PDA

Просмотр полной версии : Продам детскую универсальную коляску ABC Design Avus (АБЦ Дизайн Авус) бу

irina_kalashnikova
04.03.2014, 14:45
Продам детскую универсальную коляску ABC Design Avus (АБЦ Дизайн Авус)!Пользовались ей около года, в идеальном состоянии!Остались ей очень довольны, тщательно подбирали ее,она идеальна, в ней заложены все нужные характеристики.
Плюсы:
+ легкая люлька-переноска,
+ удобное сидение с горизонтальной спинкой,
+ перекидная ручка,
+ удобная корзина,
+ хороший капюшон.
Передние колеса поворачиваются на 360 гр, очень удобна в управлении и отлично справляется с нашими дорогами) Еще отмечу ее плюс, что прогулочный блок можно устанавливать как лицом к дороге, так и лицом к маме, в прогулочном блоке удобные и важные ремни безопасности для ребенка, причем все очень легко регулируется.
Могу долго описывать коляску, о подробное описание ее экспертами вы найдете здесь,этот сайт был для меня находкой, когда я готовилась стать мамой:
http://klumba.ua/articles/reviews/abc-design-avus/
Её оценка дает возможность понять чего она стоит)Все отдает в комплекте,что было:сумку (внутри находится минипеленатор), дождевик, москитная сетка.
Покупали в бэбизоне, стоимость 2400(реальному покупателю -торг уместен).Что еще добавить?купила бы эту коляску еще раз и всем советую!1408102140810314081041408106
0979186599 номер для связи

irina_kalashnikova
15.03.2014, 11:49
За 2000 грн.продаем коляску без сумки