КПК

Показати повну версію : Интернет-банкинг myDELTA от Дельта банка

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12

simplyA
12.12.2013, 22:36
Дай бог, дай бог.
Вообще-то кэш-ин банкоматы гораздо удобнее приватовских зеленых ящиков. До 40 купюр можно сразу зарядить.
КАК?!!
Честно, я или тормоз, но сегодня было так: нажимаешь кнопку "добавить купюру" (причем именно купюру, не купюры), он думает, затем загорается зелененьким щель для приема денег, приокрывается и затягивает купюру, затем закрывается (засунуть больше одной купюры не получается, снова думает, считывает, проверяет - я не знаю.И вот так на каждой купюре.
Вот в ВТБ был банкомат, в который можно было пачку заложить, но там принцип купюроприемника совсем другой.

Другой дело, что банк, как того Чайковского из анекдота " мы любим не за это", так что закрывать карточку я, канеш, не буду, просто в следующий раз возьму паспорт, но разозлили они меня сегодня здорово.

Dnepr
13.12.2013, 01:06
Сегодня пришла пополнить карточку, в кассе требуют паспорт
Какое-то дебильное отделение вам попалось. Пополнял много раз с картой в отделении на Победе и на Чкалова прямо в кассе, никто никогда паспорт не спрашивал.

GRooVal
13.12.2013, 01:15
Какое-то дебильное отделение вам попалось. Пополнял много раз с картой в отделении на Победе и на Чкалова прямо в кассе, никто никогда паспорт не спрашивал.
Согласен, вещи взаимоисключающие. Кассир либо требует физически карту + введение PIN-кода к ней, либо требует номер карты и паспорт.

Но, есть нюанс - с учетом всех нынешних приколов это 100% актуально для гривневых карт. А для пополнения долларовых может кассир и будет перестраховываться, прося еще и паспорт показать )))

Собакевич
13.12.2013, 09:07
Вот в ВТБ был банкомат, в который можно было пачку заложить, но там принцип купюроприемника совсем другой. Такой же. У них и производитель один. Кидаешь в жерло пачку - и оно само считает, сортирует, пишет на экране какие купюры и сколько. Остается только нажать "да" и забрать чек. На все секунд 30 уходит, если не тупить.

Пополнял много раз с картой в отделении на Победе и на Чкалова прямо в кассе, никто никогда паспорт не спрашивал а у меня и без карты не спрашивал. Номер счета дал - и все.

simplyA
13.12.2013, 09:34
Возможно, меня кассирша еще и обхамила в лучших совковых традициях за то, что им деньги принесла))))
Отделение на Горького. Отдам должное банку за человеческий график работы - до 20 в будние дни и еще по субботам до 3-х, большинство банков с режимом 9-18 просто бесят.

simplyA
13.12.2013, 09:37
Такой же. У них и производитель один. Кидаешь в жерло пачку - и оно само считает, сортирует, пишет на экране какие купюры и сколько. Остается только нажать "да" и забрать чек. На все секунд 30 уходит, если не тупить.

а у меня и без карты не спрашивал. Номер счета дал - и все.
Не такой! Совершенно разные купюроприемники - в Дельте (по крайней мере на Горького) нет никакой технической возможности засунуть пачку, т.к. открывается просто маленькая щелка.

Собакевич
13.12.2013, 09:59
Банкоматы (на горького аж 2 шт) стоят в предбаннике, а вы недальновидно устремились к терминалу (они придуманы, чтоб кредитчиков терзать). Так вам будет трудно Петра Ильича полюбить с должной степенью искренности и нежности.

Горяшка
13.12.2013, 12:27
например http://deltabank.com.ua/ru/personal/credit-cards/-delta-portmone.com/ (http://deltabank.com.ua/ru/personal/credit-cards/-delta-portmone.com/[/QUOTE]спасибо) спасибо, почитаю

Panas
13.12.2013, 14:20
Подключаясь к системе Delta-Portmone.com имейте в виду, что
1) Вы не платите ежемесячную комиссию за пользование сервисом Portmone.com в отчетном месяце при расчете карточкой «Delta-Portmone.com» в системе Portmone.com минимум 1 раз в этом же месяце. Если в течение месяца платежей через Delta-Portmone.com не было вступает в силу стандартный тариф: "Плата за обслуговування поточного рахунку - 14,90грн/мес."
2) повідомлення про здійснені операції (СМС)- 5грн. Мелочь, а неприятно

simplyA
13.12.2013, 14:31
Банкоматы (на горького аж 2 шт) стоят в предбаннике, а вы недальновидно устремились к терминалу (они придуманы, чтоб кредитчиков терзать). Так вам будет трудно Петра Ильича полюбить с должной степенью искренности и нежности.
Я о них и говорю, о тех, что в предбаннике (на одном из них, кстати, вечно табличка, что они на прием не работает). Буду очень благодарна, если Вы опишите механизм всовывания туда пачки купюр.

