КПК

Показати повну версію : А как теперь с вебмани?

Сторінки : [1] 2

Strannik-57
09.02.2014, 01:36
Нужен конкретный совет или помощь. Кто имеет дело с ВебМани. Единственный шлюз вывода, о котором я знал, уже месяц как не работает. Кто может посоветовать что-то дельное по выводу денег (оплатить ими что-то в инете не предлагать)?

пьяница
09.02.2014, 08:37
Нужен конкретный совет или помощь. Кто имеет дело с ВебМани. Единственный шлюз вывода, о котором я знал, уже месяц как не работает. Кто может посоветовать что-то дельное по выводу денег (оплатить ими что-то в инете не предлагать)?

У какого нибудь форекс брокера открой счёт, загони на него вебмани, а потом выведи на карту. Только при выборе брокера внимательно изучи процедуру ввода-вывода. За неделю управишься

deny
09.02.2014, 10:56
а никто не пробовал ВемМани_на_Киевстар (http://webmoney.ua/pay/gc?serviceId=25) в связке с Киевстар_на_банковскую_карту_или_наличка_в_отделен ии (https://money.kyivstar.ua/ru/cashout/bank) ?

Кадеточка
09.02.2014, 11:05
Я всегда вывожу через обменка.юа :) Выводит в ту же минуту, процент снимается минимальный, да и курс обмена там приемлемый.

Vladimir K
09.02.2014, 16:24
Я всегда вывожу через обменка.юа :) Выводит в ту же минуту, процент снимается минимальный, да и курс обмена там приемлемый.

приемлемый курс???

да там 100 гривен вму выводят на карту 88 гривен только

12% комиссия это нормально??

Valentas
09.02.2014, 18:16
Z-obmen

Мэгги
10.02.2014, 00:11
приемлемый курс???

да там 100 гривен вму выводят на карту 88 гривен только

12% комиссия это нормально??
С WMU-ми (гривни) везде проценты большие, выводите WMZ прямо на Приват24 (у них такая валюта есть).
Но у меня с этим возникли проблемы, т.к. карта неименная, никак не привяжут. А если есть карта именная, то народ говорит, все замечательно выводится. Это касается не только обменка.юа, любой обменник мне пишет, карта не разрешена вебманей :(

Vladimir K
10.02.2014, 00:27
С WMU-ми (гривни) везде проценты большие, выводите WMZ прямо на Приват24 (у них такая валюта есть).
Но у меня с этим возникли проблемы, т.к. карта неименная, никак не привяжут. А если есть карта именная, то народ говорит, все замечательно выводится. Это касается не только обменка.юа, любой обменник мне пишет, карта не разрешена вебманей :(

я не написал что мне вывод нужен

написал что 12% это много, можно дешевле

я потребляю услуги и товары которые можно оплатить вму, потому выводить в нал мне их смысла нет

Zaga
15.02.2014, 12:52
я не написал что мне вывод нужен

написал что 12% это много, можно дешевле

я потребляю услуги и товары которые можно оплатить вму, потому выводить в нал мне их смысла нет
ну так сейчас же обменники и задрали курс т.к вывод денег усложнился...кому очень надо тот и отдает 12%...)))

bobik
15.02.2014, 13:13
Да, чёт ваще бардак с этими вебманями. Недавно 10 баксов надо было оплатить в инете, а терминал только гривны принимает. Вебмани за обмен на 10 баксов хочет сейчас 120 ГРИВЕН :shock: Ваще жесть.
Зашел на посоветованную здесь обменку, там хоть спасибо только 100 грн. взяли за 10 баксов :roll:

Zaga
15.02.2014, 13:20
ну так там же их жмут щас, я так понимаю вебмани легализовать не могут в Украине

Vladimir K
15.02.2014, 21:12
Да, чёт ваще бардак с этими вебманями. Недавно 10 баксов надо было оплатить в инете, а терминал только гривны принимает. Вебмани за обмен на 10 баксов хочет сейчас 120 ГРИВЕН :shock: Ваще жесть.
Зашел на посоветованную здесь обменку, там хоть спасибо только 100 грн. взяли за 10 баксов :roll:

да кинул бы тут объяву, на городе такие сделки привычны
сам менял не раз. с карты на карту кинул и тебе на вебами
и ходить не надо и своим помощь

Наталлья В.
16.02.2014, 23:06
Очень нужно вывести ВебМани. Способ вывода на счет ОТПБанка (которым я пользовалась) не работает с весны, Приват примерно с того же времени не дает прикрепить карту. Здесь есть кто-нибудь, кто активно делает платежи через ВебМани и мог бы мне помочь: чтоб поменяться - я вам деньги на ВебМани, вы мне - на карту ПриватБанка. Если да - напишите, пожалуйста, в личку.

Oliver
17.02.2014, 17:12
Очень нужно вывести ВебМани. Способ вывода на счет ОТПБанка (которым я пользовалась) не работает с весны, Приват примерно с того же времени не дает прикрепить карту. Здесь есть кто-нибудь, кто активно делает платежи через ВебМани и мог бы мне помочь: чтоб поменяться - я вам деньги на ВебМани, вы мне - на карту ПриватБанка. Если да - напишите, пожалуйста, в личку.

Идет 1WMZ = 4.5грн.

disconnect
17.02.2014, 18:09

Вы точно в ту обменку заходили?
сейчас показывает 89.69 грн с приват24 на 10 wmz

Лука
18.02.2014, 00:33
Нужен конкретный совет или помощь. Кто имеет дело с ВебМани. Единственный шлюз вывода, о котором я знал, уже месяц как не работает. Кто может посоветовать что-то дельное по выводу денег (оплатить ими что-то в инете не предлагать)? я здесь (http://obmennik.in.ua/?r=id.524) меняю.Вывожу на карту привата.

Валерий
18.02.2014, 01:00
Сейчас понадобилось немного вебмани. Раньше сам продавал, а теперь покупаю. Пишите в ЛС.

bobik
18.02.2014, 02:00
Вы точно в ту обменку заходили?
сейчас показывает 89.69 грн с приват24 на 10 wmz

На ту, просто я менял WMU на WMZ. При таком раскладе они 100 грн. хотят :)

disconnect
19.02.2014, 00:11
На ту, просто я менял WMU на WMZ. При таком раскладе они 100 грн. хотят :)
А, ну так wmu сейчас "обесценились" :)
http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Вот вам биржа wm, смотрите....думаю тут можно выгоднее обменять чем в обменке
Обмен мгновенный

andrew_chel
14.03.2014, 22:10
нужно немного WMZ, 1:1