КПК

Показати повну версію : Интернет-банкинг myDELTA от Дельта банка

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12

sanyok
21.12.2013, 10:55
не подскажу. Вчера смотрел сам по этой теме на финансах. Кредитку ихнюю оформил в августе и пока платил только в гривне, кроме как в этом месяце затарился долларов на 300 в интернет-магазине, поэтому в январе узнаем :). Но по логике, да, скорее всего будут проценты без грейса.

Собакевич
21.12.2013, 11:19
Гашение процентов за кредит с СКС -0,31 грн Это то, что набежало за обслуживание кредита, если уложиться в грейс?
А когда списываются 9,9 грн за обслуживание картсчета?

sanyok
21.12.2013, 11:51
Гашение процентов за кредит с СКС -0,31 грн Это то, что набежало за обслуживание кредита, если уложиться в грейс?

9.90 - в последний банковский день месяца, на второй странице. За что 0.31 - не знаю, но, думаю, это надо поднимать еще сентябрьскую выписку (это октябрьская). За малозначимостью суммы не разбирался. Возможно, неторговой операцией было открытие доп. карты на доверенное лицо, это стоило 80 грн и было списано с этого же счета

Dnepr
21.12.2013, 15:19
По идее если закрывать кредит в 0 до 30 числа, то платы за обслуживание быть не должно, но это еще зависит от вида кредитки.

m.a.p
21.12.2013, 17:16
спасибо, за казачка, конечно. ненавижу таких людей, которые безапелляционно ставят ярлыки.
Вы бы вначале потратили 3 минуты своего времени, и посмотрели мои сообщения на форуме, что-ли.

Давайте сделаем так. Я взял одну из своих предыдущих выписок, вот она: https://www.dropbox.com/s/0z9sag0ui705j58/Statements.xlsx Там две страницы.
Давайте вы покажете транзакцию в подтверждение своих слов. Чтобы им можно было верить.
Если я правильно интерпретирую эту фразу, то у меня с лимитом 15000 должна быть транзакция на 150 грн, верно?

Насчёт остального - комментировать не буду, насчёи процентов - вообще не в курсе, ибо укладываюсь и планирую укладываться в грейс период, насчёт наплевательского отношения - без руля вообще, ко мне отношение всегда отличное, но это не значит, что оно всегда и ко всем отличное.

Пейте валерьянку, вместо того, чтоб кидаться на людей.

НА воре и шапка горит (с).

sanyok
21.12.2013, 19:47
Где вы увидели в моих словах агрессию? Я ярлыки на людей не вешаю (ну, стараюсь, кроме критичных уж случаев :) ), а вы хоть бы дезу не распространяли. В игнор.

m.a.p
21.12.2013, 19:51
Казачек сначала наврал, не ответил по всем пункам развода банком, не ответил что проценты ЕЖЕДНЕВНО, что льготный период ОТСУТСТВУЕТ, если снимите наличкой хоть 5 копеек, что страховку навязывают и без нее не открывают кредитку и т.д., НИ СЛОВА не опровергнув занимается говнометаниями.

И больше всего умиляет "я сними с прошлого года"....:facepalm::lol:

sanyok
21.12.2013, 20:17
По идее если закрывать кредит в 0 до 30 числа, то платы за обслуживание быть не должно, но это еще зависит от вида кредитки.

там, вроде, не так: если остаток в определённый момент (30е?) отрицательный - будет 9.90. Если неотрицательный - то 9.90, но не больше остатка на счету. На финансах народ подсчитывал, как оптимально в этом плане пользоваться. Но, если я правильно понимаю, тогда с 25 числа по 30е кредиткой пользоваться не получится, то есть IMHO просто на "потерянном" кэшбэке может настрелять больше. Лично для себя решил таким не заниматься.

Dnepr
21.12.2013, 20:55
там, вроде, не так: если остаток в определённый момент (30е?) отрицательный - будет 9.90. Если неотрицательный - то 9.90, но не больше остатка на счету.
Я так и написал. Если закрывать в 0 (или оставить +1 коп для подстраховки), то абонплату спишут в размере 1 коп.

sanyok
21.12.2013, 21:01
Да, прошу прощения - не увидел "в 0" и подумал, что речь идет о "кинуть примерно нужную сумму, чтоб выйти в плюс"

Собакевич
21.12.2013, 21:02
то есть IMHO просто на "потерянном" кэшбэке может настрелять больше. Лично для себя решил таким не заниматься. Более того, если погашать все к 30-му и не пользоваться грейсом с 30 по 25-е число следующего месяца, теряются проценты, которые могли бы набежать за это время на текущих депозитных счетах.

