КПК

Показати повну версію : А во что Вы вообще верите?!! (Самолет)

Сторінки : [1] 2 3 4

Каркун
13.04.2007, 19:03
А во что Вы вообще верите?!! Только в свои собственные фонтазии и демыслы...И собственный бред. Как вообще человек, не имеющий ни малейшего понятия о раскрытии и расследовании преступлений может делать умозаключения по теме?!! Тема аж истекает из монитора злорадством и попытками показать свою значимость и мнимую осведомленность! Через одного-"ПОВЕСИЛИ" на пацана! "КАК ЖАЛЬ ЕГО МАМУ!"(а ЕЕ маму не жаль???!!!) "НЕ ВЕРЮ!" "ТАК НЕ БЫВАЕТ!" и т.д.! Бывает. Еще и не то бывает... Для "великих" идеологов раскрытия убийств путем "вешанья" на других поясню кратко: если бы это было так, то это был бы не этот парень. Бомжей вокруг хоть пруд пруди... К модераторам:я бы тему закрыл-грязью обрастает. Замешанной на горе человеческом...
Да просто тут направленность мысли такая: знать всех и хаять всё. Так проще чуть-чуть приподняться над обсуждаемым объектом.

GlaS
13.04.2007, 22:24
Ниасилил :( А прикол в чём? :shock:

Nochka
13.04.2007, 23:52
GlaS, а в том что большинство людей высказывающихся в теме про "зверское убийство" просто ахренели - это культурно сказав (простите за откровенность).
Каркун,

Да просто тут направленность мысли такая: знать всех и хаять всё.

К сожалению, наверное так и есть...

Так проще чуть-чуть приподняться над обсуждаемым объектом.

Потому что рассуждать не зная КАК ЭТО пройти хотя бы через нападение легче всего (Никому не пожелаю). И "путь раскрытия" - вероятность 5/95... Нападают и утром, и днем, и вечером, и ночью. И на девушек "легкого" поведения, и на женщин с целью просто ограбления, и на бабушек, или просто от нечего делать (и такие обьяснительные в РОВД бывают)...
Лично я не верю (не вам меня осуждать) во всё, что касается законов в нашей стране. Их можно сказать что почти нет. Это лично мое мнение.

СенаТор
14.04.2007, 00:17
YevgeNochka, +1 зачастую законы исполняютццо только там где практически готовая палка-за украденный велосипед так раскручивают, что порой сам заявитель заяву забирает(велик сосед вернул выпили и помирились) а там чуть ли не 10-ку впаять норовят за это, а в другом случае зарёванной девушке в час ночи в РОВД доказывают что её никто не насиловал и ваще "не надо шляцца де попало" - почему? Глухарь потому что... и никому нет дела. разве если мама её с утра не окажется старшим советником юстиции, там потом всё по другому начинаеццо и беседа и протоколы, и "особые приметы... В массе же других случаев... мрак((

Nochka
14.04.2007, 00:44
а в другом случае зарёванной девушке в час ночи в РОВД доказывают что её никто не насиловал и ваще "не надо шляцца де попало

потому что большинство ментов - ублюдки и отморозки. Подчеркиваю - НЕ все. Есть большинство. Жаль.
Реальная история - никого не обвиняю, мне плевать, я отомстила, выводы Ваши:
Было это лет 5-7 назад, у моей подруги брат служил на Уральской, так вот идем по этой улице к нему в субботу летом около 16-00 с тортиком - у него было недавно день рождения, тут трое нам навстречу каких-то мужчин говорят - "Девушки, у Вас с сексом все нормально, если да - прошу в наше скромное логово" и указывают на машину. - Для слишком умных и любителям сделать выводы в сторону "короткие юбченки, красная помада, и сами напросились" - шли мы в джинсах, "кедах" и минимум косметики, тут к нам ЭТИ пристали. Мы не обращали внимание, просто хотели пройти мимо, решили промолчать. Нас насильно схватили (это среди белого дня), пытались засунуть в машину. Итог - закончилось дракой, кровью, ментами, и унижением этих ублюдков, которые оказались "ментами"... Моя б воля - им не жить, к сожалению, не мне решать, они отделались лишением ментовской карьеры и групой инвалидности.
Вот вам пример "кусочка" ментов-защитников. :smt067

Глухарь потому что... и никому нет дела

Это наша страна... :?

GlaS
14.04.2007, 09:07
они отделались лишением ментовской карьеры и групой инвалидности.

