КПК

Показати повну версію : Ремонт и обслуживание ПК и любой другой домашней электроники в Днепропетровске.

Сторінки : [1] 2

Karat
06.11.2013, 14:55
Ремонт и обслуживание ПК и любой другой домашней электроники в Днепропетровске.
- консультации по конфигурации при покупке ПК;
- профилактика системных блоков и ноутбуков;
- ремонт ПК как в домашних условиях, так и в условиях мастерской с серьёзным оборудованием, реболлинг BGA, мостов, видеокарт...;
- ремонт ATX блоков питания;
- помощь в установке и настройке любой версии Windows;
- лечение вирусов на ПК;
- ремонт ноутбуков и планшетов;
- ремонт мелкой электроники, флешек, МР3...;
- помощь в настройке Internet, WiFi;
- ремонт мобильных телефонов;
- быстрая разработка сайтов - визиток и интернет - магазинов;
- обширный спектр ремонтируемого электронного оборудования, уточняйте по телефону.

Быстро, качественно, самые низкие цены! Специалисты с большим опытом в сфере IT
Выезд к заказчику по левому берегу бесплатно, правый - 10 грн;
Диагностика неисправности 20 грн;
Консультации по телефону бесплатно.

Контактные телефоны:
0567670970, 0949107970 Александр

Консультации по ремонту в теме бесплатно:smt219(только по ремонту, консультации по конфигурациям, операционным системам, и т.д. ввиду мощного:roll: флуда здесь не проводим).

06.11.2013, 21:37
Ремонт и обслуживание ПК и любой другой домашней электроники в Днепропетровске.
.....
email: [email protected]
web: http://4pc.dp.ua/ (сайт в разработке)

Консультации по ремонту в теме бесплатно:smt219(только по ремонту, консультации по конфигурациям, операционным системам, и т.д. ввиду мощного:roll: флуда здесь не проводим).

так вы - представитель Аспирина или Электроника? или они нынче слились воедино?

Gobzavr
06.11.2013, 22:51
Зарегался, чо.

Еще бы работало немного больше, чем полторы страницы - цены бы не было

Karat
07.11.2013, 08:55
[email protected], нет, к ним не имеем никакого отношения, если Вы про каталог на сайте, то это "затравочный" копипаст, для лучшего понимания структуры и возможностей сайта пользователем, восновном занимаемся ремонтом разного рода специализированной электроники, но имея знания и оборудование подзаработать на ширпотребе не откажемся:roll:

Gobzavr, "Еще бы работало немного больше, чем полторы страницы - цены бы не было",если Вы про сайт, то он на стадии доработки, впринципе большинство функций должно работать, пишется faq, о замечаниях можно сообщать нам в личную почту на сайте пользователю Admin;), будем рады слышать замечания по работе и отображению скрипта:smt219

RomanLV
07.11.2013, 10:48
так вы - представитель Аспирина или Электроника? или они нынче слились воедино?

И заметила ж :)

Gobzavr
07.11.2013, 10:56
[email protected], нет, к ним не имеем никакого отношения, если Вы про каталог на сайте, то это "затравочный" копипаст, для лучшего понимания структуры и возможностей сайта пользователем, восновном занимаемся ремонтом разного рода специализированной электроники, но имея знания и оборудование подзаработать на ширпотребе не откажемся Я вот свою конуру пытался добавить, а мне шиш, понимаете ли. Обидно. Акцес динайд

07.11.2013, 11:14
[email protected], нет, к ним не имеем никакого отношения, если Вы про каталог на сайте, то это "затравочный" копипаст, для лучшего понимания структуры и возможностей сайта пользователем, восновном занимаемся ремонтом разного рода специализированной электроники, но имея знания и оборудование подзаработать на ширпотребе не откажемся:roll:

странно, ставить себе в контакты сайт-визитку наполненный контактами конкурентов.

подзаработать на ширпотребе не откажемсяс вами все ясно.

И заметила ж :)
дык, работа у меня такая ;)

Karat
07.11.2013, 12:01
Gobzavr, "Акцес динайд", ссылку поправил, все должно работать;)

Gobzavr
07.11.2013, 15:11
Долго думал в чем разница

Электронный адрес:
Адрес электронной почты:

Не придумал

Karat
07.11.2013, 15:56
Gobzavr, действительно вводит в заблуждение...исправил, спасибо:-D

Gobzavr
07.11.2013, 22:34
Ага, спасибо

Помнится товарищ spl делал чего то подобное года три назад.
Не пошло.

spl
07.11.2013, 22:39
Ага, спасибо

Помнится товарищ spl делал чего то подобное года три назад.
Не пошло.

что я там делал?

RomanLV
07.11.2013, 23:23
Шота я вобще ниче не понял %) :)

Gobzavr
08.11.2013, 00:01
что я там делал?

я тоже не знаю с какого перепою

spl
08.11.2013, 07:29
я тоже не знаю с какого перепою

вуаля, вот так соратники переходят на тяжёлые наркотики

Karat
08.11.2013, 08:49
...чет и я ничего не понял:lol:, дак что всётаки делал spl:smt119?

spl
08.11.2013, 09:24
http://alkar.org.ua

Gobzavr
08.11.2013, 13:29
http://alkar.org.ua

Нене, у тебя ж форумчег был для ИТшников

Vikka
13.11.2013, 09:27
Доброе утро.Подскажите-у сестры 5 лет без дела стоял Epson TX209-принтер,сканер,карт-ридер. Ясное дело что работает только сканер.Реально вернуть его к жизни или там уже все высохло что легче новый купить?

Gobzavr
13.11.2013, 09:34
А щас как на сцайт заходить?
Форма авторизации есть
Пароли не подходят
Формы "Восстановить" нет.
Бида-бида
Подскажите-у сестры 5 лет без дела стоял Epson TX209-принтер,сканер,карт-ридер. Ясное дело что работает только сканер.Реально вернуть его к жизни или там уже все высохло что легче новый купить?Обычно такое минимум 300-400 гривен стоит, за новые картриджи и работу. Если еще и печатающие головы менять, то точно в окно