КПК

Показати повну версію : Помогите оценить сайт top-estate.dp.ua

Top-Invest
18.03.2014, 16:46
Помогите оценить сайт top-estate.dp.ua
Всем Здравствуйте!
Хочу услышать мнение экспертов в оценке сайта http://top-estate.dp.ua/
Подскажите плюсы и минусы сайта, что смущает, что отталкивает.
Заранее благодарен!

suslo
21.03.2014, 19:24
Время загрузки графики ощутимо на глаз.
Пинги к Вам 180-250ms - заберите сайт из пендостана куда нибудь поближе.

Шапку сайта зафиксите везде - на 1080р ещё нормально а вот на меньших разрешениях - вырвиглазно.

Оксана В.
22.03.2014, 11:13
Всем Здравствуйте!
Заранее благодарен!
так это по домам или по квартирам?
у вас все в кучу

Top-Invest
23.03.2014, 16:39
Время загрузки графики ощутимо на глаз.
Пинги к Вам 180-250ms - заберите сайт из пендостана куда нибудь поближе.

Шапку сайта зафиксите везде - на 1080р ещё нормально а вот на меньших разрешениях - вырвиглазно.
Спасибо! Обязательно учтем

Top-Invest
01.04.2014, 18:42
у вас все в кучу
Что в кучу? На сайте есть фильтр, хотите квартиру? выбирайте кол-во комнат. Хотите дом? Выбирайте в фильтре дом и район. В чем собственно вопрос?
Хедер (шапку) сайта пустили в скрол (прокрутку), для тех у кого маленькое разрешение экрана.
По поводу хостинга. что это значит? заберите сайт из пендостана куда нибудь поближе. Мы разместили сайт на хостинге http://www.hostgator.com/, он входит в топ-10 лучших европейских хостингов. По поводу расстояния, отвечу так, Вы ведь не просите человека который с Вами говорит по телефону подъехать ближе, чтоб Вам было лучше слышно?;)
Готов выслушать любую обоснованную критику. Заранее спасибо!

Top-Invest
01.04.2014, 18:53
у вас все в кучу
Что в кучу? На сайте есть фильтр, хотите квартиру и кол-во комнат, хотите выбирайте дом. В чем собственно вопрос?
Хедер (шапку) сайта пустили в скрол (прокрутку), для тех у кого маленькое разрешение экрана.
По поводу хостинга. что это значит? заберите сайт из пендостана куда нибудь поближе. Мы разместили сайт на хостинге http://www.hostgator.com/, он входит в топ-10 лучших европейских хостингов. По поводу расстояния, отвечу так, Вы ведь не просите человека который с Вами говорит по телефону подъехать ближе, чтоб Вам было лучше слышно?;)
Готов выслушать любую обоснованную критику. Заранее спасибо!

suslo
01.04.2014, 19:21
Top-Estate Тут люди интересуются - чего вы там такое курите забористое? Отсыпете?
У вас сайт грузится как на диалапе, но зато ведь топ-10!!!

Top-Invest
03.04.2014, 15:04
Top-Estate Тут люди интересуются - чего вы там такое курите забористое? Отсыпете?
У вас сайт грузится как на диалапе, но зато ведь топ-10!!!
Читайте внимательно тему! Хочу услышать мнение экспертов в оценке сайта! Если Вам хочется покурить, то Вы ошиблись форумом.

Harald
28.07.2014, 01:00
Всем Здравствуйте!
Заранее благодарен!
Отталкивает откровенное вранье:

ID: 131226162
Цена: 15 000 грн
Район: Центр - Нагорка
Площадь: 168 м2
Количество комнат: 5
Новострой

Darkos91
09.09.2014, 17:20
Сайт порядке. Я думаю, что тот, кто нуждается в этой услуге будет оставаться на месте пока он находит то, что ему нужно. Дизайн может быть проще, но это просто мой вкус.

ToXa_911
02.11.2014, 14:34
3 картинки на первой странице на 2-3 мегабайта это жестоко ... очень ... Вы ж не интерьерным дизайном занимаетесь ... можно коллаж сделать из фото недвижимости и сделать 1 лучше фотку на 300-500 Кб максимум ...
вообще непонятно вот что:

Статус: Без статуса

что это? в каждой объекте и в поиске в результатах и на странице недвиги ... зачем?
ну и внизу выдавать товары в тему надо из той же категории ... вот зачем мне под коммерческой недвижимостью внизу один дом и две арендные квартиры?
ну короче есть над чем подумать ...

Отталкивает откровенное вранье:

Новострой

видимо это цена АРЕНДЫ :)

Yvgen
02.11.2014, 21:07
Читайте внимательно тему! Хочу услышать мнение экспертов в оценке сайта! Если Вам хочется покурить, то Вы ошиблись форумом.
Риелтеришко пришел за бесплатными услугами? Хитрозадые :)

Yvgen
02.11.2014, 21:07
По теме - сайт дешевка

ToXa_911
03.11.2014, 08:10
Риелтеришко пришел за бесплатными услугами? Хитрозадые :)

да не факт ... хотел бы продаж, он бы и в подпись втулил "АН ХХХ, аренда, продажа и ты.пы." и номера или вообще 2-3 самых крутых объекта ... :)

Yvgen
03.11.2014, 08:14
да не факт ... хотел бы продаж, он бы и в подпись втулил "АН ХХХ, аренда, продажа и ты.пы." и номера или вообще 2-3 самых крутых объекта ... :)
Он пришел за услугами по оценки сайта веб разработчиков. Это обычно стоит денег.
ведь этот сайт наверняка клепал студент, а теперь все ржут с идиотских кнопочек :)

Top-Invest
03.03.2015, 13:51
Новострой

Это цена аренды. Квартира сдана.

Тема закрыта. Всем спасибо за комментарии, не считая хамских.