Traveler
09.01.2014, 16:52
глюк

GRooVal
10.01.2014, 13:28
C 10 февраля 2014 года вступает в силу тариф за осуществление платежей через функционал «Оплата счетов и услуг» в СДБО «myDELTA» в размере 0,5 грн. за каждую успешно проведенную операцию. Комиссия будет добавляться к выбранной сумме платежа.

Пока на внешние платежи по Украине не распространяется (слава яйцам)... А киевстарчики там всякие с лайфиками и эм-тэ-эсиками можно и через их сайты пополнять с кретидки :)

СераяМышь
10.01.2014, 15:38
C 10 февраля 2014 года вступает в силу тариф за осуществление платежей через функционал «Оплата счетов и услуг» в СДБО «myDELTA» в размере 0,5 грн. за каждую успешно проведенную операцию. Комиссия будет добавляться к выбранной сумме платежа.

Пока на внешние платежи по Украине не распространяется (слава яйцам)... А киевстарчики там всякие с лайфиками и эм-тэ-эсиками можно и через их сайты пополнять с кретидки :)
ух ты ж блин... таки да
http://deltabank.com.ua/press/news/2014/01/1393/

sanyok
10.01.2014, 23:47
с кредитки даже выгоднее, так как кэшбэк.
Правда, этой штукой (оплата счетов и услуг) часто пользовался, так как на карте лимит для интернет платежей 0, и обычно просто лень звонить в кол-центр, поднимать на сутки. Теперь, видимо, придётся. Ставить постоянный лимит не хочу принципиально

_pavel
11.01.2014, 12:59
некое странное ограничение, с которым столкнулись.
рекламируемая всячески карта Ощадна картка №1 (Debit)
может быт открыта только одна в одной валюте (речь о счете) на одно физ. лицо.
Т.е открыть второй счет в гривнах нельзя по каким то забобонам, что сильно как то портит картину удобства разных карт для разных целей.

В то время как другие банки из трусов выпрыгивают чтобы впарить больше всяких карт - тут оказали :(
Звонил в саппорт банка - подтвердили. Больше одной в одни руки не давать :)

Panas
11.01.2014, 16:41
некое странное ограничение, с которым столкнулись.
рекламируемая всячески карта Ощадна картка №1 (Debit)
может быт открыта только одна в одной валюте (речь о счете) на одно физ. лицо.
Т.е открыть второй счет в гривнах нельзя по каким то забобонам, что сильно как то портит картину удобства разных карт для разных целей.

В то время как другие банки из трусов выпрыгивают чтобы впарить больше всяких карт - тут оказали :(
Звонил в саппорт банка - подтвердили. Больше одной в одни руки не давать :)

Меня тоже этот момент с отказом в выдаче второй карты смутил.
Из сбивчивого объяснения дельта-манагера я вынес одно - все эти дебетовые инструменты от Дельты с относительно высокими процентами позиционируются как карты для частных вкладчиков. А честному частному вкладчику МНОГО КАРТ ПРОТИВОПОКАЗАНО!
Ну а всякие хитрые ЧП-шники которые хотят набить эти карты своей обороткой и регулярно использовать их для своих торговых дел пусть идут лесом )))

_pavel
11.01.2014, 17:17
Ну а всякие хитрые ЧП-шники которые хотят набить эти карты своей обороткой и регулярно использовать их для своих торговых дел пусть идут лесом )))

ЧПшые счета это совсем другое. С физиками они не пересекаются. Да и вклады то тут причем.
Собсно, мнение манагеров мне не интересно - это клерки, им что сказали то они и делают. А их личное мнение в финасовых вопросах может быть весьма примитивным.

А вот позиция банка - забавна.
Ну и лад. Будем искать другой вариант решить свою задачу.

Panas
11.01.2014, 17:23
ЧПшые счета это совсем другое. С физиками они не пересекаются. Да и вклады то тут причем.
Собсно, мнение манагеров мне не интересно - это клерки, им что сказали то они и делают. А их личное мнение в финасовых вопросах может быть весьма примитивным.

За всех говорить не буду, не знаю.
Но у меня масса знакомых ЧП-шников, особенно торгующих в он-лайне, которые с удовольствием используют различные дебетки
как основной инструмент для получения/отправки денег по стране. У многих даже нормального счета в банке нет, все через "пополнение карты" шурует.

_pavel
11.01.2014, 17:43
За всех говорить не буду, не знаю.
Но у меня масса знакомых ЧП-шников, особенно торгующих в он-лайне, которые с удовольствием используют различные дебетки
как основной инструмент для получения/отправки денег по стране. У многих даже нормального счета в банке нет, все через "пополнение карты" шурует.

Для этого не обязательно быть ЧПшником.
ЧШный счет 2600*
дельтовские же счета 2620*