:shock: :shock: вот это девушки...... :roll: сила :lol:

GlaS
14.04.2007, 09:09
YevgeNochka,

GlaS, а в том что большинство людей высказывающихся в теме про "зверское убийство" просто ахренели

мне кажется вообще не этично разводить полемику на десятки страниц о чужом горе. Об этом говортя шепотом и тет-а-тет. Представьте, если родственники будут читать отзывы об ИХ родном ребенке.

Daishi
14.04.2007, 09:54
GlaS,
Я сомневаюсь, что родственникам есть дело сейчас до этого форума. Даже если они раньше его почитывали.

GlaS
14.04.2007, 15:25
Daishi, а если потом почитают? А если друзья-знакомые? Нехорошо это. Сопли-слюни разводить, когда у людей горе. Все равно толку от этого форума - ноль.

Любі ДРУЗі
14.04.2007, 23:29
GlaS, я с корешем поспорил и поругался даже, по поводу темы "ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО ВО ДВОРЕ ШКОЛЫ 33", я тоже считаю что смаковать её это просто даже не поддаётся осмыслению, но есть один момент и надежда - не исключенно, что благодаря обсуждению тем вокруг убийства могут выплыть какие то детали, и даже более того. Ведь зачастую именно благодаря интернет форумам, находят убийц, преступников и террористов.

GlaS
14.04.2007, 23:33
Любі ДРУЗі,

благодаря обсуждению тем вокруг убийства могут выплыть какие то детали

:shock: :shock: судя по нашим флудерам - это не те люди, которые подробности знают. Хотя все бывает. Но 12 страниц - это слишком.

Любі ДРУЗі
14.04.2007, 23:53
GlaS, многие рассуждения на форуме можно анализировать, хотя думаю тому, кому это надо по долгу службы, совсем не интересно.
Например в Харькове взрывы в супермаркетах были раскрыты именно благодаря именно интерет-форумам.
А Самолёт, он типа сводит на нивец всё, мол простая бытовуха и всё тут. Я не согласен, считаю что преступление именно совершено с какой то целью не бытовой.

Самолет
16.04.2007, 09:27
Любі ДРУЗі, цель не бывает бытовая или не бытовая. Возможно Вы имели ввиду мотив? Например корысть? Хулиганский мотив наконец? "Бытовуха"-это нечто иное. :| Но это все-бумажный расклад. Формальный. А иногда и мотива-то нет. Преступник и сам пояснить не может зачем он это сделал! Впрочем, тогда все-равно пишется-"из хулиганских побуждений". :( YevgeNochka, я Вам сочувствую, но мне представляется-Вы неправильно понимаете значение слова "большинство". Это как минимум 51%. Ну хоть итог правильный подвели-"Это наша страна... " В который раз повторюсь:"Любая служба-это отражение общества" Естественно в том числе и милиция!(и врачи, и учителя, и даже, о ужас!!-посетители форумов :shock: ) Кстати, означают ли Ваши слова:

они отделались ...... групой инвалидности.

что Вы стали преступником? И что теперь чьи-то дети(жены, матери) плачут из-за того что у них отец(муж, сын) -инвалид?

бекки шарп
16.04.2007, 09:41
Почитала закрытую тему о девушке.
Я еще могу как-то объяснить мотивацию тех, кто писал в темах об избитом полковнике и убитом Кушнареве. Милиционер и депутат - не самые любимые в нашем обществе профессии, поэтому многие были не прочь "проехаться" по ним. Наверное, этим можно было объяснить большинство высказываний в тех двух темах.

Но зачем писать на публичном форуме об убитой девушке какие-то свои предположения, в некоторых случаях совершенно неэтичные? Не понимаю :evil:

Nochka
16.04.2007, 22:24
Самолет,

что Вы стали преступником?

Нет, не стала, и без меня хватает, обойдемся без подробностей.

И что теперь чьи-то дети(жены, матери) плачут из-за того что у них отец(муж, сын) -инвалид?

Мне все равно. Как бы жестоко это не звучало.
А если посмотреть с обратной стороны медали - чьи-то матери, отцы, плачут из-за того что их дети страдают из-за уродов, которые как "вне закона" так и "в законе", и при этом зачастую остаются безнаказанными? Что делать? Ваши предложения?

