КПК

Показати повну версію : Прошу закрыть тему

Сторінки : [1] 2 3

Патриот_Украины
14.03.2014, 23:09
Прошу закрыть тему

Дерсу-Узала
14.03.2014, 23:19
За Орду митинговать будете, или за Украину?

майдан хмельницкер
14.03.2014, 23:24
Уважаемые форумчане!
Хоть на данный момент на форуме множество тролей росийской федерации, но всё же прошу о помощи.
В воскресение 16 марта как всегда происходит митинг возле оперного театра http://rusblok.org.ua/16-marta-miting-v-dnepropetrovske/
Хоть мы и русскоязычное население но мы Украинцы - помните это. Мы не должны повторить Донецкий сценарий. Нет доверия не милиции ни правительству.
Эти титушки сильны против едениц но против нации они бессильны. Спасите Украину своим небольшим вкладом в историю...

а чего у вас в трех предложениях 15 ошибок?где язык учили?

Патриот_Украины
14.03.2014, 23:31
Да простите за ошибки - эмоции ... да вам ведь всё равно ... хотел написать много в ответ (обидно ведь)... но проехали... а да посмотрел форум вы ведь почётный деятель диванной сотни... поэтому данное предложение не к вам

майдан хмельницкер
14.03.2014, 23:39
Да простите за ошибки - эмоции ... да вам ведь всё равно ... хотел написать много в ответ (обидно ведь)... но проехали... а да посмотрел форум вы ведь почётный деятель диванной сотни... поэтому данное предложение не к вам

ну,не знаю...патриот украины должен писать на мове,мне кажется.

Патриот_Украины
14.03.2014, 23:42
Добре тоді прошу Вас бути присутнім на данному зборі заради всіх нас, і наших нащадків.

Volodar Koles
14.03.2014, 23:43
Провокация. Просто нагоняют народ. Будет росийская титушня. Вы смотрите народ в Днепре мирный... До поры до времени....

Патриот_Украины
14.03.2014, 23:43
Моя сторінка facebook

Mary H
14.03.2014, 23:44
а чего у вас в трех предложениях 15 ошибок?где язык учили?

вроде бы не лингвистический форум....

Патриот_Украины
14.03.2014, 23:44
Провокация. Просто нагоняют народ. Будет росийская титушня. Вы смотрите народ в Днепре мирный... До поры до времени....

Вот затем и надо собраться и не дать ход провокациям

Патриот_Украины
14.03.2014, 23:52
За Орду митинговать будете, или за Украину?
Только за Украину

Джокер
15.03.2014, 00:26
Партия *Русский блок* ?по вашей ссылке
Нагоните на митинг баранов с триколорами а потом постреляете как сегодня в Харькове?Малаццы.Путе хорошая картинка будет...
А вообще ВСЕ! митинги надо запретить.!

LuxGlamour
15.03.2014, 00:59
Уважаемые форумчане!
Хоть на данный момент на форуме множество тролей росийской федерации, но всё же прошу о помощи.
В воскресение 16 марта как всегда происходит митинг возле оперного театра http://rusblok.org.ua/16-marta-miting-v-dnepropetrovske/
Хоть мы и русскоязычное население но мы Украинцы - помните это. Мы не должны повторить Донецкий сценарий. Нет доверия не милиции ни правительству.
Эти титушки сильны против единиц но против нации они бессильны. Спасите Украину своим небольшим вкладом в историю...
Честно сказать, вообще непонятно, о чем пост. Нужна помощь конкретно в чем?

Сергей_МЕ
15.03.2014, 00:59
Вроде наши на площади Героев майдана собираются... или как?!

Mary H
15.03.2014, 01:21
Вроде наши на площади Героев майдана собираются... или как?!

Я так поняла, что пророссийские собирают митинг, возможно с торжественным водружением триколора, (ясно, всё снимут рустелеканалы, Днепр с нами, идём и их спасать)
Цель: объединиться, и присутствовать, если их 500-1000 чел.наедет. Чтобы ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ было больше, и они не делали лишних телодвижений.

ПЛЮМБУМ
15.03.2014, 07:19
Зачем митинговать? У нас в ДНепре все пучком, а вы батюшка ТС провокатор! Конституционной суд объявил Руский блок вне закона!!!
тс в игнор.

Fairyland
15.03.2014, 08:35
Я так поняла, что пророссийские собирают митинг, возможно с торжественным водружением триколора, (ясно, всё снимут рустелеканалы, Днепр с нами, идём и их спасать)
Цель: объединиться, и присутствовать, если их 500-1000 чел.наедет. Чтобы ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ было больше, и они не делали лишних телодвижений.
Где именно и во сколько надо объединиться? Все так, в общих чертах...

deny
15.03.2014, 10:09
Честно сказать, вообще непонятно, о чем пост. Нужна помощь конкретно в чем?в создании события, аналогичного тому, что было пару дней назад в Донецке :/
а то что - зря россияне рвутся (http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/15/7018853/) защищать зверски угнетаемых бендеровцами соотечественников, что ли..

Фифа
15.03.2014, 11:06
Партия *Русский блок* ?по вашей ссылке
Нагоните на митинг баранов с триколорами а потом постреляете как сегодня в Харькове?Малаццы.Путе хорошая картинка будет...
А вообще ВСЕ! митинги надо запретить.!

Зачем митинговать? У нас в ДНепре все пучком, а вы батюшка ТС провокатор! Конституционной суд объявил Руский блок вне закона!!!
тс в игнор.

+1
Провокация чистой воды. Опять лбами хотите для картинки столкнуть? В другой день можно помитинговать, если хочется с Украинскими флагами.... А 16 на митинге увидят, что против них никто не идёт, поорут и разойдутся, или сами себя постреляют, если руки будут чесаться.
Лучше, конечно, властям сейчас вообще митинги запретить любые.

Дерсу-Узала
15.03.2014, 11:22
Значит возле оперного собираются фашисты, на площади собираются бандеровцы.
Где собираются партия любителей пива, социалисты, анархисты, монархисты, коммунисты, демократы и прочие проходимцы?
Соберутся ли наконец трудящиеся на уборку загаженного города?
Лично я пойду только на один митинг, где будет одно единственное требование - ПОЛНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БИЗНЕСА ОТ ВЛАСТИ!
Всё остальные митинги считаю критино-идитоическим поползновением врагов трудового народа.