КПК

Показати повну версію : 77 маршрут!!!!сколько это будет продолжаться!!

лаура
25.09.2013, 13:03
Приглашаю всех кто устал ездить домой как "селедка в банке", хотя ездить даже не всегда получается!!!!можно больше часа проторчать на остановке без возможности хотябы впихнуться хоть как то в маршрутку!!!! Я живу в Ясном, каждый день "пытаюсь" добраться с работы домой как и большинство. Пытаюсь влезть на остановке по ул.Метростроевская,чаще всего с первого раза у меня это не получается потому что это просто нереально!!!!, водитель останавливается, дает шанс и надежду впихнуться и если повезет можно влезть,без возможности закрыть даже за собой дверь, а то как чувствуешь себя уже в процессе движения, вообще отдельный разговор. Полусидя стоишь или кто- то лежит на тебе, оттоптаны ноги, испорчена обувь, оторваны пуговицы, порваны колготки и т.д. Духотище страшное!!!!потомучто маршрутка все- таки нерезиновая, а домой хотят все. Люди едут с работы уставшие, а после такой поездки вообще.... Неужели нельзя добавить несколько автомобилей на маршрут чтобы хоть немного дать возможность людям более менее нормально доехать домой, ездит много "бабушек" женщин с детьми,которых очень редко кто даже на руки берет не говоря уже о том чтобы уступить место!!!!! Мне не один раз приходилось садиться на 141(ехать фиг знает куда чтобы пересесть на 77 и хоть как то добраться домой), на 112 или 9, а потом либо дожидаться электричку или шагать пешком с Диевки- 2!!!Это нормально!!!!Какого...?извините!!!!!При всем при этом такая обстановка на этом маршруте нетолько в час пик, моя дочь недавно вывихнула руку,потомучто ее зажали взрозлые, а ей нужно было за как то держаться в движении!!! Хотела жаловаться на АТП перевозчика,но случайно узнала что этот маршрут сейчас относиться к ряду "безхозных"- беспредел!!!!!!!!!!!

Alex75
25.09.2013, 18:10
дожидаться электричку это на данный момент разумнее всего.

лаура
26.09.2013, 09:54
ну да....разумнее, но не практичнее. Такое впечатление что за пределами Паруса уже нелюди живут...типа "скажите спасибо, что хоть как то добираетесь".:evil:

kot1066
26.09.2013, 18:22
Канещ практичнее давидся в скатовозе и валать на весь хФорюм:facepalm:

OxІgen
26.09.2013, 18:23
Ясный - это где?

Водила
27.09.2013, 01:25
Закрыть его надо. Он не рентабельный.

Alex75
27.09.2013, 13:42
Ясный - это где?

Пл. 175 км

лаура
02.10.2013, 17:23
Закрыть? интересно....а добираться домой как пешком?у вас наверное с этим проблем нет,поэтому и предложения такие......

kot1066
02.10.2013, 17:52
Закрыть? интересно....а добираться домой как пешком?у вас наверное с этим проблем нет,поэтому и предложения такие......
Может как-то дислокацию покажите - где и откедова и куда добиратся...

Водила
03.10.2013, 16:23
Молчит. Закрыли что ли?

лаура
03.10.2013, 17:17
а Вам разве это интересно? было бы интересно вы бы знали "где и откедова и кудатова" а так вы здесь просто так поучавствовать, "потрындеть" я так понимаю))))

лаура
03.10.2013, 17:20
Что закрыли? это вряд ли!!!даже наоборот...есть небольшие сдвиги....за что очень благодарна тем, кто не остался равнодушным!!!!

Vikylik
21.05.2014, 14:58
Я думаю, если Вам кто сильно умный по поводу закрытия маршрута, хотя бы один раз пришлось хер..... 4 км. пешком домой, уже не хотелось так говорить

Vikylik
21.05.2014, 15:00
У нас кроме маршрута 77 и электричек связи с городом никакой!!!! А когда ремонт железной дороги, и маршрутка не ходит, только пешком.... А как добираться людям с работы, детей с садика как привозить...

Vikylik
21.05.2014, 15:04
Кто то очень хорошо проплатил, что бы убрали наши маршрутки, вчера на Комунаре засняли видео, как гаишники только наши машины тормозили и выписывали протоколы, в итоге в 19:30 с посёлка ехала только одна машина и ещё одна с пл. Островского..... У маршрута оборотный рейс час сорок минут и всего две маршрутки и как людям ехать????

лаура
22.05.2014, 11:42
Приглашаю всех неравнодушных к теме, для внесения предложений по решению данной проблемы, давайте бороться и отстаивать свое право на пользование данным маршрутом с возможностью добираться домой и в город как все!!!!!! Почему мы должны страдать из - за чьих то предрассудков и беспредельщины!!! Это уму непостижимо тупо взять и снять маршрут!! !мало того что на ул. Пастера ОЧЕРЕДИЩЕ вечно как в мавзолей и на промежуточных остановках нереально влезть вообще, а если даже и удалось, то словами эту поездку не описать, это чувствовать на себе нужно!!!!( это уже обсуждалось ранее, см. ниже), но мы с этим как- то смирились более менее, не одни такие, маршрут стал длиннее, добавилось пару машин увеличилось и на том спасибо!!! но вот что касается вопроса ликвидации или сокращения- это уже товарищи перебор!!!я уже молчу о качестве дорог - это вообще отдельная тема, не менее "больная!!!!! Тот кто "заварил эту кашу" однозначно не испытывает трудности с "добирачками" до дома и т.д, не ездит в общественном транспорте и его дети не ходят пешком в школу и со школы как пришлось это делать моей дочери в последние несколько дней!!!извините на секундочку...возмущенью нет предела!!!! Руки прочь от нашего маршрута, набивайте карманы себе более легальным и человеческим способом.

Zaurus
24.05.2014, 18:22
Кто то очень хорошо проплатил, что бы убрали наши маршрутки, вчера на Комунаре засняли видео, как гаишники только наши машины тормозили и выписывали протоколы, в итоге в 19:30 с посёлка ехала только одна машина и ещё одна с пл. Островского..... У маршрута оборотный рейс час сорок минут и всего две маршрутки и как людям ехать????

Ну начнем с того что транспортная инспекция и гаи

Правильно - нефиг набивать ее как консервную банку,хозяин должен покупать еще автобусы,а он жлоб.просто вы видать в забитой в ж.. маршрутке в приключения не попадали и дай Бог вам не попасть ( меня тогда поймете )

23 числа вообще не было на маршруте никого - вжарили их хорошенько

ЗЫ: Это так к сведению что с 20 числа началась операция Автобус 2014

kot1066
25.05.2014, 19:11
Напрашивается банальное решение - рубануть усе эти скотовозки на метро/ДЭВЗе. И тогда интервал резко сократится, Островского/Пастера и иже с ними разгрузятся, как от машин так и от людей. С вокзала на метро, а там на всю эту переферию. И проезд удешевить, т.к. маршрут сильно уменьшится.
Но видать властям сильно невыгодно метро загружать. Уж очень прибыльно вопеть о его убыточности.

Водила
25.05.2014, 19:21
......рубануть усе эти скотовозки на метро/ДЭВЗе .....Островского/Пастера и иже с ними разгрузятся, как от машин так и от людей. ...

Да. Ясно, что жителям пос. Ясное там нечего делать. Они нужны только для загрузки метро :mrgreen: