КПК

Показати повну версію : Опять барсеточники в городе. Будьте осторожны!

Сторінки : [1] 2

pal
26.11.2013, 21:16
Сегодня на стоянке возле магазина http://maps.yandex.ua/-/CVbDnYZJ мне порезали заднее левое колесо :( Ножом
Явно барсеточники. Когде заезжал на шиномонтажку - ребята говорили, что я не первый уже в последнее время.

Шину пришлось выкинуть :( Только вот недавно переобулся в зимку, летнюю было бы не так жалко (стоковая и более изношена, все равно менять в следующем году)
Конечный итог - минус 1500 грн (не нашел сегодня нужной шины, сняли с производства по словам продавцов)

Будте внимательны! Иначе к порезанной шине может добавиться барсетка или ноут из салона!

PS. Спасибо, Хведырыч, за покращення и за амнистию! :xx06:

Max Payne
26.11.2013, 21:59
Шину пришлось выкинуть :(

В РЛД делают боковые порезы...

kot1066
27.11.2013, 08:08
В РЛД делают боковые порезы...
И таГ глупо спалиться?????:laugh1:

Max Payne
27.11.2013, 09:06
И таГ глупо спалиться?????:laugh1:

Каждый зарабатывает как может...:roll::facepalm::mrgreen:

*ncux*
27.11.2013, 12:24
Коллеге на пр. Кирова перед АТБ так же само те же колесо, вчера. Видать постоянно перемещаются. Барсетку носит через плечо, заметно. На всякий случай расформировал свою сумченку по карманам, благо в осенней одежде их больше.

Excalibur
28.11.2013, 08:10
граждане вы серьезно думаете что школота куда то уезжала? Они всегда были и будут пока не изменится социальная обстановка-политика в стране.

Мальчик Евграф
28.11.2013, 10:01
Нужно всего лишь изменить законодательство так, что бы этот промысел стал сопряженным с риском для жизни.
И он отомрет сам.

AHDA
28.11.2013, 12:06
Дак его бы поймать и был бы ему риск

*ncux*
28.11.2013, 12:10
Дак его бы поймать и был бы ему риск

а потом и тебе... для него то явная статья типа "хулиганство" или "нанесение вреда имуществу", а тебе "нанесение тяжких телесных..." что позначительнее и некоторых нарколыг устраивает даже больше барсетки...

Excalibur
28.11.2013, 21:20
Нужно всего лишь изменить законодательство так, что бы этот промысел стал сопряженным с риском для жизни.
И он отомрет сам. и ничего это не решит.
В странах где есть разрешение на самооборону и защиту имущества разбой ещё больше. А там где люди живут по человечески этого нет и в мыслях у граждан.

Volodar Koles
28.11.2013, 22:36
Я могу даже дать наводку где барсеточникам надо орудовать.
реально пр.Правды. остановка завод. новый торговый центр наша правда.

дебилы паркуются на праспекте, на парковке атб через дорогу но не на аффегительно большой стоянке которая берет АЖ целый рупь за час.
делать в центре нех покамись. т оесть гривну ну две отдать западло. надо именно впихнуться и срали мы на всех.

на ютубе видел ролик, парни сделали сумку спортивную на плече. а снизу небольшой гвоздик торчит. даже невидно. и мимо таких дебилов ходят туда сюда.
и уходят.... а такой смачный арнамент что еще недолго захочется оставлять машину где не попадя.

а если по теме то выловить этих парней (барсеточников) можно на раз. вопрос в другом что дальше с ними делать.

kot1066
29.11.2013, 08:09
а если по теме то выловить этих парней (барсеточников) можно на раз. вопрос в другом что дальше с ними делать.
Несчастный случай никто не отменял. Например - упал под проходящий состав, стоя близко на платформе и будучи в состоянии алкогольного опьянения.:smt219

Zaurus
29.11.2013, 08:16
Несчастный случай никто не отменял. Например - упал под проходящий состав, стоя близко на платформе и будучи в состоянии алкогольного опьянения.:smt219

У знакомого цыгане вокзальные отняли много денег ( зарплату получил )

Подъехали на гражданском авто с кентами-ментами,,нашли ее,ствол под ребро и в машину,приговаривая в лес поехали,уже на Пастера отдала все что украла

ЗЫ: Больше на вокзале и в окрестностях я ее не видел

*ncux*
29.11.2013, 13:49
У знакомого цыгане вокзальные отняли много денег ( зарплату получил )

Подъехали на гражданском авто с кентами-ментами,,нашли ее,ствол под ребро и в машину,приговаривая в лес поехали,уже на Пастера отдала все что украла

ЗЫ: Больше на вокзале и в окрестностях я ее не видел

у нее денег нет через три минуты после того как она их "заработает гаданием у доверчивых граждан", именно по той причине которую ты указал.... потому подбрехивает твой знакомый....

Excalibur
30.11.2013, 10:30
потому подбрехивает твой знакомый....
не оному мне это кажется...)))

Zaurus
30.11.2013, 12:11
С такими ребятами лучше не связываться в одиночку, они работают группой. Они мстительные, сволочи. Это их жизнь, ведь работать не хотят. А Вы карячитесь, чтобы купить ту самую шину.

у нас на КК когда то работали так залетные донецкие на 9-ке

Один стоит на остановке Детский комбинат и залазит в утреннюю маршрутку,другой в следующую и чистят сумочки-замочки,машина ждет их на разделительной.Тут перед разделительной ойййй а какой это номер,оййй остановите и туту опять на остановку на поджидающей 9-ке

ЗЫ: Не долго ребята так резвились,УБОП быстренько покрутил всех

Othoose
30.11.2013, 22:41
У меня как то тоже случай был. Мне под колесо поставили кусочек заточенной металлической трубки с приклееной тряпичной меткой на другом конце. Я начал движение, наезал на нее, метка отклеилась через метров 10-ть и я остановился. Хорошо, что я когда колесо менять начал, портфель положил в багажник, а так бы меня тоже наверное разбули.

Excalibur
30.11.2013, 22:53
Закрывать автомобиль надежней. В любом случае спасение только одно, бдительность.

lifter
01.12.2013, 22:31
На прошлой неделе возле Сильпо на красном камне, какие то уроды положили под заднее колесо пустую стеклянную бутылку.
Не знаю, связано это с барсеточниками или нет, но бутылка, по видимому, была в притык к колесу подсунута, так как наехал на нее только сдвинувшись с места.
Внутри машины звук был похож на лопнутое колесо.
Естественно я вышел из авто - осмотреть в чем дело. Благо покрышка осталась цела.
Да и может это не воры, может просто кому-то не фиг делать было.

Zaurus
01.12.2013, 23:08
На прошлой неделе возле Сильпо на красном камне, какие то уроды положили под заднее колесо пустую стеклянную бутылку.
Не знаю, связано это с барсеточниками или нет, но бутылка, по видимому, была в притык к колесу подсунута, так как наехал на нее только сдвинувшись с места.
Внутри машины звук был похож на лопнутое колесо.
Естественно я вышел из авто - осмотреть в чем дело. Благо покрышка осталась цела.
Да и может это не воры, может просто кому-то не фиг делать было.

А я еще давно предупреждал за воров по городу правда по Зелло рации,оперсводка же приходит !

И за КК тоже

ЗЫ: Там в р-не Сильпо есть работнички,но они залетные и не часто там бывают

Кстати на бульваре Рубиновом 9 квартир за прошлую неделю обчистили и это пр том,что сидит консьерж в подъезде.В моем доме ( подъезде ) знакомого обчистили ( теперь поставил себе сигналку )