КПК

Показати повну версію : Почему прячут от народа голосовалку за бан Президенту и КабМину?

Давит
03.12.2013, 23:35
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V
Выше указан адрес преинтереснейшей петиции,где народу Украины предлагается проголосовать за вероятный запрет въезда президента Януковича,всего состава Кабинета Министров,и членов их семей,на территории США и Евросоюза,а так же о замораживании их счетов в банках этих стран.
Почему большинство СМИ Украины,прячет информацию об этой петиции на сайте Президента США???

Oliver
03.12.2013, 23:38
На форуме, потому что ее размещает клон и это спам

А не потому что кому-то жаль Януковича

ОПЫТНЫЙ
03.12.2013, 23:47
Выше указан адрес преинтереснейшей петиции,где народу Украины предлагается проголосовать за вероятный запрет въезда президента Януковича,всего состава Кабинета Министров,и членов их семей,на территории США и Евросоюза,а так же о замораживании их счетов в банках этих стран.
Почему большинство СМИ Украины,прячет информацию об этой петиции на сайте Президента США???А я бы вас забанил за разжигание и покрывательство преступлений Тягнибока,Кличко и Яценюка. Они прямо призывают к захвату власти и дезорганизации работы правительства. Президента избрал народ ,через легитимные выборы,и никто не имеет права, что то запрещать его нормальной работе. И кликуш,вроде вас, надо привлекать к уголовной ответственности за призывы к свержению власти. Вы предатель Родины и народа !

Давит
03.12.2013, 23:54
На форуме, потому что ее размещает клон и это спам

А не потому что кому-то жаль Януковича

а МОЖНО оставить мой пост,я ничей ни клон.Спамом эту инфу трудно назвать,мнение жителей города тоже интересно по данному поводу.А Господин Модератор?

Kyzma
03.12.2013, 23:58
Да вроде не прячут, необходимое количество подписей уже собрано, поэтому и не рекламирует больше сайт БД.

Давит
03.12.2013, 23:59
А я бы вас забанил за разжигание и покрывательство преступлений Тягнибока,Кличко и Яценюка. Они прямо призывают к захвату власти и дезорганизации работы правительства. Президента избрал народ ,через легитимные выборы,и никто не имеет права, что то запрещать его нормальной работе. И кликуш,вроде вас, надо привлекать к уголовной ответственности за призывы к свержению власти. Вы предатель Родины и народа !

Выборы Президента были нелегитимны.Мировое сообщество признало их "частично демократическими",если Вы помните события 2010 года.Стоит Вам и перечесть Конституцию Украины,помните "источник власти есть народ",уже исходя из этого Вы не правы) Ваша троица опозиционщиков,не есть мои полит идолки,мне из имеющегося набора политиков более импонирует Порошенко.Призывы же названных Вами,вами же и перекручены!Предатель Родины и народа-пока наш янушеску......Нормальной работы этого гопника не было никогда....Ну вааще та как то так)

diamondpowder
04.12.2013, 00:13
А я бы вас забанил за разжигание и покрывательство преступлений Тягнибока,Кличко и Яценюка. Они прямо призывают к захвату власти и дезорганизации работы правительства. Президента избрал народ ,через легитимные выборы,и никто не имеет права, что то запрещать его нормальной работе. И кликуш,вроде вас, надо привлекать к уголовной ответственности за призывы к свержению власти. Вы предатель Родины и народа !То что цены на продукты и коммуналку растут не по дням,а по часам,а пенсии и зарплаты нет-это Вы считаете нормальная работа правительства?Когда избирался, находил время поездить-поговорить с людьми, а когда к нему люди в Киев пришли- спрятался.Ненуачё у него ж теперь бабла много, вертолёт-с какого перепугу ему перед кем-то объяснятся...:-?

megapadlo
04.12.2013, 07:06
То что цены на продукты и коммуналку растут не по дням,а по часам,а пенсии и зарплаты нет-это Вы считаете нормальная работа правительства?Когда избирался, находил время поездить-поговорить с людьми, а когда к нему люди в Киев пришли- спрятался.Ненуачё у него ж теперь бабла много, вертолёт-с какого перепугу ему перед кем-то объяснятся...:-?

скоро из-за флагомахателей этих сранных в стране будет полная жопа. она уже началась. просто немного замедленно.