Dnepr
13.12.2013, 15:15
Подключаясь к системе Delta-Portmone.com имейте в виду, что
1) Вы не платите ежемесячную комиссию за пользование сервисом Portmone.com в отчетном месяце при расчете карточкой «Delta-Portmone.com» в системе Portmone.com минимум 1 раз в этом же месяце. Если в течение месяца платежей через Delta-Portmone.com не было вступает в силу стандартный тариф: "Плата за обслуговування поточного рахунку - 14,90грн/мес."
2) повідомлення про здійснені операції (СМС)- 5грн. Мелочь, а неприятно
Но если остаток на карте = 0, то эти платежи не снимаются. Достаточно просто не держать на этой карте деньги и переводить на нее нужную сумму с депозитки непосредственно перед платежом.

Собакевич
13.12.2013, 16:02
Буду очень благодарна, если Вы опишите механизм всовывания туда пачки купюр. Боюсь, я не настолько талантливый писатель. Был там пару месяцев назад - каких-либо проблем не возникло. Действительно, на одном ящике висела табличка про нерабочесть. Второй принял мою пачку на ура.

Panas
13.12.2013, 17:14
Но если остаток на карте = 0, то эти платежи не снимаются. Достаточно просто не держать на этой карте деньги и переводить на нее нужную сумму с депозитки непосредственно перед платежом.

Не знал, спасибо.
В Дельте на сайте это сильно завуалировано написано: "У випадку, якщо залишок власних коштів на картковому рахунку менш ніж встановлена плата, плата встановлюється у розмірі залишку на даному картковому рахунку."

А 1% кэшбэка за покупки картой в магазинах/интернете они дают для всех магазинов, или по какому-то своему ограниченному списку?

Dnepr
13.12.2013, 17:18
А 1% кэшбэка за покупки картой в магазинах/интернете они дают для всех магазинов, или по какому-то своему ограниченному списку?
Для всех. Но не забывайте что это временная акция до 31.12.2013 которая должна была закончится еще в прошлом году. Ее уже два раза продлевали, но не факт что продлят в третий.

Собакевич
13.12.2013, 17:21
1% для всех. А вот с 2% много нюансов.

Торит
13.12.2013, 17:32
Не такой! Совершенно разные купюроприемники - в Дельте (по крайней мере на Горького) нет никакой технической возможности засунуть пачку, т.к. открывается просто маленькая щелка.

а что есть такие что можно пачку вкинуть? а если не правильно посчитает?

Traveler
13.12.2013, 19:56
В Дельте - до 40 банкнот, в Unicredit - до 20 можно класть в кэш-приемник.
Было (не со мной), что агрегат неправильно считал банкноты. Клиент пригласил сотрудника - и тут же входной кэш банкомата пересчитали и установили истину.
Впрочем, можно было этого и не делать - в ближайшую инкассацию нашли бы лишнее/недостающее. По заявлению клиента, ессно.

Торит
14.12.2013, 01:52
В Дельте - до 40 банкнот, в Unicredit - до 20 можно класть в кэш-приемник.
Было (не со мной), что агрегат неправильно считал банкноты. Клиент пригласил сотрудника - и тут же входной кэш банкомата пересчитали и установили истину.
Впрочем, можно было этого и не делать - в ближайшую инкассацию нашли бы лишнее/недостающее. По заявлению клиента, ессно.

Не проще через кассу?

_pavel
14.12.2013, 14:33

На валютные карты спрашивают. Оба известных мне отделения (на Миронова и Чкалова).
На гривневые, возможно, не спрашивают.

Положить валюту на чужую карту и тем более без документов - формально невозможно. На практике, как повезет :)

_pavel
14.12.2013, 14:38
Кстати, обещаный cash-back для евровой карты у меня не работает.
Платил за бугром, ничего не вернули.

Стоит добавить еще пару моментов .
При всей якобы эквивалентности VISA и Mastercard первая все же распостранна больше. Дважды сталкивался в Германии в отказе принять мастреркард, при этом визу принимали.
Второе, в одной торговой точке был отказ транзацкии с ипользованием Дельтовской карты. Пришла СМСка с отказом.. Дважды.
По возвращению звонил в поддержку со вопросам "что за хня", ответ лаконичный - у нас и у Вас (т.е. у меня) все хорошо, проблемы "там" с торгговой точкой. Объяснить почему процессинг отказал в транзакции и прислал СМСку не смогли.
Вообще впечатления от общения с поддержкой по телефону не сильно отличаются от приватовских. Такие же отморозки и рекламы на 2-3 минуты слушать

третье, вопросы с оплатой в валютах отличных от валюты карты по прежнемы вызывают недоумение. Т.е. заплатить в каких нибудь форинтах с евровой карты, процесс может по умолчанию пойти через гривну, либо с каким то дикими комиссиями