Adiga
17.04.2007, 09:05
Каркун, Хван поступил намного честнее и порядочней
http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=40657&start=0
см. по времени.
Никакого впечатления о вашей теме. Обычный размытый дубляж, типа судачим по лавочкам, как впрочем и в той теме , видимо 13 ( или 12 не помню точно ) страниц показалось не достаточным.
YevgeNochka, вам посочувствуют ВСЕГДА на страницах форума, но ЗАЩИЩАТЬ вряд ли будут, как всегда Самолет, свел к "нечего на зеркало пенять , коли рожа крива" типичный ментовский подход :lol: Хотя в принципе , что можно еще хотеть от бывш . работника милиции ..... и почему он бывший стал? :roll:

Самолет
17.04.2007, 10:03
YevgeNochka,

Мне все равно. Как бы жестоко это не звучало.
А если посмотреть с обратной стороны медали - чьи-то матери, отцы, плачут из-за того что их дети страдают из-за уродов, которые как "вне закона" так и "в законе", и при этом зачастую остаются безнаказанными? Что делать? Ваши предложения?

А зачем мне придумывать свои предложения? Все давно придумано и известно! Противодействие должно быть СОИЗМЕРИМО угрозе. И наказание должно быть адекватным! Ах, Вас это не устраивает? Вам бы сразу голову рубить?! Ну извините. Не по пути нам с Вами... as456, я бывший потому что я на пенсии. Вам полегчало? Думаю нет. Сейчас Вы напряженно морщите лобик в попытке придумать очередные перлы вроде"сам мудак", "на какие деньги компьютер купил?", "как ты вообще до пенсии дожил?", и самое умное"будь моя воля-я бы разогнала вообще милицию, СБУ, врачей, учителей, дворников" и т.д. и т.п.as456, помните, я писал: "Как вообще человек, не имеющий ни малейшего понятия о раскрытии и расследовании преступлений может делать умозаключения по теме?!!", а Вы мне ответили:"
... я знаю не понаслышке. Есть друзья среди вашего брата." Помните? Я вот до сих пор не знаю:мне смеяться над Вашим очередным "шедевром" или как? Есть друзья(и этих друзей Вы не устаете обзывать, не устаете высказывать свое негативное к ним в том числе отношение), которые Вам где-то что-то рассказывали!!! А разве это и не есть ПОНАСЛЫШКЕ?!!! :shock: Хотите я угадаю что с Вами? Начнем:высказывания, претендующие на истину в последней инстанции,пренебрежительность к другим, попытки унизить представителей других профессий. Диагноз-комплекс неполноценности. Самый обычный. А Вам так хочется выглядеть умнее и главнее всех и всего! Во всех вопросах! Слава богу интернет дает Вам такую возможность! Будем надеяться, что Ваш комплекс не перастет в агрессивность явную, а не скрытую...

Nochka
17.04.2007, 11:05
Самолет,

Противодействие должно быть СОИЗМЕРИМО угрозе. И наказание должно быть адекватным! Ах, Вас это не устраивает? Вам бы сразу голову рубить?!

Вы хоть сами поняли что написали?
Если мент "рубит голову" невинному человеку, и по Вашим словам это "должно быть СОИЗМЕРИМО угрозе" т.е. .... :shock: Мдя, с точки зрения бывшего мента не совсем понятна логика...

Самолет
17.04.2007, 11:16
YevgeNochka, честное слово-я Вас совсем не понял! Разговор слепого с немым! Это ведь Вы гордитесь и хвастаетесь, что за то, что те кто затянули(или пытались) в машину стали калеками! И считаете это адекватным и соизмеримым! А меня Вы в чем упрекнуть пытаетесь? Сразу прошу учесть, что вопросы привык рассматривать предметно, за весь бардак в мире не отвечаю, но и с Вас за него не спрашиваю.

Nochka
17.04.2007, 11:43
Самолет, я не горжусь и не хвастаюсь. Я просто рассказала ситуацию в которой менты оказались ублюдками.

И считаете это адекватным и соизмеримым!

С Вашей стороны мнение. Я просто сказала, что мне ВСЕ РАВНО. Каждый бы в такой ситуации сделал бы то, что хотел и мог.

А меня Вы в чем упрекнуть пытаетесь?

я Вас не упрекаю, не в чем. Вы сами знаете к какой категории относитесь - там где 51% или к 49%.

за весь бардак в мире не отвечаю, но и с Вас за него не спрашиваю.

Это да... согласна, жаль только что спрашивать не с кого... :(