а по поводу этого сцайтика которым засрали форум. дурачки жоппозиционные все никак чехлов не снимут что это сцайтик для граждан сша сделан. и срали пиндосы на тыканье детей-дебилов в каких-то левых петициях не относящихся к сша ;)
разве что бесплатная реклама их радует ;)

megapadlo
04.12.2013, 07:07
Выборы Президента были нелегитимны.Мировое сообщество признало их "частично демократическими",если Вы помните события 2010 года.Стоит Вам и перечесть Конституцию Украины,помните "источник власти есть народ",уже исходя из этого Вы не правы) Ваша троица опозиционщиков,не есть мои полит идолки,мне из имеющегося набора политиков более импонирует Порошенко.Призывы же названных Вами,вами же и перекручены!Предатель Родины и народа-пока наш янушеску......Нормальной работы этого гопника не было никогда....Ну вааще та как то так)

а. пятый анал и вогнык ;) видать кроме них ничего не смотришь судя по твоим текстам отдающим бредом ;)

Palomnik
04.12.2013, 08:01
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V
Почему большинство СМИ Украины,прячет информацию об этой петиции на сайте Президента США???

Модеры, уберите это говно отсюда...

Давит
04.12.2013, 08:34
То что цены на продукты и коммуналку растут не по дням,а по часам,а пенсии и зарплаты нет-это Вы считаете нормальная работа правительства?Когда избирался, находил время поездить-поговорить с людьми, а когда к нему люди в Киев пришли- спрятался.Ненуачё у него ж теперь бабла много, вертолёт-с какого перепугу ему перед кем-то объяснятся...:-?
Верненько)

скоро из-за флагомахателей этих сранных в стране будет полная жопа. она уже началась. просто немного замедленно.

а по поводу этого сцайтика которым засрали форум. дурачки жоппозиционные все никак чехлов не снимут что это сцайтик для граждан сша сделан. и срали пиндосы на тыканье детей-дебилов в каких-то левых петициях не относящихся к сша ;)
разве что бесплатная реклама их радует ;)
Замедленно,тому шо єто большая жирнаЯ инертнаЯ ..оПА ЯНУКОВіЧА))))))))))) а ЗНАЛИ БЫ АНГЛИЙСКИЙ,НЕ МОРОЗИЛИ БЫ ЧУШЬ ПРО САЙТ,там как раз предложение выразить мнение народу Украины))Чё хотеть от сетевых титушек)))))))))

а. пятый анал и вогнык ;) видать кроме них ничего не смотришь судя по твоим текстам отдающим бредом ;)
мегападло вы можете не уважать меня,себя,город,но сайт попытайтесь уважить ограничив своё,извините тупое,хамство.Вы же мегападло,а не мегабыдло,не правда ли титуш?

Модеры, уберите это говно отсюда...

Решили слиться?ВерненькА ,тхнёт от вас иди помойся.....

Sandra1111
04.12.2013, 09:18

народ привели за 80-120грн в день ;)

axeddnepr
04.12.2013, 10:03
Уважаемый, есть государство, есть его внутреннее дело. Ваши призывы плохо пахнут (измена родине не слышали?). Если вы против правительства чемодан вокзал майдан, или можете на европейской плщади повыступать.
Я не поддерживаю ни одну сторону конфликта, но Америка с ее демократией нам не нужна, как и Россия с ее имперскими амбициями.
У кого есть мозг погуглите теорию управляемого хаоса.

Ole4ka_sky
04.12.2013, 10:15
А я бы вас забанил за разжигание и покрывательство преступлений Тягнибока,Кличко и Яценюка. Они прямо призывают к захвату власти и дезорганизации работы правительства. Президента избрал народ ,через легитимные выборы,и никто не имеет права, что то запрещать его нормальной работе. И кликуш,вроде вас, надо привлекать к уголовной ответственности за призывы к свержению власти. Вы предатель Родины и народа !

аминь.

Давит
04.12.2013, 10:36
народ привели за 80-120грн в день ;)
А от тарифы рабам нада повышати!

