КПК

Показати повну версію : Угонщик авто - владелец СТО

Vincente
17.01.2014, 09:20
В Днепропетровске задержали угонщика, попавшего в ДТП на краденой машине
http://korrespondent.net/ukraine/events/3285786-v-dnepropetrovske-zaderzhaly-uhonschyka-popavsheho-v-dtp-na-kradenoi-mashyne

может кто знает... владельцем какого СТО был угонщик?

Max Payne
17.01.2014, 09:24
[B]
может кто знает... владельцем какого СТО был угонщик?

С какой целью интересуетесь? )))

Vincente
17.01.2014, 09:36
С какой целью интересуетесь? )))

)) ну как с какой... а вдруг я на том СТО обслуживаюсь...))

Mark Schlange
17.01.2014, 09:50
и таки плохо обслуживают???

Volodar Koles
17.01.2014, 10:08
обычные люди не угоняют машины по 100 000 уе
я думаю этот случай попадет в учебники мвд, так хлопнутся на ровном месте :(

valeradnepr
17.01.2014, 10:49
я думаю этот случай попадет в учебники мвд,

ага, ГАИ показало, что по городу можно спокойно ездить на угнанных машинах, пока не попадешь в ДТП

OxІgen
17.01.2014, 11:09
ага, ГАИ показало, что по городу можно спокойно ездить на угнанных машинах, пока не попадешь в ДТП

а куле, демократия в стране.

alexmk82
17.01.2014, 11:13

А разве нельзя? Даже если остановят бухого и без доков - определённая сумма денег решает проблему при остановке гайцами. Я уже вроде говорил, мой свояк когда в гости приезжает прилично прикладывается к коньяку, и его жена тоже. А потом он или она за руль, двоих детей в машину и домой. И гайци им не страшны ибо он может позволить себе расстаться с N-ной суммой денег, ещё и сопроводят к дому эскортом

Горяшка
17.01.2014, 11:20
А потом он или она за руль, двоих детей в машину и домой. И гайци им не страшны ибо он может позволить себе расстаться с N-ной суммой денег, ещё и сопроводят к дому эскортом

а с детьми расстаться он не опасается ? уж проще на такси в этом случае. ну или вызвать автопилот. кстати, с этими нововведениями автопилот - тоже подстава. буду я пьяный на заднем сиденье, таксист меня на моей же машине повезёт, его сфоткают, штраф мне

alexmk82
17.01.2014, 11:50
а с детьми расстаться он не опасается ? уж проще на такси в этом случае. ну или вызвать автопилот. кстати, с этими нововведениями автопилот - тоже подстава. буду я пьяный на заднем сиденье, таксист меня на моей же машине повезёт, его сфоткают, штраф мне

Зачем вы все задаёте вопросы, на которые давно известно ответ. Касаемо этого вопроса - пупы мира думают что с ними такого не будет, они всех купят и выйдут сухими из воды.

Я ему (свояку) говорил ""Вася", отдай деньги рабочим, Новый Год на дворе". Он "Да они никуда не денутся, а мне в Альпы на лыжах кататься надо деньги, потом отдам"

Zaurus
22.01.2014, 18:45
А разве нельзя? Даже если остановят бухого и без доков - определённая сумма денег решает проблему при остановке гайцами. Я уже вроде говорил, мой свояк когда в гости приезжает прилично прикладывается к коньяку, и его жена тоже. А потом он или она за руль, двоих детей в машину и домой. И гайци им не страшны ибо он может позволить себе расстаться с N-ной суммой денег, ещё и сопроводят к дому эскортом

ненароком передайте знакомому что он идиЁт и может угробить детей !

зы: а ездит он так пока не влупится в кого то более крутого чем он ( даже в сотрудника мвд не самого высоко чина,хватит и лейтехи ),там и деньги не помогут ( жопу на голову натянут быстро )

KSh
23.01.2014, 07:33

зы: а ездит он так пока не влупится в кого то более крутого чем он ( даже в сотрудника мвд не самого высоко чина,хватит и лейтехи ),там и деньги не помогут ( жопу на голову натянут быстро )

))) ох уж эти сказочники.
Все менты оказывается вдруг влиятельные до немогу.

Wolf.
23.01.2014, 09:29

зы: а ездит он так пока не влупится в кого то более крутого чем он ( даже в сотрудника мвд не самого высоко чина,хватит и лейтехе ),там и деньги не помогут ( жопу на голову натянут быстро )

точно

ukpr
23.01.2014, 10:49
Кто нибудь выяснил какое СТО?

KSh
23.01.2014, 10:50
сто - гараж в *бенях.

hiddenman
23.01.2014, 23:08
А не на Энергетической ли это СТО? Есть там одно местечко, широко известное в узких кругах, там как раз одни Прадики, Крузеры и Лексусы и хозяин ооооочень колоритный, из 90-х :-)