КПК

Показати повну версію : Ремонт принтеров в Доме Быта: криворукость и обман

Yvgen
29.10.2013, 22:21
Итак, имеется принтер Epson B-300. И что то там поломалось, а именно ролик подачи бумаги.
Ну принесли в конторку, которая в Доме Быта как бы между 1 и 2 этажом (уточните, как она называется).
Отдали.
Прошло 2 недели, никто не звонит. Когда принимала приемщица, вечно недовольная, уже тогда у меня в груди что то екнуло за верного друга, Epson B-300.
Позвонили, приехали. Придурковатый мастер, который его чинил, говорит, что все сделал. Показал тестовую страницу.
Глянул я на принтер... Батюшки!.. Засрали его эти "горе-мастера", другого слова нет. Как будто, картриджи специально переворачивали (к слову, там стоят большие картриджи Китайские (типа СНПЧ))
Заплатили мы 230 грн. Чек вечно-недовольная не дала :-) Ну мы то люди вроде друг друга типа знаем. Всегда у них "сервисе" краску покупали.
Причем, пока вез, один из картриджей потек на сиденье. Я еще раз вспомнил много матерных слов в адрес мастера, ну думаю вытру спиртом. Главное, верного товарища починили!
Привез, поставил, включил. Отправил на печать. И тут бабах!! печатающая головка начинает об что то биться, как молотом по стенке принтера.
И тут я понял, что ушатали моего верного друга в этом ремонте принтеров на Короленко в Доме быта.
Привез я им принтер назад. Мастер, который чинил, с придурковатым видом честно обещал что он все сделает. Типа из другого принтера.
Уже тогда я понял, что конторка может и делает простые ремонты принтеров, но что то сложное - криворукие, и не говорят об этом клиенту.

В общем, долго ли коротко, прошел месяц.. Приехали мы за принтером. Нифига ремонтник этот не сделал. Только разводил руками.

Итог: вернули денег на 30 грн меньше. Закрысили в общем то.
В другом сервисе, на Плеханова, сделали все, заменив какую то штуку, взяв за это 150 грн.
При этом мастера из Дома Быта умудрились потерять шупчики или болтики.

Вывод: Шаражка.

PS Прошу не путать этот сервис с другими сервисами Дома Быта ремонт принтеров Днепропетровск.

Этот недобросовестный сервис находится между 1 и 2 этажом. Поднимаешься по одной лестнице, налево, направо и стеклянная дверь прямо. Торгуют всякой ерундой втридорого. (типа мышек, ковриков и т.д.)

Yvgen
29.10.2013, 22:25
Ремонтировал принтер мастер дима.

Inlanger
30.10.2013, 19:12
с другими сервисами Дома Быта ремонт принтеров Днепропетровск
Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Днепропетровске, заказать банкет в ресторане...

липка
31.10.2013, 09:55
мне они тоже плохо починили принтер - надо было две позиции сделать, а они сделали только одну.
а что за контора на Плеханова?

Gobzavr
31.10.2013, 13:41
ЧП Баринов. СДКом.
Плеханова 15

Не так и плохо

Yvgen
31.10.2013, 17:17
ЧП Баринов. СДКом.
Плеханова 15
Не так и плохо
Ребята, которые все сделали хорошо и быстро, НЕ ЧП Баринов. (я даж не знаю, что ЧП Баринов ремонтируют, думал они только торгуют)
Нормальный сервис, который все таки починил мне принтер:
Сервисный центр:
«ТНПС»

Тел / факс:
+38 (056) 370-37-77 /

Другие телефоны:
+38 (056) 790-07-95
http://servicecenter.com.ua/tnps/

липка
31.10.2013, 17:32
Ребята, которые все сделали хорошо и быстро, НЕ ЧП Баринов. (я даж не знаю, что ЧП Баринов ремонтируют, думал они только торгуют)
Нормальный сервис, который все таки починил мне принтер:
Сервисный центр:
«ТНПС»

Тел / факс:
+38 (056) 370-37-77 /

Другие телефоны:
+38 (056) 790-07-95
http://servicecenter.com.ua/tnps/

спасибо!