КПК

Показати повну версію : Бесплатные юридические консультации. Все виды юридических услуг

Sergey Slavytich
08.04.2014, 17:13
"СЛАВУТИЧ УКРАИНА" (все виды юридических услуг)

БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по телефону 097-040-70-40(также можете оставлять вопросы в этой теме)

О компании:- оформление "проблемной" недвижимости (без документов);
- оформление наследства;
- трудовые споры;
- оформление документов на землю;
- оформление разводов, раздел имущества, взыскание алиментов;
- досудебное и судебное урегулирование споров со страховыми компаниями;
- досудебное и судебное урегулирование споров с банками;
- регистрация предприятий "под ключ"

Специалист - Цыб сергей Викторович

SERGEES
20.06.2014, 10:25
Добрый день! сложилась следующая ситуация.
Отец моей жены взял в кредит телефон и телевизор в укрсиббанке на суму около 6000 грн. выплатив примерно половину он умер... ни его жена ни дочь ни я на тот момент не работали и связались с банком и предоставили документы подтверждающие смерть. нам консультант с банка сказал что в таких случаях кредит списуется и все. спустя 10 месяцев начали приходить письма уже от колекторной фирмы, которая вроде как выкупила кредит, с требованиями выплатить уже большую сумму, но письма приходят на имя отца(покойного). Скажите пожалуйста какие могут быть последствия от данной ситуации?

prosto_olga
20.06.2014, 18:32
Добрый день! сложилась следующая ситуация.
Отец моей жены взял в кредит телефон и телевизор в укрсиббанке на суму около 6000 грн. выплатив примерно половину он умер... ни его жена ни дочь ни я на тот момент не работали и связались с банком и предоставили документы подтверждающие смерть. нам консультант с банка сказал что в таких случаях кредит списуется и все. спустя 10 месяцев начали приходить письма уже от колекторной фирмы, которая вроде как выкупила кредит, с требованиями выплатить уже большую сумму, но письма приходят на имя отца(покойного). Скажите пожалуйста какие могут быть последствия от данной ситуации?

Кто-то вступал в наследство?

lyolik24
30.07.2014, 16:54
:roll:

Жен
24.10.2014, 12:17
Прошу порекомендовать юридическую фирму для ведения судебного дела с коллекторской компанией ( ипотека ).
Ищу фирму, которая работает с оплатой услуг по результату.
Желательно имеющую успешный опыт ( выигранные дела у коллекторов ).
С предложениями и вопросами звоните 0991552040.

P/S/Порекомендовавшему результативную юридическую фирму гарантирую премию после выигрыша.

Anutaaaaaaaa
24.10.2014, 12:37
Добрый день нужен совет юриста...
Мы хотим купить квартиру, но собственник не вступил в право наследства после смерти бабушки ....нужно подождать ещё два месяца. Собственник находится в Крыму, общение происходит с риелтором. Который нас уговаривает дать задаток за кв. агентству которое ведёт эту продажу. Насколько это правомерно и как себя обезопасить в данной ситуации, по скольку мы продавца в глаза не видели, и он ещё не вступил в право собственности и может ли агенство гарантировать благоприятный исход сделки в этой ситуации....гложет сомнение