КПК

Показати повну версію : Осторожно, есть на маршруте "Днепропетровск -Новомосковск" водитель - дебил!

Сторінки : [1] 2

sun2014
21.03.2014, 15:55
Ситуация: ребенок вечером возвращается домой с курсов на маршрутке "Днепропетровск - Новомосковск"( компания "Севертранс"). Оплатил дорогу до Подгородного. Водитель на требование сделать остановку не отреагировал , хотя ребенок кричал громко. Видимо настроение у водилы не было или он ДЕБИЛ или ИДИОТ (других слов не нахожу). Пришлось ребенку ехать до конечной в г. Новомосковске и возвращаться назад. Потратил еще час и в темноту под дождем вынужден был добираться домой.
Описываю внешность водителя: Рост выше 175 см, возраст 40-50 лет, волосы - поседевшие, вколоченные, торчат в стороны.
Номер маршрутки 205 или 213 .

KSh
21.03.2014, 16:01
Ситуация: ребенок вечером возвращается домой с курсов на маршрутке "Днепропетровск - Новомосковск"( компания "Севертранс"). Оплатил дорогу до Подгородного. Водитель на требование сделать остановку не отреагировал , хотя ребенок кричал громко. Видимо настроение у водилы не было или он ДЕБИЛ или ИДИОТ (других слов не нахожу). Пришлось ребенку ехать до конечной в г. Новомосковске и возвращаться назад. Потратил еще час и в темноту под дождем вынужден был добираться домой.
Описываю внешность водителя: Рост выше 175 см, возраст 40-50 лет, волосы - поседевшие, вколоченные, торчат в стороны.

или у вас дите стеснительный врунишка. ))

sun2014
21.03.2014, 16:05
Да ладно)) Смысл дочери врать, ей уже 15 лет и такая ситуация за 5 лет первая. Я вообще в шоке. Ну представьте , темень на улице, ребенок звонит с маршрутки в истерике орет, что водила не остановился.

KSh
21.03.2014, 16:08
Да ладно)) Смысл дочери врать, ей уже 15 лет и такая ситуация за 5 лет первая. Я вообще в шоке. Ну представьте , темень на улице, ребенок звонит с маршрутки в истерике орет, что водила не остановился.

дальше что было? ) папа ехал за ней?
или ребенок просто на час позже приехал домой.

себя в 15 лет вспомните. )) гулянки, посиделки, первый поцелуй, первый сексуальный опыт. :poyu:

buldog
21.03.2014, 16:09
вытянуть дэбилу все зубы с нижней челюсти ... !!! и это будет не наказание, а профилактика ...

sun2014
21.03.2014, 16:47
Я звонила в компанию "Севертранс", которая ведет этот маршрут. Пока все на этапе разборок, ищем водителя. Потом напишу продолжение :evil:

sun2014
21.03.2014, 16:48
дальше что было? ) папа ехал за ней?
или ребенок просто на час позже приехал домой.

себя в 15 лет вспомните. )) гулянки, посиделки, первый поцелуй, первый сексуальный опыт. :poyu:

У кого что на уме!!! :facepalm:

KSh
21.03.2014, 16:59
У кого что на уме!!! :facepalm:

не понимаю об чем разговор когда ребенку 15 лет. )

sun2014
21.03.2014, 17:51
не понимаю об чем разговор когда ребенку 15 лет. )
Я пишу не о возрасте ребенка, а о ситуации, в которую попал подросток, благодаря водителю, у которого "не все дома". Вы явно не понимаете сути. Ну судя по количеству сообщений, Вы - явно здесь для поддержки разговоров, для троллинга :-D . Я так думаю, если Ваш ребенок очутился в такой ситуации, то по-другому выражались.

Matriarh
21.03.2014, 19:08
вот раздули, скорее всего водила провтыкал и не услышал, а ребенок постеснялся или забоялся повторить или настоять на своем. Не думаю что водила полный имбицыл пер до конечной (тем более что от подгороднего до новомосковска еще пилить и пилить)
Ну проехала остановку на 100-200 метров -- остановит и выходишь и возвращаешься.
Или это выглядело как специальное вредительство со стороны водилы -- мол хрен остановлю -- выйдешь на конечной у меня через 10 км?

sun2014
21.03.2014, 19:18
Вот именно, что просто СПЕЦИАЛЬНО проигнорировал. Ну что ему скажет подросток? Кроме того, что не остановил и после криков дочери - НЕ остановился НИ через 100 метров, НИ через 200 метров.

strv
21.03.2014, 19:26
Вот именно, что просто СПЕЦИАЛЬНО проигнорировал. Ну что ему скажет подросток? Кроме того, что не остановил и после криков дочери - НЕ остановился НИ через 100 метров, НИ через 200 метров.

