КПК

Показати повну версію : Будьте осторожны! Циганка разводит на деньги!

Kuka4ka
28.02.2014, 18:50
Циганка зашла в магазин на пр. Кирова, хотела меня увести в дальний зал с кучей вопросов, а сколько стоит это, а сколько то! Поняв, что в не ведусь на отвод подальше начала нести пургу, в этот момент зашел ее сынок и начал, что-то говорить за деньги и машину, после этого циганка вытащила 500 грн и начала говорить ну поменяй, ну поменяй!
А ее сын в этот момент пока она меня отвлекала, пытался стащить ноут со стола...
Так что будьте бдительны... Ушли они только после того, как увидели, что в вытащила тревожную кнопку...

bobik
28.02.2014, 18:59
тут на днях людей на $70 миллиардов развели, а вы со своей циганкой, тьфу :)

andrew_chel
28.02.2014, 20:07
это были переодетые бандеровцы

Carbon
28.02.2014, 20:47
Боба, не гони. Если бы тебя обсчитали на пятьдесят копеек в АТБ, ты уже на уши поднял весь огород.

-=coNDor=-
28.02.2014, 20:49
Боба, не гони. Если бы тебя обсчитали на пятьдесят копеек в АТБ, ты уже на уши поднял весь огород.
бгг

bobik
28.02.2014, 21:08

Та ладно, я не жадный :)
И ещё я очень честный, наверное поэтому такой бедный :(
Месяц назад, вернулся из Челябинска, пошел сдавать вражеские российские рубли. Ну и кассирша ошиблась и выдала мне на 300 грн. больше. Был бы на моём месте Янукович, взял бы и ушел не моргнув глазом. А я вернул :roll:
Рассказал дома бабушке. Бабушка сказала, что я дурень :-|

Андрей123
28.02.2014, 21:31
Ну, не дурень.
Нет.
Хороший хлопец

PavelDnepr
28.02.2014, 22:25
Месяц назад, вернулся из Челябинска, пошел сдавать вражеские российские рубли. Ну и кассирша ошиблась и выдала мне на 300 грн. больше. Был бы на моём месте Янукович, взял бы и ушел не моргнув глазом. А я вернул :roll:

Гвозди можно делать из таких людей. Молодец!

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
01.03.2014, 01:10
Рассказал дома бабушке. Бабушка сказала, что я дурень :-|плюспяццотирую!!!

Танго
01.03.2014, 11:26

и не быть тебе президентом...

Carbon
01.03.2014, 13:00
Бобик, у тебя бабушка какая-то не правильная. В ее молодые годы такому не учили. А ты таки кремень!:smt219

Мардик Геворкян (Дюк ст.)
02.03.2014, 00:05
и не быть тебе президентом...
и проФФессором не быть..