PDA

Просмотр полной версии : Сделаю вам фотокнигу!!!

tatiana1208
04.11.2013, 15:58
1294439Если у вас накопилась куча цифровых фотографий, то дайте их мне и я сделаю вам фотокнигу! Я не представляю никакую организацию, я просто делаю постоянно фотокниги для себя и своих друзей. Каждая книга - уникальна, подход к любому заказу - сугубо индивидуальный. Самые популярные темы:
1) "Наше путешествие в Грецию (Турцию, Альпы.... )" - книга с вашими отпускными фотографиями
2) "Первый год жизни" - полюбившиеся вам фото малыша с каждого месяца жизни, получаем наглядную летопись его взросления
3) "Лето в деревне" - фото вашего летнего семейного отдыха
4) "Дружная семья" - книга о вашей родословной, с рассказами и ретро-фотографиями всех бабушек и дедушек, отличная память, которую вы передадите поколениям
5) "Команда молодости нашей" - фото вашего рабочего коллектива с разных вечеринок, в течение рабочих будней и пр.
6) Любые события: крестины, дни рождения, первый класс и пр.

Подумайте, сколько вы можете сделать интересных и ярких подарков: сотрудникам, начальникам, крестникам, племянникам, родителям, и, наконец, САМОМУ СЕБЕ!

Дизайн выполняется не в автоматических программах, где невозможно учесть все пожелания и характеры героев, а ВРУЧНУЮ и КАЧЕСТВЕННО!
Цена колеблется в зависимоти от количества страниц, типа бумаги, переплета и обложки. Мы можем исходить из вашего бюджета: вы говорите свою предельную сумму, а я предложу вам книгу в этих рамках.

Книги могут содержать много текста, и представлять из себя хорошо иллюстрированные пособия или рассказы. Так, вы можете с моей помощью выпустить книгу, касающуюся вашего хобби или профессии (например, иллюстрированный комплекс упражнений - если вы тренер; советы по рукоделию с образцами работ и этапами их выполнения - если вы рукодельница; памятный каталог своих поделок и произведений - если вы творец).

Если вас заинтересовало данное предложение, то пишите мне на эл.адрес: [email protected]

12944401294441

~LORA~
05.11.2013, 17:48
отличная идея,давно собираюсь...

паприка
12.11.2013, 11:29
добрый день!какая цена?

tatiana1208
15.11.2013, 14:30
От 200 грн до 800-900 грн. Но это не значит, что за 200 грн будет ерунда - просто меньшее количество страниц и более компактный формат. Макисмальная цена - за формат 30х30, обложка из кожзама с контрастной строчкой и большим кол-вом страниц (до 80 страниц)

tatiana1208
16.12.2013, 11:20
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПРОСТОТУ И КЛАССИКУ предлагаю стильный и недорогой вариант: 1339028 полиграфическая печать на листах формата 20х20 см, белый фон, индивидуальная фотообложка. Цена такой книги:
на 40 страниц (т.е. 40 фотографий) - 265 грн.
на 60 страниц - 305 грн.
на 80 страниц - 396 грн.

Такая книга может стать хорошим заключительным аккордом как профессиональной, так и любительской фотосессии. В предлагаемом формате идеально смотрятся художественные фотографии, с фотоэффектами, крупный план, портреты.

Семейный альбом, фотографии в котором собраны из разных периодов, будучи сам по себе ярким и насыщенным за счет большого количества действующих лиц и событий, также будет отлично смотрется в таком простом и строгом оформлении.

Пишите на [email protected]

Людмилочка
24.12.2013, 23:18
Танечка! Большое спасибо за книгу, Все получилось как я хотела. Обязательно приду еще.:smt219

tatiana1208
17.03.2014, 20:14
Читайте статью о фотокнигах на моем сайте http://turavtor.com.ua/vse-o-fotoknigakh

Allapoli
08.05.2015, 09:58
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!! Альбом получился о нашем родовом дереве. Отлично оформлен, чуствуется,что делалось профессионалом и с большой душой!