КПК

Показати повну версію : вопрос по GPS автонавигаторам

sweetest
03.02.2014, 18:51
давно уже были мысли использования битого навика под камеру заднего вида и камеру наблюдения..

и много уже подобного попадалось на аукционах(по красивой цене), но блин вразумительного ответита от продавцов не добился..

здесь же полюбому должны быть владельцы навиков(с гнездом AV-IN) и данный вход кто-то из них всё-таки проверял/использовал..

в общем, в чем заключается вопрос, "режим монитора" включается тачем через меню или может быть всё-таки, тупо подачей сигнала на сам этот видео-вход?

я понимаю, что навики бывают разные, но мне для начала вхатит хоть какой-то инфы, тем более мне думается они все заточены идентичным принципом работы))

Zaurus
03.02.2014, 21:07
у меня в наФигаторе включается через меню

MIX
03.02.2014, 22:03
а что просто монитор под это дело уже не в тренде?

m.a.p
04.02.2014, 18:24
Жлобство ДЭтектед

sweetest
06.02.2014, 04:59
у меня в наФигаторе включается через меню галимо это, значит везде так))

а что просто монитор под это дело уже не в тренде?и много миниатюрных ЖК-мониторов можно купить за полтиник(пусть даже за сотню будет)?

suslik99
06.02.2014, 08:05
и много миниатюрных ЖК-мониторов можно купить за полтиник(пусть даже за сотню будет)?

Учитывая что они начинаются от 20$ то пару штук..

http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=car+monitor&catId=0&initiative_id=SB_20140205220412

StarLine.dp.ua
06.02.2014, 13:20
Насколько помню китайский Пионер включается при подаче видеосигнала.

m.a.p
06.02.2014, 19:58
Насколько помню китайский Пионер включается при подаче видеосигнала.

нет.

sweetest
08.02.2014, 17:20
Учитывая что они начинаются от 20$ то пару штук..мне эти говносайты не о чем не говорят, я привык покупать то, что могу увидеть / пощупать / вернуть, при этом с приведенной ценой там и одной железки не получится даже на сотню грн(не говоря о приведенном полтинике), мы видимо говорим о разных валютах :mrgreen:

suslik99
08.02.2014, 19:10
мне эти говносайты не о чем не говорят, я привык покупать то, что могу увидеть / пощупать / вернуть, при этом с приведенной ценой там и одной железки не получится даже на сотню грн(не говоря о приведенном полтинике), мы видимо говорим о разных валютах :mrgreen:

Говоносайты.. :lol:
Экран за 50 грн? Ну удачи вам в щупанье. :mrgreen:

Zaurus
09.02.2014, 10:18
Говоносайты.. :lol:

а что нет ????

ширпотреб нонеймовский китайский толкают

suslik99
09.02.2014, 16:04
а что нет ????

ширпотреб нонеймовский китайский толкают

Канешн.. ноунеймовский. :lol:
Там всякое есть, и ноунейм и не ноунейм.
Просто покупать надо уметь.
А не как наши дебилы, купят пуховик за 10$ и "ой китай гавнооо!". :facepalm:

m.a.p
14.02.2014, 18:54
Канешн.. ноунеймовский. :lol:
Там всякое есть, и ноунейм и не ноунейм.
Просто покупать надо уметь.
А не как наши дебилы, купят пуховик за 10$ и "ой китай гавнооо!". :facepalm:

+мульЙон.

Прикол
17.02.2014, 09:10
в общем, в чем заключается вопрос, "режим монитора" включается тачем через меню или может быть всё-таки, тупо подачей сигнала на сам этот видео-вход?

Если бэкап камера подключена по уму (запитывается при постановке в заднюю передачу), то любой кетайский ГПС переходит в режим монитора, обнаружив на входе видеосигнал. Проверено на трех разных.
Что касается брендовых, то их с видеовходом не так много, надо искать.