КПК

Показати повну версію : внимание горе мастера

sasha76
23.10.2013, 15:13
эта типа мастерская находится на щербины справа от атб,там магазин компьютры.на их совести уже два ноута которые ко мне попали типа после чистки.везде одинаково тонны термопасты,вместо термопрокладок тоже термопаста.ноуты один прожил месяц и умер,второй пару недель.позавчера притащили комп,после их чистки.умудрились убить видуху 4870,вместо неё поставили как кой то ноунейм прогретый и опять тонна термопасты,но это цветочки из за того что поленились открыть бп,умерла мать через две недели поле типа чистки.на радиаторах на матери нарушили старую термопасту и так и оставили,а в бп кондёры по дежурке уже начали пухнуть а бп комстар,а они очень нелюбят когда у них это происходит,начинают дежурку повышать в плоть до 9 вольт.и это не весь список.

пс.хочу предупредить всех жителей левобережного 1,2,3 масива а также березинки,что бы ни в коем не обращались.

trinix
23.10.2013, 19:28
Я пострадал от этой горе-конторы. Всё началось с того,что решил в очередной раз почистить системник. В итоге, снимая видеокарты,случайно задел детальку. Решил отнести,чтобы припаяли, заодно и почистили, обновили термопасту.
Нашел эту контору,находится на Щербины, справа от АТБ. Принёс, показал системник-сказали всё припаяем-почистим, будет как новый.
Звонок через день- здравствуйте,всё сделали,но есть маленькая проблемка-видеокарта не запускается, она у Вас рабочая была? Я в ступоре-до того момента всё работало как часы.Ну,говорят, мы попытаемся её оживить.Ждем...
2 недели они её "оживляли"-не получилось. Мне без компа никак уже. Предложили поставить временно свою видеокарту,пока будуть "чинить" мою умершую.
Забрал, всё работало ровно 2 недели, после чего перестала запускаться система. Оказалось умерла материнка.
Принёс я её к Sasha76. Короче выяснилось, что никто системник не чистил,пасту не менял.
В итоге имею бушную видеокарту паянную перепаянную, мёртвую материнку, на которой эти "специалисты" перепаивали зачем-то биос.
P.S. Предоcтерегаю-если не хотите больших проблем с Вашим компьютером, не обращайтесь в эту "шарашкину контору".
Телефоны этих "умельцев" городской 735-07-87, мобильный 050-763-85-53, 063-697-76-87 .Главный у них Олег. Адрес Щербины, 5

Gobzavr
25.10.2013, 06:40
Саша, есть же тема Блек лист. продублируй там инфу.

proticop
06.11.2013, 17:16
Сталкивался с "результатами" этой конторы ещё с 2004 года, на радиорынке торгуют/торговали б/у. У них вполне нормально поставить б/у запчасти вместо новых и не сказать клиенту, накосячить и делать вид что так и было, не довести ремонт до конца взяв при этом деньги а потом морозиться, торговля некачественными картриджами для принтеров и пр. Меня больше всего удивляет что они там уже лет 10 а поток "клиентов" не уменьшается.

sasha76
06.11.2013, 18:46
Сталкивался с "результатами" этой конторы ещё с 2004 года, на радиорынке торгуют/торговали б/у. У них вполне нормально поставить б/у запчасти вместо новых и не сказать клиенту, накосячить и делать вид что так и было, не довести ремонт до конца взяв при этом деньги а потом морозиться, торговля некачественными картриджами для принтеров и пр. Меня больше всего удивляет что они там уже лет 10 а поток "клиентов" не уменьшается.

думаю теперь уменшится.кстати еше один человек есть с нашего форума которому разъём питания через одно место перепаяли на ноуте.