КПК

Показати повну версію : помощь в установке дорожных знаков

Сторінки : [1] 2

Volodar Koles
10.02.2014, 12:55
Добрый день.
Кто может помочь с вопросом установки дорожных знаков.
может у кого кум брат сват работает в отделе организации дорожного движения в гаи :)
или вообще есть хорошие связи в гаи которые могут помочь совершить данное действие ?

-=Grey=-
10.02.2014, 13:01
Присоединюсь к вопросу.
Нужно зё6ру нарисовать в одном месте

Dimas
10.02.2014, 13:50
Когда-то занимался этим вопросом, взяток на 10 тыс грн запросили. Передумал.

Volodar Koles
10.02.2014, 13:53
ну через контору это стоит в 2 раза дешевле чем Вы сказали.
но если учесть что сам идешь протаптывать тропу то да...
риски у людей увеличиваются :)

alexmk82
10.02.2014, 13:54
Volodar Koles собирай подписи у жильцов пол заявой, и потом с этой бумажкой к уличному/раённому депутату (желательно чтобы он ПРастом был). Пообещай денежку маленькую и все голоса раёна на предстоящих выборах за него. Пока только пообещай, а там видно будет :roll:

Dimas
10.02.2014, 13:55
Это был 2007й год, тогда у всех было много денег и аппетиты были ой-ей.

Irenkisunya
10.02.2014, 14:28
3 года назад занималась вопросом по установке пешеходного знака и зебры по ул.Энергетической возле пожарной части.Собрала подписи жильцов,далее написала коллективное письмо в Горсовет на имя начальника департамента по работе с милицией и транспорту.Писала заявление в декабре месяце, в апреле пригласили посмотреть на проделланую работу)))обязательно зарегистрировать это заявление с вх номером.Ничего не платила.Второй вопрос так и не смогла решить..ул.Строителей,школа №62,просила в заявлении установить лежачий полицейский напротив школы,там постоянная проблема в том,что водители не уступают дорогу детям на пешеходном переходе,много раз даже были дтп.Но нам отказали по причине того,что улица Строителей является магистральной и поэтому согласно всем там стандартов лежачий полицейский запрещен.Может кто то тут на форуме сможет посоветовать или посодействовать в вопросе.Буду благодарна! Пока не наступила ситуация на том участке дороге с летальным исходом...

suslik99
10.02.2014, 14:54
Но нам отказали по причине того,что улица Строителей является магистральной и поэтому согласно всем там стандартов лежачий полицейский запрещен.Может кто то тут на форуме сможет посоветовать или посодействовать в вопросе.
Посодействовать в чем?
Очередной горб на дороге налепить? Может еще поперек героев сталинграда, или запорожского шоссе?
Там забор нужен и светофор на пешеходном переходе.
На кой лепить горбы?

Maksi
10.02.2014, 21:59
3 года назад занималась вопросом по установке пешеходного знака и зебры по ул.Энергетической возле пожарной части.Собрала подписи жильцов,далее написала коллективное письмо в Горсовет на имя начальника департамента по работе с милицией и транспорту.Писала заявление в декабре месяце, в апреле пригласили посмотреть на проделланую работу)))обязательно зарегистрировать это заявление с вх номером.Ничего не платила.Второй вопрос так и не смогла решить..ул.Строителей,школа №62,просила в заявлении установить лежачий полицейский напротив школы,там постоянная проблема в том,что водители не уступают дорогу детям на пешеходном переходе,много раз даже были дтп.Но нам отказали по причине того,что улица Строителей является магистральной и поэтому согласно всем там стандартов лежачий полицейский запрещен.Может кто то тут на форуме сможет посоветовать или посодействовать в вопросе.Буду благодарна! Пока не наступила ситуация на том участке дороге с летальным исходом...

:facepalm:

alexmk82
10.02.2014, 22:45
Посодействовать в чем?
Очередной горб на дороге налепить? Может еще поперек героев сталинграда, или запорожского шоссе?
На кой лепить горбы?

ППКС. Наверное люди не совсем понимают что на лежачих полицейских тормозят не все и что авто, которое подлетело на лежачем полицейском остановить тормозами хуже, чем авто, едущее по ровной дороге

MF.DP.UA
11.02.2014, 08:51
Присоединюсь к вопросу.
Нужно зё6ру нарисовать в одном месте

:facepalm::facepalm::facepalm:

Irenkisunya
11.02.2014, 09:42
Посодействовать в чем?
На кой лепить горбы?

