КПК

Показати повну версію : Интернет-банкинг myDELTA от Дельта банка

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12

Panas
06.11.2014, 21:31
Мой вариант - можно оставлять на картах Дельты какие то смешные деньги, 3-5 тыс.
Но Исключительно для ежедневных покупок в супермаркетах, не более.

Когда супермаркеты перестанут принимать дельтовские карты - всё, привет приплыли (((

simplyA
06.11.2014, 21:34
Мой вариант - можно оставлять на картах Дельты какие то смешные деньги, 3-5 тыс.

Когда супермаркеты перестанут принимать дельтовские карты - всё, привет приплыли (((
Я бы и с 3 тыс.не игралась. По крайней мере, для меня это не сумма ежедневной покупки))) % на остаток не стоит риска потери денег. Когда суперы перестанут принимать карты - это может быть одномоментно по всей системе и тогда кирдык.
Мой вариант - пока заморозка, смс отключила (спасибо, Большой Боб), остаток на карте 58 коп.(% за октябрь:mrgreen:)

vict
06.11.2014, 22:27

уже...:-D

Delta official писал(а):
Уважаемые Форумчане,
сообщаем, что технический процесс миграции, связанный с переходом АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую платформу, продолжается.
Сейчас любые операции по картам МПС Master Card временно недоступны.
Вы можете с помощью СДБО myDelta перевести свои средства на карты МПС Visa и проводить необходимые расчеты.
Ожидается, что окончание остальных работ будет завершено до конца текущего месяца.
Приносим извинения за временные неудобства!
Надеемся на ваше понимание!

пенсионки, ощадки, виртуалки...

СераяМышь
07.11.2014, 20:40
стою на асфальте я в лыжи обутый.... то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый?
вторая серия приключений)))

предыстория
вопрос

Оплачено с карты ---, получатель денег не видит. как так? ПЛАТІЖНЕ ДОРУЧЕННЯ № ---
ответ

В ответ на Ваше обращение приносим свои извинения за доставленные неудобства, причиной которых стал технический сбой. Сейчас, наши специалисты совместно с партнерами ведут восстановительные работы. В ближайшее время причина проблемы будет устранена.
вопрос

Ближайшее время – это какой период времени? 3 дня? 3 недели? 3 месяца? 3 года? Мне надо понимать СРОКИ когда дойдет мой платеж до получателя.
ответ

В ответ на Ваше обращение отмечаем, что Вы имеете возможность отменить данный платеж, обратившись повторно через "Запит до Банку" с просьбой об осуществлении данной операции, а также с указанием счета с которого осуществлялась операция, даты и суммы операции.
нафига мне отменить? вы платеж провели - так доведите его до получателя, и всего делов.

а выводы каждый сделает сам для себя.

Delta official писал(а):
Уважаемые Форумчане,
сообщаем, что технический процесс миграции, связанный с переходом АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую платформу, продолжается.
Сейчас любые операции по картам МПС Master Card временно недоступны.
Вы можете с помощью СДБО myDelta перевести свои средства на карты МПС Visa и проводить необходимые расчеты.
Ожидается, что окончание остальных работ будет завершено до конца текущего месяца.
Приносим извинения за временные неудобства!
Надеемся на ваше понимание!

прощай бабло, есть понимание:mrgreen:

KAV
08.11.2014, 17:16
Я бы и с 3 тыс.не игралась. По крайней мере, для меня это не сумма ежедневной покупки))) % на остаток не стоит риска потери денег. Когда суперы перестанут принимать карты - это может быть одномоментно по всей системе и тогда кирдык.
Мой вариант - пока заморозка, смс отключила (спасибо, Большой Боб), остаток на карте 58 коп.(% за октябрь:mrgreen:)
А подскажите как смс отключить? Звонить в банк или самому как-то моно включить/отключить?

СераяМышь
08.11.2014, 17:21
А подскажите как смс отключить? Звонить в банк или самому как-то моно включить/отключить?

в майдельте отключается, точно не помню.
спрашивала через запит до банку как их выключить, дали ссылку где написано

vict
08.11.2014, 22:38

на главной мудельты выбрать счет, потом в списке карток выбрать номер карты... появятся кнопки включить-отключить

KAV
09.11.2014, 17:17
на главной мудельты выбрать счет, потом в списке карток выбрать номер карты... появятся кнопки включить-отключить
благодарю за подсказку

СераяМышь
11.11.2014, 17:01
прикол от дельты
платеж 01.11, проведен 03.11, 06.11 - денег получатель не получил
ответ дельты, шедевр!!! :smt219
сегодня деньги зашли в к получателю

Panas
11.11.2014, 19:54
сегодня деньги зашли в к получателю

10 дней, это так сказать в стандартном режиме, без криков "порву!" заявлений "на имя" и т.д.?
К сожалению нужно прощаться с этой сказкой.

