КПК

Показати повну версію : 142 школа ЗОБОВЯЗАЛА ВСІХ батьків виготовити картки Юніора Приватбанку!!

99999
06.11.2013, 20:25
Сьогодні директор школи зобовязала всіх батьків виготовити своїм дітям карточки юніора Приватбанку. Виникає питання кому з цього користь?? Приватбанку директору, чи батькам?? Невже відбувалися збори на яких приймали батьки рішення про відкриття інформації про № карток своїх дітей і № карток їх батьків, Батьки відгукніться ті хто що думає про це , або може в яійсь школі вжедіє ця ситстема!!))

Моря4ка
06.11.2013, 22:11
Сьогодні директор школи зобовязала всіх батьків виготовити своїм дітям карточки юніора Приватбанку. Виникає питання кому з цього користь?? Приватбанку директору, чи батькам?? Невже відбувалися збори на яких приймали батьки рішення про відкриття інформації про № карток своїх дітей і № карток їх батьків, Батьки відгукніться ті хто що думає про це , або може в яійсь школі вжедіє ця ситстема!!))
Тсю, мы ещё в прошлом году "добровольно" оформили. Валяется эта карточка теперь в ящике, даже не распечатанная.
Естественно это выгодно в первую очередь директору))) Сколько там Приват платит по акции "Приведи друга"? Гривен 12-16 за человека? Сколько детей в школе? Вот и делайте выводы)

kowenja
11.11.2013, 17:14
а зачем эти карточки?
на них какая-то премия начисляется? за обучение
если нет, пусть идут нафиг

Моря4ка
11.11.2013, 17:29
а зачем эти карточки?
на них какая-то премия начисляется? за обучение
если нет, пусть идут нафиг
ну или так))

МамаВаньки
17.11.2013, 23:52
ну или так))
Где-то видела из новостей, что по этим карточкам дети могут расчитываться в столовке или др, а родителям будут приходить отчеты за потраченные деньги. Ну и старшеклассники не отберут у малышей карманные расходы и не потратят на левое! А от директора в 142 школе ничего другого и не ожидалось - гуляли с ре в их школьном дворе видела я эту гонорову тетю .... и слышала пару раз! А однажды сидела с ней в маршрутке, так золотой базар по сравнению с ней - бедная ярмарка!

Пузатик2011
18.11.2013, 02:27
Это школа на Фрунзенском там где поликлинника?) А на основании чего "зобов'язала" ?)))

NATA LOLA
18.11.2013, 20:47

Добрый вечер. Добро пожаловать в коллектив недовольных. Моя тоже принесла и анкету и угрозы от классной что если не оформит то в школу не пустят. В конце концов я припугнула учительницу что буду жаловаться. От моей отстали а от остальных нет в результате из 33 детей нашего класса только семь без карточки и как сказал ребенок то теперь в школу заходить в первую очередь будут те кто оформил карточку а потом остальный. Кому это выгодно? На той неделе было общешкольное собрание на котором поулярно объясняли "плюсы" карточек, а по сути просто мама одного из учеников работает в приват банке и как я знаю ( из достоверных источников) там сейчас негласное соревнование чье отделение подпмшет больше лохов на такие карты и как я понимаю в выиграше и мама и директор и банк а мы опять как стадо идем за всеми. А в какой класс Вы ходите?Извените за лексикон но сил больше нет терпеть это безобразие . Почему на том же собрании когда были недовольные их были единицы и их никто не услышал .

МЕТОЧКА
28.11.2013, 18:13
Добрый вечер. Добро пожаловать в коллектив недовольных. Моя тоже принесла и анкету и угрозы от классной что если не оформит то в школу не пустят. В конце концов я припугнула учительницу что буду жаловаться. От моей отстали а от остальных нет в результате из 33 детей нашего класса только семь без карточки и как сказал ребенок то теперь в школу заходить в первую очередь будут те кто оформил карточку а потом остальный. Кому это выгодно? На той неделе было общешкольное собрание на котором поулярно объясняли "плюсы" карточек, а по сути просто мама одного из учеников работает в приват банке и как я знаю ( из достоверных источников) там сейчас негласное соревнование чье отделение подпмшет больше лохов на такие карты и как я понимаю в выиграше и мама и директор и банк а мы опять как стадо идем за всеми. А в какой класс Вы ходите?Извените за лексикон но сил больше нет терпеть это безобразие . Почему на том же собрании когда были недовольные их были единицы и их никто не услышал . Вы молодец, что не испугались и не пошли у них на поводу http://www.sherv.net/cm/emoticons/hand-gestures/orange-guy-two-thumbs-up-smiley-emoticon.gif (http://www.sherv.net/emoticons.html)

Оляшечка
28.11.2013, 21:37

Могу Вам с уверенностью сказать,что без Вашей подписи в анкете никто не имеет права открыть эту карту Вашему чаду.Раньше эта карта подвязывалась под родительскую кредитку и еще сразу оформляли регулярный платеж с Вашей на детскую(если вдруг забудете положить во время деньги на карту юниора)По поводу таких вот открытий были в привате целые баталии-сотрудники открывали без ведома родителей(учитель давала добро),а потом родители узнавали и бежали в приват к сотрудникам писать жалобы.Естественно карты закрывали с большими скандалами и нервотрепками.
Кто получает выгоду?Да в принципе все- отделение приток по картам(т.е выполнение планов) Приватбанк естественно в базу новых потенциальных клиентов.Директор получает за это бонусы(денежное вознаграждение с каждой подключенной карты)
Решать Вам и только Вам и никто!!!НИКТО!!!Не может Вас заставить.Это вообще чревато последствиями для директора,если родители соберутся и пожалуются куда надо.

tatta72
28.11.2013, 23:30
Добрый вечер. Добро пожаловать в коллектив недовольных. Моя тоже принесла и анкету и угрозы от классной что если не оформит то в школу не пустят.

:facepalm: борзота какая

МЕТОЧКА
28.11.2013, 23:44
Хорошо, что хоть эти карточки детям только с 7 лет можно оформлять, а то бы и садики обязали!

Хомраковна
29.11.2013, 10:23
Мой тоже приносил документы на оформление этой карточки.Пролежали они с месяц.Забыла уже и про них.Потом классная позвонила,просила вернуть распечатки.К этому я их уже видать выбросила.:roll:
Написала записку, что отказываюсь от услуг банка.Все тихо и мирно.
школа на Л-3.