП были смелыми, и могли хоть кого-то на место поставить :)? Когда то пришлось общаться с представителями сего заведения, была в шоке, насколько там тупые и не приспособленные к обществу люди.
Существо, одаренное разумом?

GlaS
23.04.2007, 21:20
] Я доставал удостоверение сотрудника управления культуры и говорил, что мы создаем каталог архитектурных памятников и их здание будет внесено в список. :lol:...........список памятников на фоне толпы пьяных студентов :lol:

wand_w
24.04.2007, 08:54

Прошлым летом

значит таки испортился мой институт в плане контингента :(

eugen2002
24.04.2007, 12:19
Там не только колбасный киоск, еще стоит какая-то кофейная лавка, и рядом еще какое-то уродство.
Привыкли сараи ставить в центре города...
Может еще и рынок сделают как на Миронова несколько лет назад?

DenisDnipro
24.04.2007, 12:36
Там не только колбасный киоск, еще стоит какая-то кофейная лавка, и рядом еще какое-то уродство.
Привыкли сараи ставить в центре города...
Может еще и рынок сделают как на Миронова несколько лет назад?
Да чё захотят - то и построят. Соберут бабла с предпринимателей на долгосрочную перспективу купившихся - настроят картонных домиков, и потом не позднее следующей весны пошлют всех на хер, всё к еб.ням демонтируют и наберут новых "кроликов" опять строго под долгосрочный проект и такие вновь найдутся - свято место пусто не бывает.

SLAAAVAAA
24.04.2007, 16:11
Землячка, обобщать последнее дело :lol:

SLAAAVAAA
24.04.2007, 16:13
wand_w, та то может не институт, а землячка испортилась с такими глобальными выводами