Сочуствую владельцам депозитов от 150 тыс и выше, непонятно за счет кого дельта им будет возвращать их кровные.

СераяМышь
12.11.2014, 13:10
второй платеж пришел к получателю сегодня, проведен был банком 07.11
то есть, деньги то ходят, но медленно

GRooVal
12.11.2014, 14:42
Подтверждаю - платеж пришел спустя две недели. Я уже думал подавать запрос в Дельту на аннулирование платежа и возврат средств на мой счет...

Dendnepr
13.11.2014, 22:35
У жены социалка в Дельте. Пришли "детские" решила снять кэш. В банкомате-пусто. В отделении в кассе-пусто. Типа работвют с оборота-кэш не подвозят. Три дня уже. Завтра попробует чужие банкоматы, просто в магазине рассчитаться.

sanyok
14.11.2014, 08:42
Пусть пробует банкоматы креди-агриколя, сбербанка россии.
Если по тарифам бесплатно в любых банкоматах, пусть пробует кредит-днепр, укрэкзимбанк.

И в этом месяце переоформляется в другой банк.

Dendnepr
14.11.2014, 09:43
На заправке рассчиталась нормально.
Только полгода, как с привата спрыгнула. Задолбал он ее кредитки парить, и невозможностью ее закрыть

sanyok
14.11.2014, 10:17
Есть ещё много других банков...
В нашей нестабильной ситуации риск банкопадения очень высок, если месяц назад те суммы, которые приходят по социалке, были пустяками, которые вытаскивались легко, то сейчас с лимитами на мастер 500 грн/сутки, пустыми своими банкоматами и минимальными ограничениями в кассе это уже не шутки, в следующем месяце можно потратить уже очень много времени на вывод тех 800 гривен

simplyA
14.11.2014, 12:17
Пусть пробует банкоматы креди-агриколя, сбербанка россии.
Если по тарифам бесплатно в любых банкоматах, пусть пробует кредит-днепр, укрэкзимбанк.

И в этом месяце переоформляется в другой банк.
А они разве входят в Атмосферу? Или можно в любом пытаться, только с комиссией?

Собакевич
14.11.2014, 12:27
У жены социалка в Дельте. Пришли "детские" решила снять кэш. по социальным мастерам лимит снятия в любом банкомате 1000 грн. По визам - в Атмосфере аналогично. Зачем вы в отделения ходите и только очереди там создаете.

sanyok
14.11.2014, 12:37
А они разве входят в Атмосферу? Или можно в любом пытаться, только с комиссией?

в пакета "ОК№1 дебит" и "пенсионный" бесплатное снятие в любом банкомате, не только в атмосфере. Я ж говорю, нужно проверить, по какому тарифу обслуживается карта, и если там бесплатно в любом банкомате Украины, то список банкоматов, которые дают деньги, увеличивается.
С другой стороны, я пробовал кредит-днепр и укрэкзимбанк около 2 недель назад, когда ещё давало по 2500. Кредит-днепр тогда мне выплюнул 2500, укрэкзим говорил, что ограничение по 1000 грн за транзакцию, соответственно за 3 подхода сумма снималась.

На этой неделе я дёрнулся снять последние деньги с социальной карты жены: до этого я не парился, так как у меня на кредитке долг больше, чем те 1750 грн, что лежали на её карте, но я уже испугался, что они могут ограничить переводы между физлицами внутри банка. Социальную карту не нашёл, но всё равно она мастеркард, по которому жёсткие лимиты, поэтому перевёл на её ОК№1 виза. С неё позавчера снял 1000 грн в сбербанке россии, вчера 750 грн в агриколе.

Dendnepr
14.11.2014, 14:28
по социальным мастерам лимит снятия в любом банкомате 1000 грн. По визам - в Атмосфере аналогично. Зачем вы в отделения ходите и только очереди там создаете.

Да какие очереди? Она обычно в магазиеах тратила. Соберет за два три 5 месяцев и пойдет детям одежу покупать на распродажах в "бутиках" Каравановских. Никогда наличку не снимала.
А это слухов наслушаоась и зашла возле работы. В банкомате денег не было, в кассе тоже. Ни денег ни людей. И так три дня подряд. Чет в чужие банкоматы не рискнула карту всовывать :)
Сегодня был по своим делам в агриголе-девочки сказали лимит снятия в их банкоматах по дельтовским картам-500 грн в день. Естесственно сразу и предложили оформить свою :)