Уважаемый, есть государство, есть его внутреннее дело. Ваши призывы плохо пахнут (измена родине не слышали?). Если вы против правительства чемодан вокзал майдан, или можете на европейской плщади повыступать.
Я не поддерживаю ни одну сторону конфликта, но Америка с ее демократией нам не нужна, как и Россия с ее имперскими амбициями.
У кого есть мозг погуглите теорию управляемого хаоса.
А Вы не правы причём абсолютна!
Поясняю:
Петиция на сайте США,гласит о том,шоб мы украинцы выразили мнение по поводу визитов клики янушеску по США и ЕС,и отношение к их личным счетам в этих странах.
Снова для одарённых,по пунктам:
1.Я гражданин и избиратель,и я не хочу,что бы избранный мною президент,закрывший мне и моим родным свободный доступ в Европу,разъзжал там как европеец.Пусть янек будет с народом,и месяцами с прихвоснями ожидает права въезда в цивилизованный мир.Это законно/с точки зрения международного права/,и справедливо.
2.Почему правящая клика не хранит свои сбережения в собственной стране?Это аморально и имеет двойные стандарты.
3.Для хранения капиталов за границей,есть обязательная законная продцедура в Украине,которой клика не воспользовалась,чтоб скрыть следы нетрудовых доходов в иностанных банках.Что есть преступление.А если гарант Конституции грубо нарушает закон,его надо сместить-импичмент.
4.Абнаглевший гарант,даёт подлые приказы утопить в крови население,которое он обманул.Население вправе обратиться к Мировой общественности, это законный общепринятый ход нации,оказавшейся в условиях грабительского тоталитарного режима!
5. Мировое сообщество ограничит възд клики янушеску и заморозит их счета в своих странах,а не в Украине,что они должны и вправе сделать.
6.Будьте просвещенными,читайте международные правовые документы подписанныэ Украиной , к примеру с теми же США,Хартия о защие прав и свобод,и т.д. ...
Ещё?
А покрывать преступления,тем более политика крупного калибра-нсть преступление,см УК Украины)
Так,что в таком ,разумном розкладе,именно Вы подходите к категории предателя и изменника Родины,и Вы должны помнить-незнание закона не избавляет от наказания)

Давит
04.12.2013, 10:45
аминь.

Аладушкофф авуляшечке.Лубишь нас сектантская душонка,и мы типя,аж анально лубим!

axeddnepr
04.12.2013, 11:14
А покрывать преступления,тем более политика крупного калибра-нсть преступление,см УК Украины)
Так,что в таком ,разумном розкладе,именно Вы подходите к категории предателя и изменника Родины,и Вы должны помнить-незнание закона не избавляет от наказания)

Я не призываю чужое правительство свергнуть свое, в отличии от вас. Или думаете они (америкосы) кого то лучшего поставят ну ну.
P.S.
По поводу знания законов советую Вам корректно выражатся, оскорбление личности президента тоже влечет ответственность, а ну вычислят вот им и раскажеш про Америку.

Давит
04.12.2013, 11:23
Я не призываю чужое правительство свергнуть свое, в отличии от вас. Или думаете они (америкосы) кого то лучшего поставят ну ну.
P.S.
По поводу знания законов советую Вам корректно выражатся, оскорбление личности президента тоже влечет ответственность, а ну вычислят вот им и раскажеш про Америку.
Возьмите словарь и переведите пост на сайте Барака Абамы,что бы я Вам ещё раз не пересказывал.Де юре,снова по пунктам:
1.Импичмент президента-это юридический термин и узаконенная мера,абсолютно подходящая к янушеску.
2.Призывов именно свергать,я не делал и не слышал рядом с собой!Призываю за импичмент ещё раз!
3.Огрнаичение въезда и замораживание средств убогого гопника и его подстилок,законная мера и сама по себе не есть свержение!
Ещё закидоны?
Выступал на главном майдане в Киеве и у нас в Днепре.Выражался много жёстче,и представляли меня моим именем.Я гопоте не присягал,урок не боюсь,и тем более говорить про них правду!Так что умойтесь и помотрите на этот мир свежим взглядом)

axeddnepr
04.12.2013, 11:32
Там наплодили ужо штук 6 петиций и одна из них гласит что надо бы правительство поменять(помочь).
Или мне показалось?
Умылся пошел за словарем.

Янь
04.12.2013, 11:51
а МОЖНО оставить мой пост,я ничей ни клон.Спамом эту инфу трудно назвать,мнение жителей города тоже интересно по данному поводу.А Господин Модератор?
Нельзя. Вы не умеете обшаться без нарушений правил форума.
Тема закрыта.