У вас есть дети? Вы понимаете серьезность проблемы? Была бы возможность я бы поставила горбы возле каждой школы и сада:mrgreen:Забор да,согласна будет кстати..Какие есть реальные способы решения проблемы? Светофор там имеется на Янгеля,разве что можно попробовать добиться регулируемый пешеходный переход. Можете кидать в меня тапками,но быдло на дорогах просто выводит из себя своей неадекватностью,особенно когда на пешеходном переходе (там где положено человек переходит дорогу) воно летит на скорости 50-70 км в час не видя перед носом никого и ничего. Понаблюдайте как дети переходят дорогу..остановился перед пешеходным,водитель пропускает его,ребенок на середине пешеходного перехода,но тут из за пропускающего водителя вылетает тот ,который очень спешит на встречную полосу..наезд готов.Надеюсь дальше не нужно продолжать? Кроме содействия раз тут много разбирающихся(комментирующие меня вот так:facepalm: в таком вопросе я просила и реальный совет.

Volodar Koles
11.02.2014, 10:53
У вас есть дети? Вы понимаете серьезность проблемы? Была бы возможность я бы поставила горбы возле каждой школы и сада:mrgreen:Забор да,согласна будет кстати..Какие есть реальные способы решения проблемы? Светофор там имеется на Янгеля,разве что можно попробовать добиться регулируемый пешеходный переход. Можете кидать в меня тапками,но быдло на дорогах просто выводит из себя своей неадекватностью,особенно когда на пешеходном переходе (там где положено человек переходит дорогу) воно летит на скорости 50-70 км в час не видя перед носом никого и ничего. Понаблюдайте как дети переходят дорогу..остановился перед пешеходным,водитель пропускает его,ребенок на середине пешеходного перехода,но тут из за пропускающего водителя вылетает тот ,который очень спешит на встречную полосу..наезд готов.Надеюсь дальше не нужно продолжать? Кроме содействия раз тут много разбирающихся(комментирующие меня вот так:facepalm: в таком вопросе я просила и реальный совет.

ну тут вам надо журналистов слегка возбудить и директора школы, она там еще та штучка.
будет все установлено.

Irenkisunya
11.02.2014, 11:04
ну тут вам надо журналистов слегка возбудить и директора школы, она там еще та штучка.
будет все установлено.

Спасибо конечно,но мы с ней на пару занимаемся вплотную этим вопросом уже больше года.Подписи родителей собрали,написали во все инстанции,обратились к депутатам.Ждем к весне может быть хоть один пункт будет решен из всего того,что писали.

Maksi
11.02.2014, 12:57
У вас есть дети? Вы понимаете серьезность проблемы? Была бы возможность я бы поставила горбы возле каждой школы и сада

у вас есть автомобиль?

Volodar Koles
11.02.2014, 13:08
Спасибо конечно,но мы с ней на пару занимаемся вплотную этим вопросом уже больше года.Подписи родителей собрали,написали во все инстанции,обратились к депутатам.Ждем к весне может быть хоть один пункт будет решен из всего того,что писали.

В школе учиться 500-800 учеников. Каждый родитель сдал по 20 грн - 50 грн.
купили металл сварили забор.
поставили знак сорок, знак внимание, знак дети, знак пешеходный переход.
купили настоящую краску для асфальта, а не в хоз. быте белую.
выгнали нахрен фуры которые должны ездить по энергетической ,а не по строителей.

ЗЫ
короткое видео, может будет интересно. Думаю на Украине та же схема :(

http://www.youtube.com/watch?v=LC19rRpBQiY

alexmk82
11.02.2014, 13:22
В школе учиться 500-800 учеников. Каждый родитель сдал по 20 грн - 50 грн.
купили металл сварили забор....

Не говори ерунды, родители умеют только собрать бабло и купить дорогой подарок класухе дабы та не ставила их тупым отпрыскам плохие оценки.

Volodar Koles
11.02.2014, 14:05
Не говори ерунды, родители умеют только собрать бабло и купить дорогой подарок класухе дабы та не ставила их тупым отпрыскам плохие оценки.
это ты говоришь отцу 2х детей?

alexmk82
11.02.2014, 14:09
это ты говоришь отцу 2х детей?

Понятно, ты и так всё знаешь как оно.

Irenkisunya
11.02.2014, 14:36
у вас есть автомобиль?

есть автомобиль и сама его вожу! Но не позволяю себе вести себя так на дороге!