КПК

Показати повну версію : Владимир Гришко

река Тигр
23.03.2007, 23:04
кто сегодня видел шоу Владимира Гришко?

поделитесь впечатлениями
мне очень понравилось

Schteffie
24.03.2007, 11:34
река Тигр, я тоже ходила ) Мне понравилось, местами напоминало венецианский карнавал :)
Хорошо, что проводят такие шоу - глядишь, народ и на оперу настоящую сходит.

река Тигр
24.03.2007, 12:09
местами напоминало венецианский карнавал

Вы о ребятах на ходулях? Костюмы – шикарны. Пластика у ребят великолепна :shock: :D

чередование арий и танцевальных композиций делали концерт лёгким и отдыхающим.

Владимир исполнял партии с ТАКОЙ легкостью. Было интересно слушать молодых певцов – была возможность сравнивать устойчивость и силу голоса :lol:

Schteffie
24.03.2007, 14:50
река Тигр, а кстати, неплохие ведь и молодые певцы :) Так что есть будущее у нашей оперной сцены. Тем более, что один из молодых - Царьков, кажется, его фамилия - из Днепропетровска.
Мне понравилась Данилюк и маленький мальчик, который пел "О соле мио" - Мастика, кажется...

река Тигр
24.03.2007, 19:44
Schteffie, Данилюк мне Очень понравилась – замечательно всё исполнила. УМНИЧКА!
Правда, ребята немного...
Лазерное шоу дополняло картину праздника и настроения всего концерта.

Бл. Олень
25.03.2007, 17:25
Я родителей отправил на концерт. Пришли в полном восторге!

река Тигр
25.03.2007, 21:24
Бл. Олень, когда родители в полном восторге :D :D
значит, и Вам достаётся немного восторга... :)

loportek
30.03.2007, 10:40
А вот мне сам Гришко не понравился...когда классику начинают ставить на коммерческую основу, она там как классика и заканчивается. понравился только Евпаторийский театр на ходулях и Мельник. Звук был ужасный....особенно оркестра, такое впечатление, что под фанеру дорожка шла. Классическую музыку надо слушать не через колонки.
я понимаю, что это шоу, но когда я в понедельник был на концерте камерного оркестра "Времена Года", то конечно шоу Гришко по сравнению с ним - отстой.

Бл. Олень
30.03.2007, 10:55
река Тигр, это точно!
loportek, по-моему, это просто нельзя сравнивать. Из разной "оперы". А без коммерческой основы искусство не проживет. У "Времен года" есть сильный меценат. И это их счастье.

Тигра
30.03.2007, 11:40
До сих пор слушаю Данилюк...

GCoda
31.03.2007, 03:58
вот такая штука есть =)
аффффтограф называетса =)
http://gcoda.org.ua/gri.jpg

loportek
04.04.2007, 10:55
Бл. Олень,
Вы читали обзор нашей прессы после этого концерта? Так вот они со мной были солидарны.
А насчет мецената, так у Гришко их в рекламных плакатах значилось несколько, ....так что на счет счастья - это неуместно!

Бл. Олень
04.04.2007, 12:11
Бл. Олень,
Вы читали обзор нашей прессы после этого концерта? Так вот они со мной были солидарны.
А насчет мецената, так у Гришко их в рекламных плакатах значилось несколько, ....так что на счет счастья - это неуместно!

Думаю, что тех, которые на плакатах у Гришко, уместнее было бы назвать спонсорами. А Пинчук "Времена года" реально постоянно содержит. Ничего плохого тут нет, так обижаться Вам не стоит. А если пресса была солидарна, это еще не значит, что и я обязан соглашаться, не так ли?

loportek
04.04.2007, 14:57
Бл. Олень,
Да не соглашайтесь мне то что...если Вам нравится искуственная музыка из трескающихся колонок (я молчу про тех кто сидел в партере), то пожалуйста...наслаждайтесь

Бл. Олень
04.04.2007, 15:12
loportek, мы, кажется, не о колонках говорили, а о коммерческой основе. А звук - это к звукорежиссерам вопрос, а не к Гришко.

loportek
04.04.2007, 15:32
Бл. Олень,
не к Гришко? я сомневаюсь, что это звукорежиссер так захотел...там без согласия Гришко на сцену и муха не вылетит...не то чтобы сделать звук как хочет кто-то

Schteffie
04.04.2007, 16:22
loportek, а я сомневаюсь, что Гришко настаивал на треске из колонок :)))

река Тигр
04.04.2007, 21:38
loportek, все претензии к звуку пишИте звукорежиссёру. Но дело в том, что звук был замечательным, и никакого треска не было :lol:
Оркестр, когда находится в глубине сцены, всегда звучит немного приглушённо – звук уходит за кулисы.
Было замечательно слышно выступление всех певцов. Читайте внимательно мои первые посты по теме.

loportek
05.04.2007, 10:37
река Тигр,
если для вас звук симфонического оркестра через колонки - это замечательно, то пускай...зачем его вообще надо было привозить? можно было кассету вставить и пели бы под нее....

Тигра
05.04.2007, 13:19
Аналогично не слышала никакого треска.