А она одна в маршрутка ехала? Другие люди были? То есть она звонила из маршрутки в истерике, а все вокруг резко оглохли.
Что-то не верится в ее рассказ.
Я также солидарна с гипотезой, что сказала остановку негромко, а потом побоялась вносить смуту в сложившуюся ситуацию.

Это если и правда она задержалась из-за маршрутки, да. 15 лет - это 15 лет)))

Yasam
21.03.2014, 19:31
"Ебаньки" раз в 5 лет попадаются. Мой дом находится между остановками, всегда кричу заранее и выхожу на остановке, так как не влом вернуться и пройтись. И ору я так, хорошо, голос педагогически поставленный.
Так один -"ебанько", не остановил на остановке, а высадил за Т образным перекрестком после поворота, так как ему светофор было удобно проскочить прямо сейчас.

"Ебаньки" - бывают. Я при выходе ему высказывалась сильно. Но это не отменяет факт, присутствия неадекватов на маршрутах. И самое главное, люди, они все таращили глазки и не понимали, чего это я такая злая.

sun2014
21.03.2014, 19:39
Кстати, равнодушие людей ( а их была полная маршрутка) меня поразила !!!! И мужики и женщины - никто не отреагировал. Я и не удивляюсь. Пока у нас люди будут равнодушными даже к таким, казалось, незначительным ситуациям , у нас с Вами будут забирать страну по кускам и к власти приходить те, у кого средств на революцию не жалко. Я своему ребенку верю, потому что воспитываю доверять и не врать. А если еще и подозревать, что родной ребенок наговорил ересь, то стоит ли тогда вообще о чем-либо подымать дебаты.
Ну вот еще одна ситуация, на этом же маршруте: Я на 8 месяце беременности подхожу садиться в маршрутку, а мне водитель отказывает в сидячем месте, потому, что надо по плану заполнить пассажирами до конечной остановки. Я его спросила: "Вы беременной отказываете, не стыдно?" А он в ответ - "Ничего не знаю, типа твои проблемы!"
И тоже вокруг люди все молчали.

Elle
21.03.2014, 19:40
Я пишу не о возрасте ребенка, а о ситуации, в которую попал подросток, благодаря водителю, у которого "не все дома". Вы явно не понимаете сути. Ну судя по количеству сообщений, Вы - явно здесь для поддержки разговоров, для троллинга :-D . Я так думаю, если Ваш ребенок очутился в такой ситуации, то по-другому выражались.
А на форуме молчать надо? Хотя че я спрашиваю, Ваше количество сообщений красноречиво)))
По теме. Вот ниверю. Согласна с большинством. Или постеснялась повторить или ...

VitЁk
21.03.2014, 19:47
Кстати, равнодушие людей ( а их была полная маршрутка) меня поразила !!!! И мужики и женщины - никто не отреагировал. Я и не удивляюсь. Пока у нас люди будут равнодушными даже к таким, казалось, незначительным ситуациям , у нас с Вами будут забирать страну по кускам и к власти приходить те, у кого средств на революцию не жалко. Я своему ребенку верю, потому что воспитываю доверять и не врать. А если еще и подозревать, что родной ребенок наговорил ересь, то стоит ли тогда вообще о чем-либо подымать дебаты.
Ну вот еще одна ситуация, на этом же маршруте: Я на 8 месяце беременности подхожу садиться в маршрутку, а мне водитель отказывает в сидячем месте, потому, что надо по плану заполнить пассажирами до конечной остановки. Я его спросила: "Вы беременной отказываете, не стыдно?" А он в ответ - "Ничего не знаю, типа твои проблемы!"
И тоже вокруг люди все молчали.
Ваще нифига не понял...

sun2014
21.03.2014, 19:47
Дело каждого, ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ !!! А Я НЕ хочу, что бы наши дети страдали от таких вот водителей.

Elle
21.03.2014, 20:01
Ваще нифига не понял...
Ну насколько я знаю, некоторые маршруты, где цена проезда варьируется от расстояния имеют такую фишку наполнять сначала от конечной до конечной.

Дело каждого, ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ !!! А Я НЕ хочу, что бы наши дети страдали от таких вот водителей.

От теоретически таких, да, согласна

KSh
21.03.2014, 20:40

ну да, у самых адекватных людей тут по одному сообщению, и то в теме которую они создали сразу после регистрации.
такие темы самые, конечно же, достоверные, ведь автору нельзя терять свою репутацию на форуме...а, не... наоборот, точно.

рекомендую снять шоры и посмотреть на мир адекватно. ))

sun2014
21.03.2014, 20:47