КПК

Показати повну версію : Новострой на Нарымсокой 104, что с ним не так

Part13an
03.03.2014, 21:13
Доброго времени суток.

Собственно вопрос, что не так с новостроем на Нарымской 104 (http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-3k-rabochaya-verh-ID8mdLJ.html#b602948042) ?

Мониторю рынок недвижимости уже довольно и постоянно есть объявления о продаже квартир в этом доме, хотя цена очень приятная. Вот и закрались ко мне мысли, что тут что-то не так. Буду благодарен за любую информациюю

Oliver
04.03.2014, 11:06
Доброго времени суток.

Собственно вопрос, что не так с новостроем на Нарымской 104 (http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-3k-rabochaya-verh-ID8mdLJ.html#b602948042) ?

Мониторю рынок недвижимости уже довольно и постоянно есть объявления о продаже квартир в этом доме, хотя цена очень приятная. Вот и закрались ко мне мысли, что тут что-то не так. Буду благодарен за любую информациюю

А почему такие мысли закрались ?

ТьфуНаВасЕщеРаз
04.03.2014, 11:44
обычная цена,чи не вип дом.там в ремонт еще столько же надо

theor
04.03.2014, 12:09
обычная цена,чи не вип дом.там в ремонт еще столько же надо
Цена обычная для хрущевок в районе Рабочей, на хороший ремонт любой квартиры для себя прийдется потратить не меньше, здесь хоть не нужно тратиться на демонтаж архитектурных "изысков евроремонта" 20- летней давности и и вывоз строймусора (кто в курсе тот оценит).Квартир в этом доме сейчас продается больше чем к примеру в сентябре,скорее всего сливают собственники ,а не продает от себя застройщик.По вечерам светятся окна в 3-4 квартирах. т.е дом практически не заселен хотя и сдан в эксплуатацию (так по крайней мере утверждал застройщик). Так что ситуация с этим домом неоднозначная, вроде бы все красиво,цена хорошая, но останавливает что нет на него спроса, хотя у того же Созидателя раскупают все относительно быстро при более высоких ценах и не намного лучшем качестве строительства
P.s. Кто может пояснить назначение закладных на стенах? Вариант кронштейнов про кондиционеры не подходит т.к. у разных производителей разные места креплений:-D

ТьфуНаВасЕщеРаз
04.03.2014, 12:27
Цена обычная для хрущевок в районе РабочейD

это хотелка для хруща,а цена реальной продажи поменьше

Part13an
04.03.2014, 13:06
Спасибо всем за участие, но всё же в Днепропетровске не так много новостроек по "доступным" ценам и дом, который сдан уже довольно давно и 3-4 заселёными квартирами, внушает всё-же недоверие.

Меги
04.03.2014, 18:44
И правильно что внушает недоверие! Мы год назад хотели там покупать квартиру,цена очень хорошая.Спасло то что есть знакомый юрист ,который обьяснил что не так с документами(решение суда на право собственности). Вовремя унесли оттуда ноги!

Part13an
04.03.2014, 19:29
Спасибо за наводку, теперь буду знать куда смотреть и что спрашивать!

theor
05.03.2014, 08:00
И правильно что внушает недоверие! Мы год назад хотели там покупать квартиру,цена очень хорошая.Спасло то что есть знакомый юрист ,который обьяснил что не так с документами(решение суда на право собственности). Вовремя унесли оттуда ноги!
Поясните пожалуйста,чем страшно решение суда в конткретном случае? Это ведь не наследство

Меги
05.03.2014, 08:57
юрист вам обяснит более подробно.я в этих вопросах не сильна

theor
05.03.2014, 12:56
юрист вам обяснит более подробно.я в этих вопросах не сильна
Ну что то же Вам сказали,что пришлось отказаться от покупки?

Vendis
06.03.2014, 11:23
Ну что то же Вам сказали,что пришлось отказаться от покупки?
Незаконная постройка.
И это только то, что знаю точно.

Есть вопросы и к качеству самой постройки, и к коммуникациям.

В общем, не посоветовал бы связываться. Сам отказался от идеи там покупки ещё на завершающем этапе строительства.
И не жалею.